Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В администрации Саратова заявили, что к теплу подключены все 4 286 домов

  • 12:30, 21 октября 2016
  • Комментариев[1]

Сегодня в администрации Саратова заявили, что к теплу подключены все 4 286 многоквартирных домов города.

"Вхождение в отопительный сезон проходило в обычном режиме. Возникающие внештатные ситуации решаются оперативно и в рабочем порядке; все теплоисточники работают в штатном режиме", сообщает мэрия.

При этом горадминистрация признает, что "периодически возникают аварийные ситуации, для устранения которых коммунальщикам приходится на некоторое время ограничивать подачу тепла в жилые дома: проводятся работы по устранению аварийных ситуаций на сетях теплоснабжения, подача тепла приостановлена в 3 дома – ул. Валовая, 61/67, 2-я Садовая, 83, Б. Садовая, 100Б".

В мэрии отмечают ,что "отопительный сезон – в зоне приоритетного внимания и губернатора Саратовской области Валерия Васильевича Радаева. Несколько дней назад Саратовская область была отмечена правительством РФ, как регион, который в кратчайшие сроки сумел обеспечить подачу тепла в многоквартирные дома и объекты соцсферы".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x