Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гражданин забил гостя за то, что тот помыл ноги в тазу

  • 11:30, 4 февраля 2016
  • Комментариев[19]

В Воскресенском районе Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту убийства.

Как сообщает СУ СК по региону, 26 января в одном из домов с. Воскресенское 27-летний гражданин забил 46-летнего гостя за то, что тот помыл ноги в тазу, в котором хозяин обычно мыл лицо. По данным следствия, подозреваемый наносил удары сначала молотком, затем стулом.

Уточняется, что перед началом конфликта его участники злоупотребляли спиртным. Подозреваемый арестован, ведется следствие.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 февраля 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x