Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Инспектор ДПС оштрафован на 100 тысяч за взятку

  • 14:45, 26 ноября 2016
  • Комментариев[16]

В Саратове осужден инспектор ДПС, которого признали виновным в получении взятки.

30 ноября 2015 г. на пересечении Вольского тракта и трассы "Волгоград–Сызрань" у стелы "Саратов" автоинспектор получил от автовладельца 10 тыс. руб. за несоставление в отношении него протокола за нарушение ПДД при повороте.

Саратовский районный суд оштрафовал сотрудника полиции на 100 тыс. руб. с лишением права занимать должности, связанные с осуществлением функции представителя власти, и организационно-распорядительные функции в органах власти сроком на 3 года, сообщает областная прокуратура.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    26.11.2016, 15:14
    Почему не посадили? Чем он лучше Улюкаева и ему подобных?
  • Гость
    26.11.2016, 15:24
    У них зарплата от 30 тыс. А им всё мало денег. Правильно говорят, чем больше денег тем больше их не хватает.
  • Гость
    26.11.2016, 15:33
    Посадить его в камеру что бы все было по закону
  • Гость
    26.11.2016, 15:56
    ГОСТЬСегодня, 15:14 А что, Улюкаева посадили? Вроде дома сидит, как и Васильева в свое время. Тоже оштрафуют небось на пару лямов. Думаю, он даже не заметит.
  • Гость
    26.11.2016, 16:21
    Зато водителя который взятку дал инспектору, посадили на реальный срок в 2 года.
  • Злой
    26.11.2016, 22:51
    Я не мент, но думаю, что там проблема еще и в начальстве. Оброк надо вышестоящим платить. И вообще не понимаю как может жирная тварь на дороге сдать нормативы. А один раз видел ДПСника с диким похмельем. Хотя незнаю, может он чеснока просто наелся.)))
  • Гость
    27.11.2016, 00:25
    Уважаемые! К Вам обращаюсь, откуда столько озлобленности и ненависти к представителю ДПС? Человек каждый день охраняет наш мирный труд, подвергается опасности (теоретически неоднократно за день), ну оступился - и сразу к Улюкаеву. Да он даже рядом, не то что бы с Улюкаевым, с прокурором Марксовского р-на не стоял. Если Вы все такие правильные и грамотные - что ж такие убогие то? В ДПС на службу из Вас никто не идёт, а по клаве стучать особого ума не надо. Не хочется платить деньги - не нарушай правила. Получается не у каждого, а кто попадает - типа мент плохой, пусть его засадят. Конечно, в дупель пьяного или рецидив - тут без вариантов- только наказание, а кто первый раз и под лишение прав - каждый на месте предложит закрыть вопрос.
  • Злющий.
    27.11.2016, 02:26
    Да в ДПС фиг устроишься. Да в добавок загнобят если будешь честно работать.
  • Гость
    27.11.2016, 13:05
    Твари они все продажные!
  • Гость
    27.11.2016, 21:35
    А у меня из жопы сыпятся клубочками глисты.белые.задорно так возятся..а в попе возятся.щекотно так....приятно
  • старик
    27.11.2016, 21:43
    Трухлявый я пень и член набекрень.а бабу ибу я глазами и пальцами...
  • Гость
    27.11.2016, 23:26
    Не коментаторы, а одни извращенцы и прокаженные...
  • Лаврентий Берия
    28.11.2016, 08:43
    Ничего, инспектор за пару месяцев эту сумму отобъёт обратно. 100 косарей - это мелочь.
  • Гость
    28.11.2016, 09:07
    а что вы хотите, если деканшу вуза, которая лям взятку хапнула со всеми превышениями - даже с работы не уволили, потом дали 1,5 года условно и штраф 80 тыщ. а тут всего-то 10-ку получил....получается его даже слишком сильно наказали. Справедливости нет сейчас. как и с кем поделился - такое и наказание будет
  • Гость
    28.11.2016, 10:10
    Сирак сирак какашки летят на кнопки лифта...
  • Гость
    28.11.2016, 10:54
    А другого за дачу взятки оставили?
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске технологии LTE. Уже на этапе тестирования в зоне устойчивого покрытия новой сети проживают 80% жителей области. Абоненты компании уже успели оценить качество сети, а также условия акций, старт которых был приурочен к этому событию.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 26 ноября 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus