Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В ПФР предупреждают об уличных мошенниках

  • 09:29, 15 ноября 2016
  • Комментариев[1]

В отделении Пенсионного фонда по Саратовской области сообщили, что зафиксированы случаи, когда к гражданам на улицах подходили незнакомцы, представляясь сотрудниками ПФ, спрашивали номера СНИЛС и предлагали проверить свои пенсионные накопления.

"Будьте бдительны, это мошенники! Сотрудники ПФ не останавливают людей на улице и не ходят по домам! Они выезжают на дом к гражданам только по предварительной договоренности, например, к маломобильным жителям региона. В любом случае, при встрече с работником как минимум необходимо потребовать служебное удостоверение.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 ноября 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x