Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В деле экс-министра Беликова появился новый эпизод

  • 12:18, 18 октября 2016
  • Комментариев[0]

В уголовном деле директора "Консервного завода ФСИН" (Саратовская область) Павла Беликова появился новый эпизод, сообщает Следственный комитет РФ. Бывший министр области по делам территориальных образований обвиняется в хищении с использованием служебного положения 350 млн руб.

В рамках расследования дела сотрудники СК при содействии Управления "М" ФСБ вскрыли еще один факт. По версии следствия, в 2015 г. Беликов совершил хищение 65 млн, принадлежащих "Консервному заводу" путем заключения с фирмой "Мастер-кондитер" договора поставки используемого унитарным предприятием для производства маргаринов сырья по завышенной стоимости и перечисления денег по договору на расчетные счета подконтрольных юридических лиц и их последующего присвоения. По этому эпизоду подозреваемому предъявлено обвинение по статье "присвоение чужого имущества". Уголовные дела объединены в одно производство.

"Следствие совместно с оперативными подразделениями продолжает работу по установлению дополнительных эпизодов преступной деятельности Беликова и его соучастников", - сообщает СК.

Беликов сейчас находится в СИЗО "Лефортово". Адвокаты экс-чиновника ранее выступили перед прессой с заявлениями о том, что считают обвинения СК надуманными и лишенными оснований.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x