Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Подросток угрожал расправой посетителям "Детского мира"

  • 16:42, 23 февраля 2017
  • Комментариев[11]

22 февраля в Саратове полицейские задержали юного телефонного террориста. 

В 13.30 на пульт 01 поступил звонок от неизвестного, который стал высказывать угрозы в адрес посетителей "Детского мира" на углу пр. Кирова и ул. Чапаева. Злоумышленник был в тот же день установлен - им оказался 15-летний подросток. Его привлекут к ответственности по статье "заведомо ложное сообщение об акте терроризма", кроме того, будут наказаны и его родители.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Ded Sergei
    23.02.2017, 17:15
    Грамотность - это непозволительная роскошь для ...
  • Гость
    23.02.2017, 17:34
    Такое надо детишкам в школе объяснять на уроках вреда алкоголя, табака, наркотиков до того,как они начнут учить таблицу умножения.
  • Гость
    23.02.2017, 17:53
    А страна всё ждёт героев.....
  • Гость
    23.02.2017, 18:37
    Этапом пойдет факт
  • Гость
    23.02.2017, 20:38
    Следить надо за детьми ьо
  • Гость
    23.02.2017, 20:52
    Ремни дорогие очень, вот и невоспитаннасть прет.
  • Гость
    24.02.2017, 10:46
    а вот и первый озабоченный коммент, долго в этот раз однако
  • Гость
    25.02.2017, 14:05
    Не в школе нужно начинать объяснять, а дома родители должны воспитывать ребенка, интересоваться его жизнью, проводить вместе свободное время, чтобы не вырос такой моральный урод. А школа только дает знания и дополняет воспитание, начатое родителями.Если в семье моральные уроды, то никакая образцовая школа и высококлассные учителя не смогут воспитать настоящего человека.Жаль только, что выговор получат классный руководитель, завуч и директор.Только спрашиватся: за что?????
  • Гость
    26.02.2017, 09:21
    Родители-родители! Вот сидит ребенок дома до трех лет, когда его только родители воспитывают, и все хорошо.потом идет в садик, приносит оттуда одно, идет в школу- приносит другое, из других мест еще что нибудь.прям можно подумать что воспитатели и учителя все такие уж идеальные, а у детей своей головы вообще нет, а только родительские установки! С другими людьми кроме родителей ребенок прям не общается? Ребенок родителей то видит несколько часов в день, остальное время работа-учеба-другие дела-увлечения-развлечения-сон.было бы здорово, если б влияли только родители .
  • Гость09:21
    26.02.2017, 10:55
    Многое на нас влияет : дождь, снег, ветер, мороз, жара, но без чего нас не было бы ? Конечно, без солнца. Вот родители и есть для своих детей солнце, без которого они не смогли бы людьми вырасти.
  • Гость 10.55
    27.02.2017, 20:48
    они и не растут. из них бандюганы получаются. на родителей внимание обратите-что хорошего у быдла вырастет.
Картина дня
Еще новости - Происшествия