Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

21-летний пьяный гражданин изнасиловал 67-летнюю односельчанку

  • 11:19, 14 февраля 2017
  • Комментариев[27]

Следственный отдел по Балашову СУ СК по Саратовской области возбудил уголовное дело в отношении 21-летнего жителя Самойловского района.

По версии следствия, в ночь с 12 на 13 февраля 2017 г. гражданин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, незаконно проник в дом к 67-летней односельчанке, которая в это время спала. Услышав шум, женщина проснулась, а злоумышленник, применяя насилие, совершил половое сношение против ее воли, а также иные действия сексуального характера.

После произошедшего потерпевшей удалось покинуть жилище, сообщить о случившемся родственникам, а также в правоохранительные органы, которые задержали подозреваемого. 

Он дал признательные показания. Решается вопрос о заключении его под стражу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 27
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    14.02.2017, 11:25
    Ура Духовным скрепам! Ура Электорату! Ура синьки! Позор загнивающей Европе и западу с Кончитами Вудс. Власть народ спивпется.
  • Гость
    14.02.2017, 11:27
    Зачем про это смачно и с подробностями писать ? Женщина пережила стресс, а пьяный малец - негодяй. И нечего тут зубоскалить, иначе чем зубоскалы лучше этого подонка ?
  • Гость
    14.02.2017, 11:46
    Вырвать с корнем и порубить !
  • 1937
    14.02.2017, 11:49
    Повезло старушке! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • гость
    14.02.2017, 11:50
    Помню, лет 25 назад подобный случай был, только парень лет на 5 моложе, а бабка самогонщица была. Деградация от спиртного, неважно в какое время, Азия или Европа.
  • Гость
    14.02.2017, 11:50
    Хрен горел так, что к первой попавшейся прибежал?
  • Гость
    14.02.2017, 11:51
    В её возрасте я бы была рада. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    14.02.2017, 11:58
    Всем злорадствующим чтоб вашим мамам так повезло!
  • Гость
    14.02.2017, 11:59
    Инстинкты, к сожалению доминируют при полном забвении морали.
  • ГЕННАДИЙ
    14.02.2017, 11:59
    Бабушка одногодок Пугачихи, а насильник чуть-чуть моложе Галкина
  • Гость
    14.02.2017, 12:13
    ...так проголодаться....?
  • Гость
    14.02.2017, 12:14
    Пусть женится как настоящий мужик! И ухаживает за своей возлюбленной, вот ему и наказание будет! И урок на всю жизнь!
  • Гость
    14.02.2017, 12:16
    сильно пьяный был гражданин...
  • Гость
    14.02.2017, 12:31
    дегенерат конкретный!
  • Trubachev
    14.02.2017, 13:11
    Паренек явно ненормальный....Это кем надо быть чтоб такое сделать...
  • Гость
    14.02.2017, 13:24
    12.10 Ты бестолочь тупоголовое второгодником в школе был?
  • Гость
    14.02.2017, 14:02
    Для 11:51 Ваши слова да богу в уши. Пусть Ваше желание исполнится и с вами то же самое произойдет. Может тогда мозги на место встанут.
  • Гость
    14.02.2017, 14:02
    Скоро придется огораживать безопасные жылые районы,охрана и все такое,а власть держащие будут там жить и тварить для всех нас
  • Гость
    14.02.2017, 14:30
    В деревнях молодых женщин совсем не осталось, их просто нет. Гормоны играют, работы нет, зато масса свободного времени и самогон с боярышником.
  • Гостю 11,58
    14.02.2017, 14:48
    Чем Вы отличаетесь от злорадствующих?
  • Гостю14:48
    14.02.2017, 15:25
    Завидуешь что не тебя?
  • Гостю 14.48
    14.02.2017, 16:05
    Жаль, что не ты
  • Гость 11:51
    14.02.2017, 16:39
    В её возрасте я была бы рада дать своё очко!
  • Гость
    14.02.2017, 16:44
    Больше половины комментаторов откровенные дебилы! Вот и вырастили общество идиотов!
  • Гость
    14.02.2017, 17:13
    Саратовская яма очень плохо влияет на засратовцев. Обнюхавшись смога ещё не то напишешь!
  • Гость
    14.02.2017, 20:26
    Доборолись с проституцией совершеннолетних девушек, то школьниц по области насилуют, то старушек насилуют...
  • Гость