Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

При столкновении двух авто погибли 6 человек

  • 09:55, 20 февраля 2017
  • Комментариев[23]
Фото "ВКонтакте" Фото "ВКонтакте"

Сегодня утром на трассе "Нижний Новгород-Саратов" в Петровском районе у с. Озерки произошло ДТП. Столкнулись "Киа Рио" и "Ниссан Алмера".

По предварительной версии, водитель "Киа" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с "Ниссаном". Погибли шестеро: оба водителя и 4 пассажира (из них две женщины). 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 23
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    20.02.2017, 10:00
    Нужно ограничение скорости,ночью не выше 30км в час,а то вся молодежь сдуру побьется Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.02.2017, 10:16
    Дороги надо делать с разделительной полосой а не скорость ограничивать. А то сейчас напишите на карету с лошадью ещё пересесть и месяц до Москвы ехать.
  • Гость
    20.02.2017, 10:19
    Да, только не с разделительной полосой в виде краски, а с чем-то более ощутимым.
  • Гость
    20.02.2017, 10:24
    Господи ну когда уже люди за ум возьмутся? Куда Вы гоните, куда спешите? На тот свет? Ну тогда спешите туда в гордом одиночестве зачем других туда тащить? Бараны-лихачи прежде чем гнать со всей дури посчитайте среднюю скорость и время в пути. И получится что ты бестолковый приедешь быстрее лишь на 15-20 мин чем водитель который не лихачит? Так неужели 20 минут дороже жизни?
  • Гость
    20.02.2017, 10:30
    Да им и разделительная полоса не поможет. Иногда после поездки по трассе шокирует количество сумасшедших.
  • Гость
    20.02.2017, 10:32
    Это да. Всегда ржу от дебилов, которые даже в городе пыжутся, кряхтят, обгоняют и встают впереди тебя на светофоре.
  • Гость
    20.02.2017, 10:41
    Ставить отбойник по середине дороги по всей протяженности как на М4.
  • Гость
    20.02.2017, 10:46
    Опять наверное на том месте , где дорога по кладбищу проходит - проклятое место, хоть и ровное. Постоянно там бъются.
  • Гость
    20.02.2017, 11:41
    Сколько народу побилось уже на этих КОЗЬИХ ТРОПАХ !!!!! Авто стали более мощные и скоростные . а направления , которые считаются "дорогами" остались как в 19 веке. для гужевого транспорта. Ни РАЗМЕТКИ ни ОБОЧИН . Знаки по воровски понатыканы. Зато налоги и поборы самые крутые . И опять водители виноваты?????. Упокой ГОСПОДЬ души безвременно погибших. Соболезнования близким.
  • Стоп
    20.02.2017, 11:55
    *опечатка. 17.01.2017 - 7 погибших
  • Гость
    20.02.2017, 12:04
    Значит там далеко не "все хорошо" на той дороге !!!! И кто ответил за систематическую гибель людей????
  • дядя
    20.02.2017, 12:06
    Утром в бегущей строке по 1 каналу про ДТП с 2 трупами где-то в Китае,а тут 6 !
  • Гость
    20.02.2017, 12:19
    Такое впечатление, что "водятлы", вылетая лоб в лоб думают, что только кто то, но не они могут распрощаться с жизнью, особенно автохами Московского региона!
  • Стоп
    20.02.2017, 12:28
    Очевидно, что если аварии с большим количеством жертв систематически происходят на одном и том же относительно небольшом участке дороги, то необходимо принять срочные меры по предотвращению подобных аварий в будущем. Выходит только за последние полгода в трёх авариях (сегодняшняя и на которые я дал ссылки) на этом участке дороги погибло 17(!) человек. Что-то там не так.
  • Гост12 19
    20.02.2017, 12:30
    А в темное время на узенькой заснеженной дороге , где нет никакой разметки и с сугробами по краям , вы абсолютно уверены что движетесь по своей полосе?????
  • Гость
    20.02.2017, 12:35
    да разметка будет очень кстати и решит все проблемы ,особенно под метровым льдом и снегом..вы в своём уме или вы одни из тех лихачей ,которые летят на встречу смерти ??
  • Гость
    20.02.2017, 12:37
    Рожденный ползать летать не может. Идиотизм водителей зашкаливает. Причина тому безнаказанность. Синдром Мары у многих.
  • Гость
    20.02.2017, 12:37
    культура вождения хромает у многих+ зания пдд на нуле + не дороги ,а тропки для лыжников
  • Гость
    20.02.2017, 12:49
    Дороги, извините, гуано....но и голову надо иметь на плечах, верно? Сделай хорошие дороги скорость ещё больше будет, хотя это как надо гнать по таким дорогам, чтобы так....
  • Гостю 12 49
    20.02.2017, 12:58
    " чтобы так....." достаточно и 50 км . час. На встречных курсах 100 получается. Между встречными полосами ДОЛЖНА БЫТЬ разделительная зона метров 30 как во всем мире делают. Только наши жулики говорят что "у нас свой особый путь".и только этот "путь" непроходим и непроезжий.
  • Гость
    20.02.2017, 13:17
    Вот такие вот автор делают для России, оооочень безопасные, никогда не куплю киа или хендай, они мало делают для безопасности водителя и пассажиров
  • Светлана
    20.02.2017, 14:34
    Хочешь в мир иной...вопросов нет - гони ...и желательно в столб или стену...но один!!! Ну а людей-то зачем прицепом тащить с собой? Жаль всех родственников погибших. Соболезную.
  • саня
    20.02.2017, 21:25
    прочитал все коменты . погибших жалко .все винят дороги и дорожников а года три четыре назад эта дорога была разбита в хлам тогда тоже дорожники виноваты были . а какже мкад или кутузовский проспект по пять полос в одну сторону и забор между полосами а трупы также чуть ли некаждый день .какие у нас водятлы мало будет и десяти полос потому что правилазнают и соблюдаю т единицы .надо спешить медленно тогда успеешь кругом
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия