Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Насильник на "Лэнд Крузере" пытался откупиться от жертвы

  • 14:58, 8 сентября 2016
  • Комментариев[61]

В отношении 56-летнего жителя Саратова, который подозревается в изнасиловании 18-летней студентки в своем "Лэнд Крузере", возбуждено уголовное дело.

Как сообщает портал "Рупор73", студентка первого курса одного из саратовских вузов является уроженкой Ульяновской области. Потерпевшая сама рассказала о случившемся в соцсетях: "В машину мужчина заманил меня, изобразив спектакль, якобы он заблудился, не местный и вообще почти глухой. Я села боком, ногами в выход, объяснила ему дорогу. После этого он затащил меня внутрь и заблокировал двери. Одета я была в длинную белую блузку и юбку до колена - стандартная одежда для универа. Я всю жизнь стараюсь помочь в таких случаях, тем и поплатилась. Сейчас этот богатый человек пытается откупиться от всех, но мы с мамой не сдадимся. Обидные слова, конечно, задевают. Одумайтесь, меня силой и угрозами лишили девственности без контрацепции. Предлагали 50 тыс. в неделю за молчание, я сделала вид в конце, что согласна, и помогла поймать его".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 61
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    08.09.2016, 15:02
    фамилию этого урода в студию - пусть страна знает ,,героя,, в лицо!
  • Гость
    08.09.2016, 15:03
    это уже никак не докажешь как было дело. но поверят девчонке.
  • Гость
    08.09.2016, 15:05
    А зачем нужно было садиться в машину, чтобы просто сказать человеку, где и в каком районе он находится? Мама не научила, что незнакомые тачки нужно стороной обходить за несколько метров?
  • Гостю 15,05
    08.09.2016, 15:06
    если это была бы лада калина она бы не села.
  • Гость
    08.09.2016, 15:13
    Навряд ли крыша, вот так внезапно, поехала у этого "Ромео". Наверняка должно, или нет, ещё что-то за ним числится, возраст то - не мальчик.
  • Леонид
    08.09.2016, 15:19
    Может быть и правда, но глупо было садиться в машину. Воспитание, однако.
  • Гость
    08.09.2016, 15:23
    Вообще странно, конечно, зачем ему это? Деньги есть, может себе позволить, предложений масса, почему именно на эту девушку кинулся...
  • Caty
    08.09.2016, 15:24
    Всем злопыхателям в коротких штанижках (мужчинами вас язык не поворачивается назвать): вы когда гадости все эти пишете хоть на секунду представьте, что на ее месте могла оказаться ваша дочь (сестра, подруга, жена, мать и т.д.) И не надо говорить что они не такие! Какие? Эти уроды не перед чем не останавливаются. Да и шалав они в основном сами боятся, то ли дело спокойная тихая молодая девочка. А девчонке: хороших людей рядом, чтоб смогли из этого кошмара выйти с меньшими потерями.
  • Гость
    08.09.2016, 15:34
    Нет, если это правда, то убить надо гниду, конечно. Но у меня был просто как-то опыт в машине, так там и по взаимному согласию не всё просто...
  • Гость
    08.09.2016, 15:39
    Девушку, действительно жалко, сама она села, не сама, какая разница теперь. Этот старый похотник не имел никакого права на насилие. Его имя обязательно надо обнародовать, так как от большого наказания он, наверняка, откупится, так пусть люди знают с кем имеют дело, сам опозорил себя и свою семью.
  • Гость
    08.09.2016, 15:50
    Девушке не надо переживать из-за злопыхателей, умные сами все поймут, а перед дураками не надо оправдываться, они того не стоят.
  • Гость
    08.09.2016, 15:59
    Никогда не поверю,что могло произойти ИЗНАСИЛОВАНИЕ дне,в людном месте!..Машина дложна была хрдить ходуном,да и крики бы услышали..."ЖЕРТВА" не все предусмотрела!..
  • Для Кэти
    08.09.2016, 15:59
    Я может и плохой человек, но всегда готов помочь людям. А теперь по порядку: 1. Я еще никогда не подсказывал людям дорогу залазия к ним в авто. +высота авто, раком стоять не надо что бы обьяснятт. 2. Между водителем и пассажиром здоровый подлокотник он же холодилтник или ящик. Поверьте на слово там при симпатии то не удобно заниматся на переднем сидении. 3. Как мужчина сын и брат и у меня дочка. Хочу сказать что среди женщин есть такие что их надо на костр. Или в женских колониях ангелы сидят?) 4. Номер саратовский оеа сама говорит. 5. Интересно это как же жительница Ульяновска решила дорогу подчказать. Я оч надеюсь что откроется правда. И если он акробат и гипнотизер виноват то ответит. А так же если она аферистка с мамой то мы весь мир узнает о ней и они так же сядут на свое преступление. А вообще таким оброзом много женщин зарабатывает
  • Гость
    08.09.2016, 16:01
    первокусница из ульяновска хотела помочь заблудившемуся в саратове -наверняка местному мужику ?! откуда она город знает?- хотела подработать на что-то пошло не так....
  • Гость
    08.09.2016, 16:02
    12 лет, 18 лет, сама села в машину, не сама села, в короткой юбке или длинной- это НЕважно. Это НЕ дает ***ку право думать не головой, а яйцами и распускать руки. А распустил - сам виноват. НЕ женщина.
  • Гостю 15:59
    08.09.2016, 16:05
    а если по голове ударили? а если хлороформ к носу?
  • Гостб 16:02
    08.09.2016, 16:06
    Сама дала не сама, по взаимно или нет. Главное баьки срубить и много.
  • жанна
    08.09.2016, 16:07
    Номер машины дайте, я его сама найду.
  • ГостЮ 16:05
    08.09.2016, 16:08
    Мы расматрмваем и обсужлвем то что написано. А вы все начиеаете фантазировать. Давайте тогда дальше фантазировать. А может она спидозная или сифиличка и таким образрм мстит
  • Гостю 16.02
    08.09.2016, 16:10
    если изначально было обоюдное согласие ? это не руки распустил. это она аферистка и вымогатель. сейчас таких полно по дорогам шатается. кто в изнасиловании пытается обвинить.кто сам под машины бросается и требует денег. времена сейчас тяжелые кто как может зарабатывает. если он ее изнасиловал то как минимум должен был разорвать на ней нижнее белье. иначе в машине не получится.
  • Гость
    08.09.2016, 16:12
    Да!!! Еще! Если это не 150 крузак. Так там еще и два рычага. Один от коробки передач, а второй для переключения мостов. Может она села не нато. И подлокотник. На следственном эксперименте сразу видно что это оч оч сложно будет.
  • Гостю16.05
    08.09.2016, 16:12
    про это не упоминается. вероятно не было этого.
  • Гость 16.10
    08.09.2016, 16:14
    Зачем вы так!? Зачем на ней рвать трусы. Она как умница их не носит))) иначе бы в авто к мужику не полезет. Сам на крузаке езжу, мало кто садится дажк если предлржмшь подвезти. Все же народ боится.
  • Дон кихот.
    08.09.2016, 16:18
    А кто нибуть помнит как в Дон кихоте. Суд Саньчо над женщиной? Кто читал тот поймет
  • Гость
    08.09.2016, 16:21
    Мало денег!!!!!
  • Семен.
    08.09.2016, 16:30
    Оклеветала мужичка явно!!-не стал бы он вот просто так ее насиловать, хотя бы потому, что у него есть монета и он может легально себе заказать такую же из ульяновска жрицу любви, может даже элитную
  • Гость
    08.09.2016, 16:38
    мужик-козел
  • Данунах
    08.09.2016, 16:43
    Готов принять участие в физической и юридический защите Таисии. Одновременно отмечаю небывалую деградацию нации. Стыдно, похотливые ублюдки, стыдно. Была бы девушка такая, как вы пишете - взяла бы денег, а уголовного дела не было.
  • Гость
    08.09.2016, 16:46
    Это она уже прайс свой озвучила , непонятно что ли , юрыст
  • гость
    08.09.2016, 16:47
    Жадность сгубила, решил на халяву попользоваться девченкой, но пролетел. Жизнь длинная научиться.
  • Гость
    08.09.2016, 16:47
    Деньги портят людей, ещё раз в этом убеждаюсь. Как какая-нибудь грязная история так обязательно мужик на джипе. Куда лез этот старпер к молодухе. конечно эму 57 , а ей 18 и кто хитрее и опытнее, сейчас, небось как уж на сковородке крутится оправдывается.
  • Гость
    08.09.2016, 16:54
    Развелся бы со своей старой женой, если не заводит, женился бы на молодой, все бы было порядочнее. А так на машине около студенческих общежитий поджидал свою жертву, все просчитал, наверно, подготовился. Может она и не первая его жертва, кто знает?
  • Бездельник
    08.09.2016, 16:55
    Мне интересно как она попала в машину, почему так слабо оказывала сопротивление, что в центре города никто не слышал и не видел, что в машине изнасилование происходит. Самое интересное как мужик в 56 физически смог справиться с девушкой в машине. Вобщем, предлагаю провести СЛЕДСТВЕННЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ)))))
  • сказочнику больному на всю голову
    08.09.2016, 16:56
    По тебе палата №6 плачет.
  • Илья
    08.09.2016, 17:06
    Вот не повезло мужику. Остаток жизни сломал себе, но всё таки девушку не понять есть в её высказываниях много тёмных мест.((((((((
  • добрый человек
    08.09.2016, 17:06
    А как его нашли? Она после всего номер запомнила????
  • Гость
    08.09.2016, 17:06
    Если не по согласию то будут следы на теле у нее. Полиция разберётся. А вообще что то слишком много всяких педофилов,насильников и извращенцев!
  • Гостья
    08.09.2016, 17:10
    Смешно, что физическая сила 56 мужчины ставится под сомнение по сравнению в 18 летней девушкой. Ему не 86 же! А девушка не борец-дзюдоист!!! В любом случае мужик сильнее.
  • Девки из Ульяновска
    08.09.2016, 17:41
    Рванём все в Саратов!! Там папики богатые, в Ульяновске стыдно садиться к незнакомым. Ударим железнодорожным и автопробегом по плохому настроению, унынию и пустому карману!
  • Гость
    08.09.2016, 17:46
    Блин, ну вот не верю я..... Для того, чтобы объяснить дорогу не обязательно садиться в машину.... Ну не маленькая девочка-то уже... Ну вот не сочувствую почему-то. НЕ ВЕРЮ!
  • гвоздь
    08.09.2016, 19:03
    Ставьте камеру в салон, чтоб таких подстав не было.
  • Гость
    08.09.2016, 19:38
    Туфта все это. Не верю я ей. А может это просто подставка? Заказуха? Фамилию мужчины не озвучили.
  • Гулливер
    08.09.2016, 21:29
    Ситуевина непонятная если честно.Слишком мало информации.Как говорится следствие покажет!Может быть,что девочка,посчитала,что человек на Крузе в опасности и решила помочь ему.А он воспользовался ее доверчевостью.И угрожая продажей девочки на органы получил,то что хотел.У русских на этот счет есть народная мудрость:"Любишь кататься,люби и саночки возить".Но есть альтернатива.... А если это была честная сделка?У нас в России,что девственностью не торгуют?Ведь спрос рождает предложение.Короче Склифосовский надо в этом деле разбираться.Как говорится слова к делу не пришьешь
  • Гость
    08.09.2016, 22:16
    Странно, но мужику ни капли не сочувствую. На автомобиль надыбал, голова должна быть на месте, а на аферистку (предположим) попал как лох. Заплутал почему-то в районе студенческих общежитий - препод, что ли? Даже если глухой, навигатор никто не отменял и для глухого...
  • Гость
    08.09.2016, 23:15
    Живём на Бахметьевской улица очень тихая и днём малолюдна. Но в рассказе девочки много странного
  • Гость
    08.09.2016, 23:55
    Могло такое случиться, не все ж девчонки такие "опытные". Мужик пожилой, вид начальственный. Вот и поверила, чистая душа.
  • Гость
    09.09.2016, 00:37
    Чет много этого пенса выгораживает. Проплачено что ли? Он наверное бывший полицейский, раз уже пенсионер. И скорее всего там давно дежурил девченок абитуриенток ловил, а тут осечка. Фотку надо его показать народу может еще жертвы есть. А то что днем на то и рассчитано, никто не ожидает. То что не особо сопротивлялась, девочка маленькая не опытная. Помнится был резонанс на всю страну с опытной, той, что сопротивлялась, в машине с таксистом, ножем в паховую артерию нечаянно попала, сдох он, так сидит она.
  • Гость
    09.09.2016, 05:02
    Стерилизация обязательна, и на зону. Раз на пенсии заняться нечем.
  • Гость
    09.09.2016, 07:10
    Она сделала или нет?
  • Бездельник
    09.09.2016, 08:33
    Господа, вы видимо не разу не видели насильников, которым сопротивляется жертва. Так вот у насильника обычно вся рожа исцарапана, ещё все руки искусаны)))) Попробуйте в такой ситуации ещё и эрекцию сохранить (если, конечно, он ложку заранее не подвязал)))))) Про нож в новости я не увидел. Хотя есть отчаянные девчёнки, которые и против ножа сопротивляются. А визг, крик???? Лучшее оружие девушки))) На Бахметьевской студентов много всегда, услышали, помогли бы. Особенно мне нравится, что она присела на переднее сиденье и он её втащил)))))) Вот попробуйте изнасиловать на переднем сиденье девушку))))) Поэтому пусть она на месте покажет как он её втащил и изнасиловал)))))
  • Гость
    09.09.2016, 08:51
    Блииин ...вот вам заняться то нечем! Одни следователи ,эксперты и бывалые собрались! Прям хоть петицию создавай с требованием пригласить всех желающих на следственный эксперимент, чтоб всё наглядно показали как было!
  • БСМ
    09.09.2016, 09:19
    Невозможно совершить половой акт с женщиной если она не поддастся. В случае насилия, на обох "любовниках" должны остаться следы драки так сказать, как говорилось выше. Тем более если это происходило в авто! Рубит бабло т....рь , в белой блузке и юбке по колено...ха-ха-ха
  • сivis
    09.09.2016, 09:25
    чё т как то несостыковочно...не,ежели на САМОМ деле было так-то дядю в клетку однозначно с вытекающими,однако смущает меня кроме сомнений высказанных ранее такие моменты:1.девушка как по писаному говорит с упором на девственность,белые одежды и отсутствие контрацептивов,даже КАК она сидела в машине наводит на заготовочку.2.дядя с ТАКИМИ деньгами (50 кило в неделю башлять) на такое пойти как то не должен-за 200 килорублей в месяц он содержать гарем может,ежели силенок хватит,причём не маромоек уличных,а ***ей дорогих 3.опять же: ежели он бы накинулся,то узнав о том что девочка девственница-сто раз подумал бы,да и вообще-кто в наше время без резины на незнакомых лезет?только отмороженные,а дядя раз до таких лет дожил-на дурачка чё т не тянет.короче разбираться нужно тщательно и не с маху рубить.а так да ,повторюсь-ежели НАСИЛЬНИК- то на кол ;тады насильники как вид исчезнут
  • Гость
    09.09.2016, 10:33
    Лажа какая -то подстава и точка !
  • Гость
    09.09.2016, 16:48
    То есть, если дядя может заплатить, то ему можно? Не фиг незнакомых подвозить! Даже за свои, и даже за большие!
  • Гость
    09.09.2016, 22:23
    Ребят,это не первый случай! Я знаю этого старика! Он подъезжает к девушкам,которые ходят одни и спрашивает о том,как ему проехать к данной улице,ну или другая причина! Ко мне он тоже подьезжал,но предлагал 5000рублей,мол на подарок,я его послала куда подальше ,но я помню,что машина ланд крузер чёрного цвета,и старик за рулём,и орудовал он на улице Горького
  • Гостю 22.23
    10.09.2016, 11:05
    Вы видимо та самая девушка и продолжаете разыгрывать спектакль
  • Гость
    13.09.2016, 08:48
    878 номер авто
  • Гость
    13.09.2016, 08:56
    Пора вводить высшую меру. Исполнитель - потерпевший.
  • Гость
    13.09.2016, 16:30
    Госномер хсс 878 64 фамилия Сорокин, 57 лет, старый и выглядит старо. Не солидно, не представительно. Девочка запомнила номер. если бы хотела взять деньги не пошла бы в полицию. Не испугалась огласки, большая молодец. Забрали его прямо от жены, 20 лет разница. Ребенок есть несовершеннолетний. Нашли еще двух девочек, кого он пытался в машину затащить примерно по этим же улицам.
  • Гость
    15.09.2016, 11:49
    такое ощущение,что тут и менты чего-то хотят,и девочка скорее всего подставная, в машину не надо садиться ,чтобы обьяснить как проехать,да и как она могла это сделать,она же не местная.ЧУШЬ. Надо начать с мужика,где он работает и чем занимается, оттудо ноги растут
Еще новости - Общество