Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В "ПривЖД" обещали способствовать снижению затрат при отправке грузов

  • 11:50, 17 марта 2017
  • Комментариев[0]

В Саратове состоялось заседание регионального координационного совета "Организация завоза инертных материалов для дорожно-ремонтных, дорожно-строительных работ, финансируемых за счет дорожных фондов в 2017 году".

По словам зампреда правительства Саратовской области Александра Буренина, руководство региона решило снижать число грузовых перевозок автотранспортом; разрабатывается специальная программа по установке на региональных и федеральных дорогах постов весового контроля.

Представители "ПривЖД" обещали организовать комплекс услуг для грузополучателя, в том числе по принципу ускоренной доставки грузов ("Грузовой экспресс") для сокращения сроков доставки, высвобождение парка вагонов и, соответственно снижение затрат.

По данным железнодорожников, за 2 первых месяца этого года объемы отправления строительных грузов выросли практически в 6 раз.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 марта 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x