Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пройдет встреча представителей саратовского и крымского турбизнеса

  • 11:48, 19 марта 2016
  • Комментариев[8]

30 марта в Саратов прибудет "Поезд дружбы – Крымский экспресс" с делегацией представителей крымского туристического бизнеса.

В проекте примут участие порядка 100 представителей предприятий туриндустрии Крыма. "Поезд дружбы" проследует из Москвы в Казань через Воронеж, Рязань, Саратов и Ульяновск. В каждом городе пассажиры экспресса проведут деловые встречи с представителями местного турбизнеса.

Саратовские бизнесмены смогут встретиться со своими крымскими коллегами в 14 час. в конференц-зале гостиницы "Богемия" на ул. Вавилова.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 марта 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x