Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Видео. Стали известны подробности массового ДТП на Б.Казачьей

  • 12:30, 16 марта 2017
  • Комментариев[25]

Стало доступно видеозаписи ДТП с камер наружного наблюдения, расположенных на здании "Ренет Ком". Напомним, авария произошла в Саратове сегодня ночью в 3.28 на Большой Казачьей. В припаркованные в "кармане" возле дома N33 автомобили врезалась неустановленная машина и скрылась с места происшествия.

Были повреждены 3 иномарки - "Форд", "Хендэ Акцент" и "Опель Астра". Приезжавшие утром сотрудники ГИБДД зафиксировали последствия происшествия. По словам, владельцев поврежденных машин, возбуждено розыскное дело, ведется поиск виновника аварии.

Между тем, камеры наблюдения зафиксировали момент аварии. Видно, как мимо парковочного кармана проезжает "ГАЗель" с прицепом и следом за ней на высокой скорости в припаркованные машины врезается автомобиль темного цвета. Видно также, что перед ударом водитель пытается затормозить. Затем из машины выходит женщина - пассажир, оглядывает место аварии, вновь садится в автомобиль, который через несколько секунд покидает место ДТП.
Отметим, что в распоряжении "СарБК" имеются данные с веб-камер, расположенных на ближайших к аварии перекрестках. На основе этих материалов будет подготовлен видеосюжет.

Владельцы поврежденных машин просят очевидцев ДТП откликнуться. Контактные телефоны - 8 902 042 30 88, Владимир; 89050314064 - Андрей.

Напоминаем, что в городе работают 50 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн. Записи с камер в течение 10 суток с момента аварии можно заказать по тел. 275-000.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 25
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    16.03.2017, 12:35
    скотина, чтоб ты сдох
  • Alex
    16.03.2017, 12:37
    Зря уехал. Найдут и лишат прав. Да и страховая откажет, если застрахован.
  • Гость
    16.03.2017, 12:37
    интересно, найдут ли
  • Гостья
    16.03.2017, 12:37
    ДА ПОДИ ЕЩЕ И ПЬЯН БЫЛ
  • P/S
    16.03.2017, 12:41
    Грош цена от этих камер,если на них нельзя увидеть рег.номера и т.д. Просто вися как гирлянды.
  • Гость
    16.03.2017, 12:44
    Отомстил за занятое парковочное место.
  • Гость
    16.03.2017, 12:45
    хорошо хоть какие-то камеры есть вообще-то
  • Гость
    16.03.2017, 12:55
    Так лучших камер в городе нет, все разворовали, ничего не работает.
  • М И Ш К А
    16.03.2017, 13:03
    За рулем была женщина . Подруга вышла , с испугу языком поцокола , вот так " вот это цо-цо-цо" , и уехали , Автомашина сейчас в отстойнике . Нужна информация любая . Иначе лиц , которых можно будет привлечь к ответственности - сложно . Но работа нужна по "горячим следам" .Автосервисы ,автостоянки ,частные автосервисы ,во дворах , как близлежащих , так и в других . Нужно объявить по возможности о вознаграждении ... . Все это может дать положительные результаты . Преступление раскрываемое , наследили много , нужно работать , отчет , лучше создать постоянную группу .
  • Читатель
    16.03.2017, 13:13
    первый адекватный комментарий от МИШКИ !!!!
  • СБ
    16.03.2017, 13:15
    Для (ГОСТЬ 12:35) Понять и простить! Как простили гонщика под наркотой въехавшем в здание аэропорта. PS Добрее надо быть...
  • М И Ш К А
    16.03.2017, 13:22
    ЧИТАТЕЛЬСегодня, 13:13согласен 1 не согласен 0 первый адекватный комментарий от МИШКИ !!! ======================== Простите , но сегодня мне еще не налили .... . Очень страдаю ... .
  • Гость
    16.03.2017, 13:23
    Принять,понять и на кол посадить.
  • Гость
    16.03.2017, 13:55
    Все видеокамеры работают только что бы рассылать нам письма счастья по штрафам. Там у них видно все и номера и марки машин А как ДТП- все пропадает, потому что за все уже проплачено. Деньги делают свое дело. Как был Саратов купеческим городом, так и остался, правит кучка избранных, а точнее купивших свои места
  • Гость
    16.03.2017, 14:02
    Пока в России можно за деньги купить вод.удоств. и сотрудники ДПС берут взятки за нурешения на дорогах будет хаус
  • Гость
    16.03.2017, 14:23
    не справился с управлением)_
  • Гость
    16.03.2017, 14:30
    немного задремали.
  • Гость
    16.03.2017, 15:16
    В это время ехал по Чапаева, встретил 2 экипажа ДПС. Неужели такой авто не привлекает внимания?
  • Гость
    16.03.2017, 16:20
    Это,что у них даже подушки не сработали?
  • Гость
    16.03.2017, 16:34
    Даже марку авто сложно разобрать...
  • ALEXу
    16.03.2017, 16:34
    Найдут и лишат...
  • Гость
    16.03.2017, 16:44
    Пьяный был. Так и так лишили бы. Но тут есть шанс что не найдут. Надеюсь, что все же найдут. И ущерб оплатит и что скрылся с места происшествия.
  • М И Ш К А
    16.03.2017, 18:04
    Мне кажется главное в другом - когда найдут , чтобы не задушили ... .
  • Гость
    16.03.2017, 18:18
    А он или она сейчас читает и трясется...
  • Гость
    17.03.2017, 09:36
    ПИСАТЬ ВЫШЕ , ЧТО БЫ МУСОРОВ ТРЯСЛИ, В ИХ ВОЗМОЖНОСТЯХ РЕЗУЛЬТАТ ! СПАСУТ ТОЛЬКО СЛЕДУЮЩИЕ КАМЕРЫ , ЭТО В ИХ КОМПиТЕНЦИЯХ, ЗА НАШИ ДЕНЬГИ КАМЕРЫ КУПЛЕНЫ !!!!!!!!!!!!!
Фоторепортажи и видео
Еще новости - Происшествия