Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сгорели три автомобиля

  • 10:53, 6 октября 2016
  • Комментариев[0]

За прошедшие сутки в Саратовской области были ликвидированы 11 пожаров, из них 3 – в Саратове.

В Ленинском районе в СНТ "Зеркальный" и в Саратовском районе горели дачи, в Кировском районе на ул. Высокой на площади 50 кв.м. горела пристройка неэксплуатируемой водонапорной башни.
Напомним, водонапорная башня является выявленным объектом культурного наследия "Башня водонапорная, середина 20 века". Предположительно, она была построена в 1930-х гг. для водоснабжения аэропорта и военной авиашколы. Башня имеется на кадрах немецкой аэрофотосъемки 1942 года.

В с. Антоновка Ершовского района сгорел автомобиль "ВАЗ-2107", на трассе Саратов – Тамбов вблизи деревни Октябревка Екатериновского района горела кабина автомобиля "ГАЗ Валдай" (перевозились продукты питания), в Энгельсе сгорела "ГАЗель".

На пожаре в с. Новая Дубровка Петровского района погиб человек. Сообщение о возгорании поступило рано утром 5 октября. Огнем был уничтожен деревянный дом. При тушении пожара в прихожей пожарные обнаружили погибшего 64-летнего пенсионера. На тушение выезжали огнеборцы местной пожарной части и добровольной пожарной команды, сообщает ГУ МЧС по Саратовской области.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Sorry, server is currently down. Please try again later.