Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Проект закона о выборах губернатора примут сразу в двух чтениях

  • 10:32, 15 февраля 2017
  • Комментариев[5]

На заседании комитета областной думы по госстроительству и местному самоуправлению были представлены кандидатуры для назначения на должность мировых судей в Саратовской области.

На судебный участок N1 Татищевского района выдвинута Ксения Александрова, на участок N2 Марксовского района - Александр Ахтанов, на участок N2 Балашова - Ирина Белякова, на участок N1 Заводского района Саратова - Анна Домнина, участок N3 Фрунзенского района - Инга Свободникова, участок N3 Балакова - Марина Михайлова, N5 Балакова - Мария Солдатова, участок N2 Красноармейского района - Ирина Шутова.

Также был рассмотрен законопроект "О выборах губернатора Саратовской области". Прежний был принят в 2012 г., но на практике ни разу не применялся. Концептуальных изменений в новой версии нет. Депутаты отметили, что над новым проектом работали долго и тщательно. По предложению председателя комитета Сундеева законопроект вынесен на заседание облдумы для принятия в первом и втором чтении.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 февраля 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x