Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мужчина, угрожая девушке шилом, совершил с ней сексуальные действия

  • 12:47, 28 декабря 2016
  • Комментариев[23]

Ершовский межрайонный следственный отдел СУ СК по Саратовской области возбудил уголовное дело в отношении 43-летнего жителя Ершова по статье "Иные действия сексуального характера с применением насилия, совершенные в отношении несовершеннолетней".

По данным следствия, вечером 25 декабря мужчина, высказывая угрозы убийством шилом, насильно завел 17-летнюю девушку в подъезд дома в пос. Учебный Ершовского района, где совершил в отношении нее действия сексуального характера. О случившемся потерпевшая рассказала своей сестре, которая является ее опекуном, после чего они обратились в правоохранительные органы.

Решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения в виде заключения под стражу. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 23
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    28.12.2016, 13:00
    значит ей не понравилось.... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    28.12.2016, 13:08
    изолировать таких придурков нужно.
  • Гость
    28.12.2016, 13:11
    Отрубить нахрен хрен
  • Гость
    28.12.2016, 13:21
    Заголовок не правильный, не было мужчины. Наличие хрена, не говорит о мужчине. Существо мужского пола, которое нужно содержать в зоопарке, ну вообщем в зоопарк он и отправиться. На счет хим кастрации - это обязательно.
  • ...
    28.12.2016, 13:34
    13.21 - химическая - это слишком гуманно для таких.. Скальпелем без наркоза самое то
  • Гость
    28.12.2016, 13:46
    В курятник
  • Гость
    28.12.2016, 14:07
    и это правильно!
  • Saratovman
    28.12.2016, 14:12
    Еще одним петушком на зоне прибавилось!!!
  • Гость
    28.12.2016, 15:32
    Половина из тех кто коменты пишет такие же уроды и извращуги дикие как этот мужик с шилом.
  • юмор
    28.12.2016, 15:58
    " Мужик с шилом" - сильно сказано...А если серьёзно: сексопатолога ему хорошего надо, а то так и будет всю жизнь только с шилом удовлетворяться.
  • Гость
    28.12.2016, 16:45
    Против такого" с шилом" очень эффективны НОЖНИЦЫ ДЛЯ СТРИЖКИ ОВЕЦ.!!!!! Давно пора применять . Охота насильничать пропадет раз и навсегда !!!!!
  • Гость
    28.12.2016, 16:54
    без суда значит заклеймили ? ))) да недалеко мы ушли от средневековья.
  • Гость
    28.12.2016, 17:06
    Мы е..ли все на свете, кроме шила и гвоздя. Шило тонкое, кривое, гвоздь вообще е..ть нельзя!
  • Гость
    28.12.2016, 17:41
    они еще ***ь вопрос о заключении под стражу решается.решалы ***вы.секундное дело под рученьки и в кутузку
  • Колёк Залупин
    28.12.2016, 17:47
    С шилом кожаным и вялым.
  • Гостю17:47
    28.12.2016, 18:17
    Сам себе не лайкнеш никто не лайкгет!
  • Колёк Залупин
    28.12.2016, 19:24
    18.17.Сам себе не фуркалимкликнишь никто не фуркалимкликнет!!!
  • Гость
    28.12.2016, 21:21
    Да ладно вам, она уже сто процентов не была девственницей, местный Ашот с рынка постарался. Ну, трахнул её кто-то. И что теперь?
  • Гость
    28.12.2016, 21:27
    15:58, ну да, сексопатолога с огромным шилом ))
  • Бездельник
    28.12.2016, 22:18
    Проституцию разрешить и, возможно, количество преступлений на сексуальной почве снизится. Хотя дебилов всегда и везде хватает.
  • Гость
    28.12.2016, 23:00
    Вначале надо произвести отсечение, а затем избрать меру пресечения.
  • баян
    29.12.2016, 12:14
    Если 43-летняя особь мужского пола до сих пор не понимает, как надо использовать свой писюн, и что нельзя его совать везде где и куда захочется - значит надо его изолировать от общества - это минимум. И что она не девственница - это не важно. А завтра, простите, у него опять замаячит, он и захочет отыметь всё, что шевелится...и где гарантия, что этим шевелящимся не окажетесь вы? (дети, женщины, мужики в конце концов?). такое надо на корню пресекать!
  • Гость
    29.12.2016, 12:57
    лайк на "не согласен" ставят сторонники этого озабоченного с шилом, а стало быть, и сами такие же. Поэтому - намёк органам - отследить их по ай-пи адресам и взять в разработку!!!
Картина дня
Еще новости - Общество
СМИ: В российских судах могут появиться примирители СМИ: В российских судах могут появиться примирители Верховный суд РФ предложил в дополнение к медиации (разрешение конфликта с помощью посредника) новый способ решения спора мирным путем — при участии судебного примирителя.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 28 декабря 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus