Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

По отчетам, поголовье свиней в области выросло на 25,5%

  • 09:33, 5 июля 2016
  • Комментариев[31]

По данным облминсельхоза, поголовье свиней в хозяйствах Саратовской области за год увеличилось на 25,5%, крупного рогатого скота на 2,2%, птицы на 1,3%.

За 5 мес. сельхозпроизводители отгрузили продукции на 34,2 млрд руб. (+4,4% к январю-маю 2015-го). Выросли объемы производства мясных полуфабрикатов (в 1,5 раза), мяса и субпродуктов (на 34,7%), плодоовощных консервов (9%), минеральной воды (7%), молока (на 4,9%).

По прогнозам, в 2016 г. объем отгруженных продуктов составит не менее 80 млрд (+4% к 2015-му); будет обеспечен рост производства мяса и субпродуктов, мясных полуфабрикатов, маргариновой продукции, растительного масла. Выпуск цельномолочной продукции, сливочного масла, муки, крупы, кондитерских изделий обещают сохранить на уровне 2015 г.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 31
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Конюх
    05.07.2016, 09:37
    А можа там пьяным валяться рядышком.
  • Гость
    05.07.2016, 09:50
    А где лежит Петручио?! Какой по порядку?
  • Илья
    05.07.2016, 09:50
    Потом обьявят карантин и закопают выдав на руки по 72 рубля за кило((((((((
  • Илья
    05.07.2016, 09:51
    Петручио это все три особи))))))))гы гы гы
  • Мухамор
    05.07.2016, 09:53
    Самий жирьный у стенки!
  • Мухамор Конюху
    05.07.2016, 09:57
    А Я бы в твоей повозке посидел! Мечта!
  • Бывший патриот
    05.07.2016, 10:00
    Ключевое слово "по отчетам".
  • Гость
    05.07.2016, 10:05
    Это что ж значит?число чиновников в правительстве и серии возросло на 25%???!!!а говорят про оптимизацию!))
  • Конюх
    05.07.2016, 10:08
    Мухамору. Слетают с повозке как х...ем сдуёт. Мерин сильно дрищет но с умом подлец дрищет напрвляя струю мимо меня. Сильно своих знает мерин, своих не трогает, может конечно не обдристать если пять головок чеснока махам сожрать. Ну ни чего не сделаешь такие у мерина условия.
  • Гость
    05.07.2016, 10:11
    Узнаю на фото рыдаева сарая и Гриша!святая троица!
  • Мухамор Конюху
    05.07.2016, 10:17
    Я так изнал что будет облом! Что то я побаиваюсь!
  • Конюх
    05.07.2016, 10:23
    Ну ты пока потренируйся с чесноком, что ты пять головок не осилишь? Пять головок и едем, базаров нет. Помчимся как ветер по степным просторам, только чур назад не оглядываться там всё будет как в тумане, ну в пыли точнее.
  • Бездельник
    05.07.2016, 10:28
    В Саратовской области 100 процентов свиней и баранов)))))
  • Мухамор Конюху
    05.07.2016, 10:39
    Спасибо чувствуется ты хороший человек! На таких как ты Россия стоит! До свидания!
  • Фёдор
    05.07.2016, 12:47
    Свинины всё больше, а в колбасе её всё меньше и меньше. Даже в сырокопчёную, стоимостью 500...800 рублей за кг, стали добавлять куриное мясо, соевый белок и какую-то химию. Состав колбасы, стали, не стесняясь писать на этикетках, правда мелким шрифтом.
  • Мужик в фуфайке
    05.07.2016, 12:53
    Иш ты чего захотел за 800 рублей а за 2.600 не хошь хорошей колбасы?
  • горожанка
    05.07.2016, 14:07
    А свиньи-это крупный рогатый скот??? Просветите!
  • Хуан Хуа
    05.07.2016, 14:22
    Я не зяю.
  • Ле Зуан
    05.07.2016, 14:23
    И я не зяю.
  • Сяо Пинь
    05.07.2016, 14:23
    И я тоша не зяю.
  • Гость
    05.07.2016, 14:25
    А поголовье КАЗЛОВ???
  • Горожанка
    05.07.2016, 14:27
    Пардон, сама разобралась, всё понятно написано.
  • Гость 14:22 14:23 14:22
    05.07.2016, 15:05
    Петруч хватит дурить. снимай с себя китайские шкурки не смешно.Как пацан.
  • Гость
    05.07.2016, 15:07
    Маньк ты чоле? давай калдырить
  • Гость
    05.07.2016, 16:00
    Да боюсь ячота вдуг паносом обдрищеш.
  • korsar
    05.07.2016, 16:03
    судя по грязи на улицах, мусору на тротуарах и в подъездах поголовье свиней в Саратовской области выросло раз в 5 и идет опережающими темпами...
  • Гость
    05.07.2016, 16:05
    Я не Петручя, я на много круче, у меня есть палка выручалка хочешь покажу?
  • Гость
    05.07.2016, 16:21
    круча чем у Петруча не бывает.
  • Гость
    05.07.2016, 16:23
    А ты видил у Петручи? раз говоришь что круче?
  • Гость
    05.07.2016, 16:35
    твоя жена видала!
  • Гость
    05.07.2016, 16:40
    у меня нет жены я вообще не из Саратова, облом.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 5 июля 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus