Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Продолжается подготовка к фестивалю в Увеке

  • 14:09, 8 июля 2016
  • Комментариев[5]

В администрации Саратова состоялось заседание рабочей группы по подготовке к проведению в Увеке фестиваля исторической реконструкции "Один день из жизни средневекового города".

Археолог Дмитрий Кубанкин сообщил, что отличительной особенностью юбилейного фестиваля станет наличие третьего места для посещения – площадки раскопок.
Руководитель креативной группы Сергей Перекатнов рассказал о работе по привлечению молодежных творческих коллективов к участию в культурной программе фестиваля.

Обсуждались вопросы электроснабжения, торговли и питания, транспортного обслуживания и благоустройства территории.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 июля 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x