Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Неизвестный автомобиль устроил на Б. Казачьей массовое ДТП и скрылся

  • 09:19, 16 марта 2017
  • Комментариев[43]

Сегодня около 3 час. ночи в Саратове на ул. Большой Казачьей призошло ДТП. В припаркованные в "кармане" возле дома N33 автомобили врезалась неустановленная машина и скрылась с места аварии.

Были повреждены 3 иномарки - "Форд", "Хендэ Акцент" и "Опель Астра". Приезжавшие утром сотрудники ГИБДД зафиксировали последствия происшествия. Некоторые жители близлежащих домов сообщают, что ночью слышали сильный удар.

Владельцы поврежденных машин просят очевидцев ДТП откликнуться. Контактный телефон - 8 902 042 30 88, Владимир.

Напоминаем, что в городе работают 50 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн. Записи с камер в течение 10 суток с момента аварии можно заказать по тел. 275-000.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 43
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Елена
    16.03.2017, 09:44
    Сочувствую Вам ребята, надеюсь найдете. А камера на здании, может там есть что-то.
  • Гость
    16.03.2017, 09:55
    Впереди гор прокуратура на Вольской, на горького Банк с камерами! Удачи вам)))
  • Гость
    16.03.2017, 09:55
    Поискать камеры на близлежащих улицах, куда то же он после аварии уехал, в воздухе не растворился.
  • Гость
    16.03.2017, 09:56
    Пьяный был, поэтому уехал?
  • Гость
    16.03.2017, 10:03
    Трезвый был, уехал за запчастями, чтобы починить на месте.
  • Гость
    16.03.2017, 10:18
    Если вот этот текст везде вставляют : __ "...Напоминаем, что в городе работают 50 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн. Записи с камер в течение 10 суток с момента аварии можно заказать по тел. 275-000..." __ , то в чём проблема? Возьмите и отследите путь виновника ДТП и номерные знаки. А то как деньги из бюджета списывать на камеры, на охрану порядка, на программу "безопасная среда", "безопасный город" и т.д. это получается хорошо, Зато как надо установить виновника ДТП, то это дело потерпевших, пусть сами ищут свидетелей? Может его ещё и привести нужно с повинной в полицию?
  • Гость
    16.03.2017, 10:18
    не нужно оставлять авто на дорогах и улицах, чтобы избежать такие проблемы. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 10:18
    16.03.2017, 10:22
    Мне пьяный помял авто! Я его нашел, поймал и привел мениал а итог безработный, ничего нет хотите можете на него ывсуд подать. В этой стране из-за пендосов и хохлов порядка нет! Зато правильно как деньги на камеры и т.д с народа собрать и попелить то очередь желающих
  • Гостю 10:18 второму
    16.03.2017, 10:24
    А вы авто домой затаскиваете? Вообще то в правовом государстве определяется что и как можно и эти люди ничего не нарушили. По вашей логике если щавтра вы пойдете ща хлебом и вам торчек трубой проломит череп то вы сами и виноваты типо нечего по улицам ходить?
  • Гость
    16.03.2017, 10:34
    СарБК в доме напротив находится! И что у них камеры на фасаде нет????? Зато Реклама постоянно , 50 веб камер
  • Гость
    16.03.2017, 10:36
    дебилы!!!!
  • Гость
    16.03.2017, 11:15
    Скажите СарБК спасибо, что хоть 50 реальных вебкамер есть в этом городе. Установлены за деньги СарБК. Камеры города - муляжи сплошные.
  • Гость
    16.03.2017, 11:16
    Заьавно На фото видно знак и табличку машины не ставить. Думаю потому и помяли её, что мешала выехалть
  • Гость
    16.03.2017, 11:17
    Может мусоровоз ? Рядом контейнеров нет ? Они как раз с 3 -х ночи начинают работать, может и не умышленно даже ...
  • Гость
    16.03.2017, 11:17
    10:18 слышь умник, а где машины то ставить?
  • Гость
    16.03.2017, 11:48
    Ставьте машину в гараж и всё будет в порядке. А то скоро свои корыта чуть ли не в подъезд будут загонять, лишь бы задницу свою возить. Во дворах не проехать не пройти. Парковка во дворе, чтобы подъехать загрузиться и разгрузиться. И всё!
  • Гостю 11:48
    16.03.2017, 11:57
    Глупо так рассуждать. У многих (в т.ч. и у меня) машина - чтобы, например, успевать перед работой ребенка в садик завозить, при этом не опоздав на работу, а не для того чтобы в магазин за хлебом ездить! И посмотри сколько гаражи стОят! Возле дома - от 350тыс! Но у тебя, видно, зарплата такая, что ты срываешься на автомобилистов, но при этом можешь себе позволить не машину, но гараж!))
  • Елена
    16.03.2017, 12:02
    Гостю 11:48 Посмотрите сначала статистические данные о количестве автомобилей у жителей Саратова, так вот если у каждого автовладельца города буде гараж, вы не то что к подъезду не подъедите, у вас из вид из окон будет на 10 этажные гаражы.
  • Гость
    16.03.2017, 12:03
    Создавайте муниципальные парковочные места и проблемы с загруженностью во дворах снимутся автоматически
  • Гость
    16.03.2017, 12:05
    для сегодня 11:57 - раньше вставай и в гараж иди, а машину дешевле купи на стоимость гаража. Вам человек правильно написал "ни пройти ни проехать во дворах".
  • Гость
    16.03.2017, 12:07
    Глупо не видеть дальше своего носа. Существуют стоянки ещё. Да платные, но машину вы тоже не на последние деньги брали. Что за бардак. Я подъезжаю в собственный двор чтобы загрузить багажник. А там наставлено в 2 ряда. И все газоны загромождены и каждый запарковал как первый раз из автошколы. Пока наши люди о себе заботиться не будут, и одно государство не обеспечит порядок. Допустим пожар в доме, а этот пожарный ЗИЛ просто не проедет и Вы же сгорите!
  • Гость
    16.03.2017, 12:12
    11.57 Умник,ты где гаражи в центре города видел ,из расчета на всех владельцев автотранспорта??????????
  • Гость
    16.03.2017, 12:28
    Не надо оставлять машину на улице, это факт, мало того, что уже ни в один двор нельзя зайти - кругом машины стоят, еще и недовольны, что их бьют. То ли еще будет! Мне тоже иногда хочется треснуть по машине, которая тупо стоит на тротуаре, а чтобы ее обойти, нужно идти по проезжей части, т.е. по дороге, по которой в этот момент тоже машины едут, да еще и лужи на дорогах
  • Гость
    16.03.2017, 12:31
    ВСЕМ ТИХО !!! Вся европа и не только-- давно так живёт, автопаркинг проблема , КАЖДОМУ ВОДИЛЕ НАДО УВАЖАТЬ ДРУГОГО ! и проблемы уменьшаться на 50 %-ТОЧНО ! ВСЕМ понятно ??? НАЧАЛИ УВАЖАТЬ С 12-30 . 16-03-17.
  • Владимир
    16.03.2017, 13:28
    Да все нормально в Саратове, я вот в Ханое был, там по тротуару вообще не пройти, всюду мотоциклы и местные жрут, с коляской по проезжей части ходили, среди моря мотоциклов. Саратов это тихая гавань. А иашины помяла какая-то пьяная мразь.
  • Гость
    16.03.2017, 13:31
    Есть видео, курица врезалась и уехала
  • Гость
    16.03.2017, 13:34
    10 18, ты на улица не ходи, снег башка попадет!
  • Гостю 11:17
    16.03.2017, 13:43
    На крыше дома своего!!!
  • ГостЬ
    16.03.2017, 13:47
    Кто не умеет управлять авто, пусть даже не садится. В этом месте нет запрещающих знаков, владельцы машин ничего не нарушили при парковке! И не надо разглагольствовать тут по поводу забитых дворов и мест у подъездов, не об этом сейчас! Новость другого содержания! Найти и наказать урода!!! Если кто может помочь какой-то информацией, сделайте это! Ведь в подобной ситуации может оказаться абсолютно любой автомобилист!!!
  • Гость
    16.03.2017, 13:51
    Интересно, а когда его найдут сразу голову отобьют?)
  • Гостю 13:31
    16.03.2017, 14:08
    Она когда уезжала кудахтала?
  • Андрей
    16.03.2017, 14:08
    Реально бесит - весь двор в автохламе. Купил машину - купи место на платной стоянке. Подъехать к своему подъезду посадить грудного ребенка просто невозможно. Реально хочется вызвать эвакуатор и отправить 20 машин на штраф стоянку. Если поставить шлагбаум - то это тоже не спасет - ставят машины свои жильцы.
  • Гость
    16.03.2017, 14:19
    Андрею: согласна с Вами, еще как БЕСИТ!
  • Гость
    16.03.2017, 14:59
    детям негде даже на самокате-велосипеде покататься и мячик погонять - машины поцарапаешь.
  • Гость
    16.03.2017, 15:16
    смыл в таких камерах, на которых не разобрать ничего?
  • Гость
    16.03.2017, 15:22
    А вы пробовали изгонять своих бесов, может стоит сходить, куда следует и не беситься? Людей любить надо.
  • Гостю15:22
    16.03.2017, 15:39
    То то мы глядим Вам очень хорошо помогло! Где лежали?
  • Гость
    16.03.2017, 15:47
    15-22: так бесы-то как раз на авто, те, которые захламили все дворы! А у вас по-другому? Вы своих изгнали? Поделитесь как.
  • Гостю 15:22
    16.03.2017, 15:58
    Поделитесь очень прошу, уВас бесов изгнали белочки с сусликами?
  • Гость
    16.03.2017, 22:18
    Те, кто бесится, обходя машины на тротуаре, точно так же бы ставили машины, если б они у них были. И не вспомнили бы о каких-то там пешеходах (. Пока люди не научатся думать не только о своём удобстве, будет замкнутый круг. Но к тому, что кто-то явно пьяный влетел в машины, наши комментарии не относятся. Удачи пострадавшим
  • Стар-Пёр 1928.г. рождения
    16.03.2017, 22:30
    Мы в своё время на Коне-повозке ездили по улицам ,и на сеновалах "спаривались"с тёлками,пели песни по вечерам во дворах и пили "дурман-брагу".. И всё хорошо было. .. Все находили общий язык. А сейчас?!!
  • Гость
    16.03.2017, 23:45
    Обязательно заявление ментам пишите, без него никто никого искать не будет. Проверено на своем горьком опыте в точно такой же ситуации.
  • Гость
    16.03.2017, 23:47
    Визов гайцов не является официальным заявлением ментам на розыск виновника.
Картина дня
Фоторепортажи и видео
Еще новости - Происшествия