Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полицейский обманул коллегу на 25 тысяч

  • 12:58, 26 января 2017
  • Комментариев[7]

Прокуратура Ершовского района Саратовской области поддержала обвинение по уголовному делу в отношении 36-летнего местного жителя, которому вменялось мошенничество.

С 1 января по 29 февраля 2016 г. подсудимый, являясь на тот момент помощником начальника отдела МВД России по работе с личным составом, ввел в заблуждение участкового-стажера, сообщив ему о существовании в отделе полиции "Фонда Ветеранов", который проводит сбор средств. Таким образом у стажера было похищено 25 тыс. руб., необходимые, якобы, для проведения праздничных мероприятий, помощи ветеранам и иных нужд отдела полиции, в частности - для приобретения спортивного инвентаря для сотрудников.

В судебном заседании злоумышленник вину не признал. Несмотря на это он был признан виновным и приговорен к двум годам лишения свободы условно, с испытательным сроком 2 года, сообщает сайт облпрокуратуры.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Команда билайн бизнес обеспечила связью территорию АО "Уральская Сталь"   Команда билайн бизнес обеспечила связью территорию АО "Уральская Сталь" Специалисты билайн бизнес установили полноценную базовую станцию на базе отдыха и в детском лагере АО "Уральская сталь". Проект обеспечения связью подведомственной территории завершился за 4 месяца.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 января 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x