Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Около Крытого рынка горели ларьки

  • 17:02, 4 марта 2017
  • Комментариев[42]

Сегодня в Саратове рядом со зданием Крытого рынка сгорело несколько ларьков. На тушение выезжали 3 ед. техники, 13 чел. личного состава. Площадь пожара составила 50 кв.м. Причина возгорания устанавливается.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 42
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    04.03.2017, 17:34
    когда их уберут уже? сколько разговоров было....и поныне
  • Гость
    04.03.2017, 18:03
    Овощами, фруктами пусть торгуют. Можно сигареты. Тряпки зачем? Универмаг рядом.
  • Гость
    04.03.2017, 18:05
    Так и фрукты тоже в самом Крытом есть!
  • Гость
    04.03.2017, 18:24
    А на вокзале торгаши кидаются на покупателей как собаки.
  • Гость
    04.03.2017, 19:05
    теперь на завод за 12 тыщ
  • ПЕТРУЧИО
    04.03.2017, 19:07
    Это еще ничего , что такую тра та та продают . У меня рыбу вонючую вдоль тротуара продают . Летом стоят торгаши , веточками мух разгоняют от своего несчастного товара . Эти точки не трогают те , кому положено . В доле . Других бабулек - гоняют .... .
  • Гостю 18:24
    04.03.2017, 19:09
    На привокзальном вещевом со мной и "тожерассияниным-торгашОм" казус вышел. В первой и второй палатке ботинки не приглянулись. В третьей купил то что искал. Выхожу, торговец первой палатки стоит на меня смотрит, "ты почему у меня ботинки не купил?", спрашивает. Что тут можно сказать?
  • Гость
    04.03.2017, 19:41
    сколько во всех вас злости люди слава богу с вами ничего не произошло
  • Гостю 19:44
    04.03.2017, 19:54
    И ты тоже.
  • Гость
    04.03.2017, 20:36
    Что все несут? Вещи продают для вас , а потом вы ноете мол в ТЦ все дорого.
  • ГостьМИШКА
    04.03.2017, 20:40
    Эй на окраинах города ... . У Вас банкоматы есть ?
  • Гость
    04.03.2017, 21:48
    Не пожар, а так, задымление
  • Владимир
    04.03.2017, 22:09
    Это был очищающий огонь... Я вообще не понимаю, кто еще ходит на рынки одеваться. Есть торговые центры, цены порой дешевле, в человеческих условиях померили и все такое, защита прав потребителей опять-таки. Попробуйте потом какого-нибудь азеру вернуть назад его барахло вонючее, если что-то будет не так.
  • Спортсмен
    04.03.2017, 22:16
    Сегодня Ливерпульчик хорошо играет.
  • Колёк Залупин
    04.03.2017, 22:25
    О! Спортсмену + ставят молодцы пока 2:0 второй тайм щас начнётся.
  • Татьяна
    04.03.2017, 22:40
    Пожарка за углом
  • Гость
    04.03.2017, 22:44
    это навернякам дело рук бандитов нанятых владельцами нового трц с часами бом бом
  • владимиру
    04.03.2017, 22:46
    ну в каких бутиках из этих торговых центров дешевле че то чем в палатках, ну че ты несешь, ты хоть правдоподобно отрабатывай мзду монополиста
  • Комсомолец
    04.03.2017, 22:46
    Так часы перевели, или это по песочному времени?
  • Прохожий
    04.03.2017, 22:48
    Таньке. Какая эт пожарка, это вытрезвитель.
  • Гость
    04.03.2017, 23:26
    Всё на улице , что продаётся грязь, пыль. Всё надо убрать, а вместо всего этого чтоб было видно зелень, деревья, кусты и цветы. А людям рабочие места: фабрики и заводы поднять!!!
  • Малопьющий
    05.03.2017, 00:36
    Хироша, совместно с Серёжей дурачком.
  • Гость
    05.03.2017, 02:04
    Я смотрю такие все умные собрались....ходите по торговым комплексам только по распродажам.А потом пантуетесь что в бутиках одеваетесь.Такие слова могут говорить бессердечные колхозники.У людей беда,а вам лишь бы гадости вылить.А сами потом плетётесь на рынки и ковыряйтесь в пыли и ищите где найти подешевле.А порядок и деревья можно и в другом месте в божеский вид привести,а не на месте там где люди работали и это их единственный заработок возможно.Стыдно за вас
  • Гость
    05.03.2017, 05:20
    Все едем в крытый там хорошо обвешивают.
  • петручио
    05.03.2017, 05:29
    А я с мусорных баках одеваюсь.
  • Гость
    05.03.2017, 08:46
    Затариваются на вокзале на вшивом рынке а продают возле Крытого рынка в латках.
  • Гость
    05.03.2017, 08:58
    Как то прошелся по 2 этажу Крытого.А там как после бомбежки.Почти все пусто.Никто не торгует.Причина-дорогая слишком арендная плата.Вот и ютятся люди на улицах и лотках самодельных,гонимые мусорами и им подобных.Дань отстегнул-работай дальше.На базарах такие же поборы.Придешь продать на пятерку-тыщу отстегни.
  • Гость
    05.03.2017, 09:28
    Для тех кто тоскует по рабочим местам на фабриках и заводах-у нас капитализм и государство не создаёт фабрики и заводы,это дело для частных лиц. Вот они и по открывали заводы,только в Китае,потому что там выгоднее.
  • Гость
    05.03.2017, 10:43
    Неверно вы рассуждаете,вы проплаченный осел,гос-во заинтересованно в пополнении налоговых поступлений,потому оно и должно создавать условия для увеличения произ-ва и повышения зп внутри страны,это и есть рыночный закон,бедные люди не будут ничего покупать,как пример,политика китая,направленная на повышение покупательной способности внутри страны,
  • Гость
    05.03.2017, 11:36
    Для того чтобы были налоговые поступления нужны не просто организации, а прибыльные организации, а чем они будут заниматься - это уже не важно. А сейчас выгоднее продавать чем производить (меньше вложений). Поэтому и заводы стали торговыми центрами.
  • Гость
    05.03.2017, 13:16
    13.12. А Чиквартротрол тебе залупу не выдаёт?
  • Гость
    05.03.2017, 14:36
    13.31. О! Опять эта скрытая вафлёрша с параши вылезла.
  • Гость
    05.03.2017, 14:42
    новый трц с бимбомом гадит конкурентам с более выгодными для беднеющего населения ценами
  • Гость
    05.03.2017, 17:44
    Я вот не понимаю какова цель существования клуба хранителей нечеловеческого времени? Они даже новостей никаких не публикуют, тупо обсуждают кто что где написал, обзывают всякими плохими словами, всем клички подавали, в том числе и сообществам, выступающим за правильное астрономическое время. Переливают с пустого порожнее и больше ничего. И почти во всех фейковые аккаунты, свои рожи показать боятся. Ну ничего, этот клуб хранителей античеловеческого времени скоро рассыпется, потому что перспектив развития у этого сортира нету и вряд ли будет. Люди и так оттуда всячески удаляются
  • Настя Алонзова
    05.03.2017, 18:01
    Вот и правильно! Если нам не вернут UTC+3, пусть даже не на весь год а только на зиму, то надо устроить украинский сценарий(бунты, революция и хаосы). Иначе никак нельзя.
  • Настя Алонзова
    05.03.2017, 18:05
    Надо сжечь на костре того кто пишет на http://news.sarbc.ru/main/2016/10/11/188709.html "УРРААААА!!!!!! наша взяла!!!!!!!!!!!! вампиры тенелюбивые, можете теперь убиться об стену)))))))))))))))"
  • Гость
    05.03.2017, 18:11
    С клиники Святой Софии побег произошел?
  • Настя Алонзова
    05.03.2017, 19:05
    Сезонные переводы UTC+3/+4 нам нужны, чтобы проще было закрепить постоянное UTC+3 и больше никогда ничего не менять!
  • Гость
    05.03.2017, 22:23
    Проверьте хозяев нового трц на причастность к заказу поджога и коммента против доступных ларьков владимира и ко
  • Гость
    06.03.2017, 07:13
    Когда уберут эти гадючники?!
  • Гость
    06.03.2017, 07:55
    Гадючники у вас в душе,а минимаркеты- это рабочие места!Это малый бизнес и просьба убрать от него свои грязные лапы!
  • Гостю 07:13
    06.03.2017, 12:38
    сколько тебе трц забашлял?? наверняка не хватит даже на одну вещь из их бутиков))
Картина дня
Еще новости - Происшествия