Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове уничтожили более 500 кг томатов неизвестного происхождения

  • 15:55, 10 марта 2017
  • Комментариев[10]

Сегодня на одном из оптовых рынков Саратова сотрудники регионального управления Россельхознадзора изъяли из оборота подкарантинную продукцию - 515 кг томатов неизвестного происхождения.

По информации пресс-служба ведомства, при осмотре продуктов выяснилось, что партия была перефасована в тару без маркировки. Владелец отказался объяснить причины этих действий и не смог предоставить документы, подтверждающие фитосанитарное состояние овощей.

Продукция была уничтожена.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    10.03.2017, 16:00
    Правильно,давильщики
  • Serg_L
    10.03.2017, 16:08
    Долой незаконнорожденные томаты по 50 рублей (на снимке)!!! Будем жрать только от доброго отечественного производителя по 250!!! Помидоры нам дороже мяса!!!
  • Гость
    10.03.2017, 16:49
    происхождение их известно, в центре страны турецкие томаты...сразу понятно как гнила система- границ нет, вся таможня продажна
  • ТТ
    10.03.2017, 17:14
    А если кто-то помрет от продукта без документов - кто должен будет ответить по закону, юмористы?
  • Гость
    10.03.2017, 18:19
    как это неизвестного?))в земле растут! в землееее
  • Гость
    10.03.2017, 22:11
    ПРАВИЛЬНО. ПУСТЬ ЖРУТ ХЛЕБ С АШАНА С ПАКЕТОМ ВНУТРИ.
  • Гость
    11.03.2017, 23:31
    Выглядят помидоры очень аппетитно. Они явно не из тех дубовых отечественных, которые по 250 р.
  • Гость
    12.03.2017, 10:14
    Зачем уничтожать, если можно раздать нуждающимся или малоимущим!
  • Гость
    12.03.2017, 10:22
    и учреждения соцзащиты и минздрав закупят по 250 р., но "проверенные", если деньги есть
  • Гость
    12.03.2017, 15:37
    По-моему, пора уничтожать отечественное пойло под названием "пиво". Этот фальсификат народ пьёт уже лет 17. Правда недавно вышел ГОСТ Р 55292-2012, который узаконивает этот фальсификат под названием "Пивной напиток".
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество