Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сергей Собянин приедет в Саратов 14 сентября

  • 15:55, 13 сентября 2016
  • Комментариев[36]

14 сентября Саратов планирует посетить мэр Москвы Сергей Собянин.

Планируется, что для столичного гостя проведут экскурсию по Парку Победу по Соколовой горе. Затем Собянин направится в региональное правительство, где осмотрит выставку продукции саратовских производителей. Центральным событием его визита станет подписание соглашения между областью и Москвой. 

Напомним, первоначально мэр столицы планировал приехать в Саратов в рамках Дней Москвы 26 августа. Предполагалось, что он примет участие в фестивале "Саратовский калач" на Театральной пл.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 36
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    13.09.2016, 16:01
    Успеем, не написано же в каком году.
  • Конюх
    13.09.2016, 16:03
    Ишо как успем то.
  • Гость
    13.09.2016, 16:05
    Веселится и ликует весь нар-о-о-о-о-д! К нам Собянин с кучей денюжек ид-е-е-е-е-е-т! )))
  • Гость
    13.09.2016, 16:09
    Привезет договор на "Утилизацию" скорых и автобусов?? Для чего он едет, цель визита? Пробки из за всяких таких товарисчей уже утомили.
  • Гость
    13.09.2016, 16:12
    Что-то здесь не так... С чего бы вдруг у мера Москвы проснулся интерес к области нашей?
  • Гость
    13.09.2016, 16:17
    Да все так, таджики стали много денег просить, а тут мы под боком вроде и русские, а вроде и гастарбайтеры дешево и сердито.
  • Сельчанин
    13.09.2016, 16:19
    В Дергачи, Питерку и Алгай он поедет?
  • Сельчанину
    13.09.2016, 16:27
    Шутите, там дорог нет
  • Гостьюшка
    13.09.2016, 16:29
    Ой, да оставьте вы уже в покое нашу помойку! Толку-то от ваших приездов! Один геморрой да пляски!!!!!
  • Гость
    13.09.2016, 16:35
    А что, без соглашения нельзя продавать продукцию области в Москве?
  • Гость
    13.09.2016, 16:36
    В Турки, Романовку и Лысые Горы он приедет.
  • Гость
    13.09.2016, 16:37
    А как же пройти по новой набережной?
  • Сельчанин
    13.09.2016, 16:38
    16.27. Зачем дороги, когда на вертолёте можно.
  • Гость
    13.09.2016, 16:48
    В лысые Горы дорогу сделали, пусть в Б.Копены съездит, там фермеров много и зерно и овощи
  • Гость
    13.09.2016, 16:52
    Может останется у нас, нам не надо как в Москве и Тюмени, нам бы хоть на Чапаева тротуар нормальный сделать! А он точно справится!
  • Гость
    13.09.2016, 16:52
    Как только в Гос. Думе появится наш земляк, такие визиты в Саратове будут частыми )))
  • Гость
    13.09.2016, 17:23
    Гостю 16:12. Может Москву будут до нас расширять?
  • %%%
    13.09.2016, 17:32
    А возможно опять не приедет. Все будут суетиться, готовится, придумывать всякие культурные мероприятия, а он пришлет как в прошлый раз какого-нибудь зама, а сам поедет в более интересное место.
  • Гость
    13.09.2016, 17:42
    Епт, думали пронесло, ан нет... Завтра на работу можно даже не выезжать?
  • Гость
    13.09.2016, 17:49
    Вот для кого пешеходная зона то. Чтобы ножки не поломал
  • Гость
    13.09.2016, 17:49
    Приезд чиновников в наш город всякий раз напоминает мне мультфильм про мишек гамми ,помните как там гоблины кланились герцегу....
  • Гость
    13.09.2016, 17:49
    я просто стыжусь того, что он приедет в гггггг саратов.
  • Гостю 17.49
    13.09.2016, 18:19
    Да ладно вам! Вон губернатор не стыдится и вы наденьте розовые очки!
  • Гость
    13.09.2016, 18:43
    может хочет стать мэром саратова? присматривается так сказать. а че? скоро саратов москву переплюнет стараниями радаева. вот москвичи обзавидуются.
  • Гость
    13.09.2016, 18:43
    16.48. Село в 60 -х годах Влад - Гайки сохранилась, помню это село недалеко было от Б.Копёны.
  • Гость
    13.09.2016, 19:22
    Э, москвичи! Саратов не резиновый, понаехали тут, лимита!!!!!
  • Гость
    13.09.2016, 19:25
    А кто ж тогда дураки?
  • Гость
    13.09.2016, 21:13
    скоро пустят 2 этажный состав 9скорый САРАТОВ МОСКВА..
  • Гостю 21:13
    13.09.2016, 21:18
    На нём без 3 этажного мата до Москвы не доедешь
  • Гость
    13.09.2016, 21:30
    Стыдно показывать наш город Собянину. Денег выделили, а город все равно ужасно выглядит. Теперь даже нет отговорки, что нет денег. Даже с деньгами НИЧЕГО не получилось.... Выводы напрашиваются сами за себя...
  • Гость
    14.09.2016, 06:28
    Собирайтесь толпой ну как отара овец и идите встречать Собянина с цветами а то вас на работе сократят и всегда улыбайтесь даже если кушать хочется сильно всё равно улыбайтесь а то вас на работе сократят.
  • сivis
    14.09.2016, 08:06
    едет проверить как бабло израсходовали выделенное....а мож многоходовочка по рыдаеву началась
  • Гость
    14.09.2016, 09:27
    Теперь в Саратове точно станет самый высокий уровень жизни в мире
  • Guest
    14.09.2016, 09:43
    Как в песне Макара "...К нам в Холуево приезжает Путин, Чтобы увидеть как живет народ..." и конец по ходу будет такой же будет "...Вот только Путин так и не приехал, А жизнь уже почти что задалась."
  • Антон Г@ндон
    14.09.2016, 09:56
    Макар, который с Конюхом катается на телеге?
  • Катя
    14.09.2016, 14:50
    Пусть лучше посмотрит наши дороги))) наши дворы без лавок и дет.площадок, зайдет к бабкам -пенсионеркам, а то на плооощадь!)) вон в Агафоновку его, а лучше в Заводской
Еще новости - Общество