Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Подорожали капуста, лук и мука

  • 08:39, 28 апреля 2016
  • Комментариев[24]

Саратовстат сообщил об изменении средних потребительских цен на отдельные виды продовольственных товаров в Саратовской области с 18 по 25 апреля.

На 6,7% подорожала капуста, на 2,7% - лук, на 2,8% - пшеничная мука, на 2,1% - морковь, на 1,2% - гречка. Незначительно поднялись цены на сметану, печенье, сыр, помидоры.
Дешевеют огурцы (-6,4%), черный чай (-1,7%), яйца (-1,2%), курятина, творог.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 24
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    28.04.2016, 08:48
    В Крытом рынке огурцы совхоза "Весна" неделю назад продавали по 80 руб., а сейчас по 100 руб. Где подешевели? Эх, СТАТИСТИКА!
  • Гость
    28.04.2016, 08:54
    Если не о чем писать - не пишите вовсе. На рынке помидоры по по 250 рублей, а стоит пройти 50 метров от рынка и точно такие же уже по 150. И что толку от ваших 2 - 3 % ?
  • Петручио
    28.04.2016, 09:12
    Тема секса не раскрыта .
  • Мнение
    28.04.2016, 09:16
    Ну почему же не раскрыта? Раскрыта, только образно, т.с. завуалированно. Только не очень широко, и в рамках "государство ***** народу мозг*.
  • Stealth77
    28.04.2016, 09:36
    Для Петручио, раскрыта тема "Нас ..., а мы крепчаем."
  • Гость для всех остальных гостей
    28.04.2016, 09:44
    А вы не ходите на рынок! Ходите в магазин "Семейный", так из гнилушучек можно вам повыбирать помидорки и по 50 целковеньких! А то удумали по крытым шататься с пустыми карманами! Вы еще в ресторане цены на тонко нарезанный полпомидорчика на тарелке диаметром в метр в расчет возьмите. ))))))))))))))
  • Гость для всех остальных гостей
    28.04.2016, 09:46
    Приходите к нам на огонек! Пела скрипка ласково и так нежно!! В этот вечер я так одинок! Налей сынок!!! Помидор не предлагать - рядом с метро! Центр! Ой что то я накидался! Пойду тему секса раскрывать!!! )))
  • Гость для всех остальных гостей
    28.04.2016, 09:54
    Ребята! Открою секрет для непосвященных! Это тайнопись! Капуста и лук - это все зелень, а зелень, как принято говорить в определенных кругах - это баксы! Мука - белая порошкообразная субстанциа - герыч, кокс! Так что не парьтесь за овощи! Квасьте белокочанную и катайке калачи! ))) Это сообщение не для электората! ))))
  • МАV
    28.04.2016, 09:58
    Нород это чавой творитца то,эта тепереча понимаш ли шта мене придетца усё с помойки сосать!И поносом жестоким исходить Непорядок непорядок куда катимси то Анам МАV без капусты никак не магём есля не пахаваем то знаки пунктуации понимаш ли чтото шта не соблюдаюся Нулоднося пайдём кбакам Если чаво кому что нада с баков та пишите поделимси сямя МАV покедова.
  • Дуняша Копытова
    28.04.2016, 10:21
    Повышают цены чтобы не покупали, если будут покупать ещё повысят.
  • Гостящий
    28.04.2016, 10:30
    Неужто нигде водки нет не палёной? А "Московская" з-д " Кристалл" тоже палёнка?
  • сталин
    28.04.2016, 11:05
    Импортозаместители хреновы , болтуны.
  • Гость
    28.04.2016, 11:09
    Самое праздничное блюдо на Руси - крокодил под рамбутаном. А они не дорожают!
  • Гостю 11-09
    28.04.2016, 11:40
    А еще скорпион под дурианом тож не плох после хорошей прожарки!!! )))
  • Гостю 11:40
    28.04.2016, 11:44
    А я не прикалываюсь - на прошлой неделе СарБС выдал инфу, что взамен санкционного европейского мяса из Африки планируют поставки крокодилятины. А рамбутаны уже давно на прилавках.
  • Гостю 11-40
    28.04.2016, 11:47
    И я не прикалываюсь в позапрошлом январе в Тайланде эту хрень пробовал, по отдельности правда. Дуриан если поесть, а потом в холодильник положить, то через полдня там как от химоружия смердить будет, а так вкусный когда сразу ешь
  • Гостю 11-44
    28.04.2016, 11:48
    Извиняюсь предыдущее было от 11-40 для Гость 11-44
  • Гость
    28.04.2016, 12:15
    Да ладно, это я же. Экзотику ты пробовал за бугром, а крокодилятину планируют ПОСТАВЛЯТЬ на НАШИ прилавки. Я вот о чем. Это при планировании сельхозпереписи - переписи поголовья в ЛПХ!!! НИУЯ себе ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ!!!
  • Гость
    28.04.2016, 12:15
    ПыСы, а вот про поставку скорпионов я пока не слышал... где писАли?
  • Гость
    28.04.2016, 12:57
    Гостящему. Нашёл у кого спрашивать, у них разговор кто какую ху..ню жрёт да динатурат хлебать со стеклоочистителем, а ты о водке они уже забыли что такое настоящая водка и как она пьётся.
  • Гостью от гостя
    28.04.2016, 13:03
    Точняк, я водку уж боюсь брать! А вот вискари или текилку с лаймом - эт ДА! Можно ром с колой и льдом, но это жестче! В общесм какой напиток берешь к даме, такой секс и будет, мягенький как текила или жесткий как ром!!! Это для раскрытия темы секса! В водку - некомильфо! Хотя в Заводском наверное ее родимую только и хлешуют
  • Гость
    28.04.2016, 13:10
    Ну не всем же жить не в Заводском - 1. и 2 - водку для того и делают, чтоб ее пили. Историческая справка: В 1873 году Петр Смирнов получил почётный диплом Международной выставки в Вене, а в 1878 году две золотые медали на Всемирной выставке в Париже. На Всероссийской промышленной выставке в Москве в 1882 году завод Смирнова был удостоен второго государственного герба, а сам Петр Аркадиевич удостоился золотой медали на ленте Св. Андрея Первозванного. На Нижегородской выставке 1886 года Смирнов получил почётный титул поставщика Двора Его Императорского Величества. Кстати, выставлять зазывал в шкурах зверей перед входом – эта идея впервые пришла в голову Смирнову. Всех посетителей его павильона на нижегородской ярмарке в том году при входе встречали официанты в медвежьих шкурах, подносившие с поклоном налитую в гранёные стаканы «Смирновскую». Сам император Александр III с удовольствием отведал подношение. Там же – на Нижегородской ярмарке 1886 года, Смирнов получил и третий государственный герб «за превосходного качества очищенное вино, водку, наливку и ликёры».
  • Гость
    28.04.2016, 13:12
    Так, что "столовое вино №21" или "Смирновскую" царь батющка не брезговал отведать, не впример Вам.
  • Гость
    28.04.2016, 15:30
    Фу блин начал с закуски, капуста лук марковь а очнулся с водкой!
Картина дня
Еще новости - Экономика