Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Боксер из Саратова Артем Чеботарев выиграл второй профессиональный бой

  • 09:26, 13 марта 2017
  • Комментариев[17]

Боксер из Саратова Артем Чеботарев выиграл второй бой на профессиональном ринге.

Как соообщает ТАСС, в шестираундовом рейтинговом поединке весовой категории до 76,2 кг в испанском Бенидорме он победил венгра Кристиана Санту техническим нокаутом в первом раунде. Россиянин в первом раунде четырежды отправлял соперника на настил ринга, после четвертого падения судья остановил поединок.

Первоначально соперником Чеботарева должен был стать Агоу Ашон из Ганы, но он не сумел получить визу и был заменен на Санту.

28-летний Чеботарев является бронзовым призером чемпионата мира 2013 г. и чемпионом Европы-2010, также четыре раза выигрывал первенство России. Выступал на Олимпийских играх 2016-го в Рио-де-Жанейро, где проиграл в первом раунде азербайджанцу Камрану Шахсуварлы, после чего принял решение перейти в профессионалы. Дебютировал в январе этого года, выиграв у венгра Норберта Секереша нокаутом во втором раунде.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    13.03.2017, 09:37
    Профессиональный бокс? Да ладно!
  • Гость
    13.03.2017, 10:06
    Видео в интернете вообще есть?
  • Гость
    13.03.2017, 10:09
    Артем-молодчинка! Болели за него! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • М И Ш А Н Я
    13.03.2017, 10:21
    Если бы Чеботарев проиграл , то столько бы грязи вылили на него , по поводу его деятельности как спортсмена , по поводу его общественной деятельности . И я бы в том числе .... . А так молодец , гордимся , уважаем , ура , хорошо что ты есть .. Я тоже дышу тем воздухом , чем дышал наш земляк , так же ездил на общественном транспорте ,как и Артем .
  • М И Ш А Н Я
    13.03.2017, 10:24
    А вот общественной деятельностью не стоит заниматься , когда такой вид спорта . "Лампочку" там здорово встряхивают , для обществнной деятельности не подходит . Ведь как правило , депутатом будет , если не уже депутат .
  • Гость
    13.03.2017, 10:49
    Разве зто был бой??? Стыдно было смотреть... Не противник, а мальчик для битья... Короче для галочки...
  • Гость
    13.03.2017, 11:04
    После Олимпиады, никаких эмоций в его адрес, пока ни одной значимой победы, спаринг-партнеры и только
  • Гость
    13.03.2017, 11:11
    Бой, если это можно назвать боем, соответствует тому месту где он проходил...
  • Гость
    13.03.2017, 11:30
    да такова боксера Санта нигде нет никакой инфы,очередное шоу
  • Гость
    13.03.2017, 11:42
    МИШАНЯ 10:24 +1. Кличко тому пример...
  • Гость
    13.03.2017, 12:30
    Молодец! Так держать!
  • Смотрящий
    13.03.2017, 12:32
    Да уж, жидковато было))))
  • Гость
    13.03.2017, 12:39
    Ну что же, прогресс идет. Так и до мышей добоксирует наш депутат)
  • Гость
    13.03.2017, 12:51
    Чеботарёв, не рисуйся...
  • Гопник с "Космоса"
    13.03.2017, 16:56
    Чебарь Муфлон и показушник. Его счастье что противник ни какой. Иди дурачёк по бегай по Набережной с Радаевым,и то дело будет.. Ффуууууу
  • чеботарев
    13.03.2017, 17:00
    Я смотрю тут кому то зубы жмут
  • Гость
    13.03.2017, 19:32
    чеботарев Сегодня, 17:00 А тебе уже нет?
Еще новости - Спорт
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 13 марта 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus