Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

С трех машин похищены колеса, дверь и крышка радиатора

  • 12:18, 14 марта 2017
  • Комментариев[10]

13 марта в Саратове неизвестные похитили переднюю дверь с припаркованной на Огородной "Лады Гранты". Проводится проверка.

Со стоящего возле дома на Мичурина "Мерседеса", принадлежащего предпринимателю, украли крышку радиатора; с "Опеля" на Технической - 2 колеса и комплект зимней резины.
В обоих случаях возбуждены уголовные дела. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • русич
    14.03.2017, 12:23
    Только вооружение населения спасет нацию от произвола бандитов и гнёта властей! Пришло время обнажить мечи Славянские Братья!
  • Гость14
    14.03.2017, 12:33
    дверь стащили ! Это грабителю анекдот наверное понравился:: заяц купил машину, по лесу едет, волк его увидел и говорит: ни фига себе заяц- машину купил, круто, прокати? Заяц ему "садись".. Едут по лесу, смотрят лиса стоит, остановились. Лиса зайцу говорит" эх как круто заяц, машина ! Прокатишь? Заяц ей говорит: не, не могу, волка уже катаю. Лиса такая"" ну хоть посмотреть можно? Заяц такой, окошко приоткрыл, лиса голову туда сунула, а заяц окно прикрыл, зажал лису, вышел из машины, подошел к ней сзади, зашпилил, сел в машину, окно открыл, лису выпустил, и уехал с волком. Волк такой: да заяц, круто! Но у меня на машину денег нет, но вот дверь с окошком точно куплю!
  • Гость
    14.03.2017, 12:47
    "Падение валового внутреннего продукта прекратилось. В целом макроэкономическая ситуация в стране стабильна, основные показатели находятся в неплохом состоянии. Экономика перешла в фазу роста", - заявил глава правительства (цитата по ТАСС) При этом решающая победа над кризисом была достигнута не в экономике, а в умах граждан, признал Медведев. "Главное, что мы смогли за последнее время возродить, - это психология страны-лидера", - сообщил он, добавив, что "у России есть все слагаемые, чтобы стать одной из лидирующих технологических стран мира". Пока же Россия входит в число мировых лидеров по скорости обнищания населения, следует из данных Росстата и оценки банка Credit Suisse. Да, да, стабильность во всём и поддержка 85 %, верим))
  • Гость
    14.03.2017, 12:48
    Может после этого перестанут а/м во дворах оставлять. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    14.03.2017, 12:51
    стесняюсь спросить, а что такое крышка радиатора??? В контексте данной новости? Крышка заливочной горловины радиатора знаю, стоимость 100 руб-пучек, а вот крышка радиатора это по моему из цикла нанотехнологий...
  • Гостю 14:00
    14.03.2017, 13:05
    Чтото пластинку заело переверните, будьте так любезны!
  • Гость
    14.03.2017, 13:14
    Дык, да еще 8 марта на Омской 25 во дворе тоже с машины 4 колеса сняли!
  • Гость
    14.03.2017, 13:49
    А почему только два дела, колеса,дверь, а крышечку, крышечку забыли...
  • Гость
    14.03.2017, 15:05
    Просто кто-то себе машину решил собрать... С миру по нитке - голому рубаха. )))
  • Гость
    15.03.2017, 00:47
    Вы что? Предыдущего (12:09) поста не читали? В город приехали легенды цирка!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто