Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Валерий Радаев назначен исполняющим обязанности губернатора

  • 15:06, 17 марта 2017
  • Комментариев[167]

Сегодня президент Владимир Путин на встрече с губернатором Саратовской области Валерием Радаевым назначил его временно исполняющим обязанности главы региона до выборов, которые пройдут в сентябре.

Президент спросил, сколько уже отработал Радаев на своем посту. Пять лет, ответил губернатор. "Давайте договоримся, я назначу вас исполняющим обязанности до выборов в сентябре. Очень рассчитываю на то, что вы, если люди окажут вам доверие, будете так же активно и результативно работать, как и до сих пор", - произнес Путин. Радаев поблагодарил главу государства и пообещал оправдать доверие. 

Кроме того, на встрече обсуждалось социально-экономическое положение области, в частности ситуация в промышленности и сельском хозяйстве, сферах образования и медицины, а также вопросы развития транспортной инфраструктуры. Радаев указал, что проблема с дорогами остается сложной, несмотря на "плотную работу" на протяжении двух последних лет. В том числе, из-за размеров области - протяженности дорог с твердым покрытием около 17 тыс. км.

"Как мы видим решение этих вопросов. Вы помогли нам в прошедшем году: где-то 600 млн руб. мы получили на город Саратов, обозначили его как приоритет; в этом году мы вошли в пилотный проект, получаем почти миллиард рублей, плюс свое софинансирование. Города Саратов и Энгельс, все подъездные пути, то есть по программе "Безопасные и качественные дороги", – будем этим заниматься. Сегодня совершенно другая сумма будет заложена в бюджет, и мы видим: если так, то три-четыре года – и мы значительно изменим положение с дорогами", - сказал губернатор.
Об этом сообщается на официальном сайте президента России.

Выборы губернатора назначены на 10 сентября.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 167
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    17.03.2017, 15:10
    Теперь все будет хорошо
  • Гость
    17.03.2017, 15:11
    слава Богу что не заслали нам варяга
  • Гость
    17.03.2017, 15:11
    будет хоть за кого голосовать на выборах
  • Гость
    17.03.2017, 15:11
    Нашему народному губернатору - удачи и успехов для общего блага! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.03.2017, 15:13
    Темный туннель.............................!
  • Гость
    17.03.2017, 15:14
    Где-то 600 млн???Плюс,минус не считается
  • Ожидаемо
    17.03.2017, 15:14
    Вот нам и назвали имя нового старого губернатора - ВАЛЕРИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА РАДАЕВА!!! Без альтернатив!
  • Гость
    17.03.2017, 15:14
    Красавчик,дорога на Вольск реально лучше стала
  • Гость
    17.03.2017, 15:16
    ЦАРЬ, ЗАБЕРИ ЕГО ОТ НАС !!!!!
  • Гость
    17.03.2017, 15:16
    Так держать Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.03.2017, 15:16
    Ну и хорошо, что остаётся, он столько хорошего сделал для области и дороги лучше стали, дворы , школы, больницы, заводы Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Максим
    17.03.2017, 15:18
    Коней на переправе не меняют, подождите еще и третий срок будет!!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Oldman
    17.03.2017, 15:19
    "Шо, опять?" (С)
  • Архивариус
    17.03.2017, 15:19
    Отличная новость. А бы кого нам и не надо! Валерий Василич успехов в работе Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.03.2017, 15:19
    Путин плохого не пожелает Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.03.2017, 15:19
    Что ни говорите, но при Радаеве лучше жить стало. Об этом можно долго спорить, но факты и реальные дела говорят сами за себя. И путин оценил его эффективность Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.03.2017, 15:21
    Лучше наш, чем не пойми кого прислали бы! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.03.2017, 15:22
    ПЖиВ-ские тролли ну-ка СДРИСНУЛИ ОТСЮДА!!!
  • Гость
    17.03.2017, 15:23
    Нормальный мужик Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Мама
    17.03.2017, 15:23
    Меня лично радует, что при нем очередность в детсады снизилась. В Солнечном у нашего дома прекрасный сад)) И школа строится. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.03.2017, 15:23
    И где дороги стали лучше?
  • Гость
    17.03.2017, 15:24
    — Боже, пропал дом… что будет с паровым отоплением?..«Собачье сердце»
  • titi
    17.03.2017, 15:24
    Сколько троллей по выскакивало во славу царя!
  • Саратофф
    17.03.2017, 15:25
    Что тут за боты хвалят губернатора?))) будете на выборах подделывать бюллетени. Все равно реальная ситуация такова, что как был засратов так он и остается. Работы все меньше, как и развития города и области. Как вообще можно оценить работу если область дотационная и вся в долгах? Или Путину другие цифры показывают)))
  • Гость
    17.03.2017, 15:27
    Ха ха ха безопасные и качественные дороги? Верните мне деньги за ремонт бокового пробоя. Антонова как после бомбежки,мв деревне вообще дорог нет! ЛГУН!
  • Гостю 15:23
    17.03.2017, 15:29
    Внизу сюжет на Миллеровской дорога как в Германии.
  • Вова
    17.03.2017, 15:31
    Выбора нет? А зачем тогда на выборы ходите? Ха ха ха.
  • Гость
    17.03.2017, 15:31
    Мужик может и нормальный, но как руководитель области слабоват. При нем вся экономика в Саратове и области разваливается, много предприятий закрылось или не работают и не платят налоги и замы у него не какие, отдачи от них нет.
  • Трамвай
    17.03.2017, 15:32
    Правильное решение принял товарищ Путин. Я с ним абсолютно солидарен!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.03.2017, 15:32
    Правильный выбор. Народ поддерживает Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.03.2017, 15:32
    Валерий Радаев - без альтернатив Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.03.2017, 15:33
    добро! ВВП за ВВР Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.03.2017, 15:34
    А потом позвонил Крокодил И со слезами просил: - Мой милый, хороший, Пришли мне калоши, И мне, и жене, и Тотоше. - Постой, не тебе ли На прошлой неделе Я выслал две пары Отличных калош? - Ах, те, что ты выслал На прошлой неделе, Мы давно уже съели И ждём не дождёмся, Когда же ты снова пришлёшь К нашему ужину Дюжину Новых и сладких калош!
  • Гость
    17.03.2017, 15:34
    Ну почему не сняли Почему ??????! Не пропала область пропала....
  • Гость
    17.03.2017, 15:34
    нафига его снимать тогда, не прнятно????
  • Леонид
    17.03.2017, 15:34
    15:25, умник, свою фамилию здесь напиши и погань как хочешь, а Саратов не коверкай (как в тексте). Саратов был 400 лет и еще столько же будет, а таких как ты, Радаев и др. через 50 лет никто не вспомнит. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.03.2017, 15:35
    так держать. верной дорогой идем Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.03.2017, 15:36
    Саратовскую область выведет из дыры, в которую ее Ипатов засунул. не сразу, но все получится Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.03.2017, 15:38
    Господи, спаси Россию от едростни!
  • Андриян
    17.03.2017, 15:38
    Ну, по крайней мере, он лучше Ипатова. Того болельщики наших спортивных команд - по футболу, хоккею, баскетболу и т.д. - до сих пор вспоминают с содроганием. Этот хотя бы слегка подтянул спорт (за исключением хоккея). Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Кошечка
    17.03.2017, 15:40
    Путин не сделает неправильный выбор. Кто идёт против губернатора, значит тот идёт президента. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Кошечка
    17.03.2017, 15:41
    Идёт против президента Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • 322
    17.03.2017, 15:42
    Кто все эти люди в комментариях? почему эти комментарии не удаляют?
  • да уж
    17.03.2017, 15:42
    Даже если все проголосуют против Радаева, он все равно выиграет. Всем назло.
  • Гостья
    17.03.2017, 15:42
    И откуда сразу столько помоев в каментах? Чуши неразумные, а есть ли достойная альтернатива Радаеву? Кого желаете? Пижона ипатова или фантазера аяцкова? А может орел Ищенко вам люб? Нормальный саратовский мужик, не фоните Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.03.2017, 15:43
    Серая , безынициативная и недалекая личность, зато послушен и управляем, является хорошим прикрытием для жадных и хватких вышестоящих товарищей
  • Гость
    17.03.2017, 15:43
    Этот хоть реально многое делает на благо региона и нашего народа! В отличии от того же вышеупомянутого Ипатова, который любил брать кредиты и кататься на яхтах! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.03.2017, 15:43
    надо признать результаты работы Радаева. они видны невооруженным глазом Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Приезжий
    17.03.2017, 15:43
    Я удивляюсь тому, как часто Радаев общается с народом. Крутяк! В моей области такого нет. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Антибот
    17.03.2017, 15:44
    Валера, верим! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Кот
    17.03.2017, 15:46
    Ипатов по сравнению с Радаевым просто павлин надутый. А Радаев реально дела делает Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.03.2017, 15:47
    Вот это битва! Диванные мушкетеры сцепились с диванными гвардейцами!
  • Гость
    17.03.2017, 15:47
    Почему столько троллей?
  • Гость
    17.03.2017, 15:47
    Радаев нормальный мужик, простой, из народа. Я за него! Он прекрасно видит, что происходит в области и про дороги всегда не только просто говорит, но и делает. А сколько дворов в прошлом году приведено в порядок? Город хоть реально на город стал похож, а не мусорку Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостья
    17.03.2017, 15:48
    Была в саратове лет десять назад. Счас не узнала. И дороги стали лучше и памятники прикольные появились. Прям Европа! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Начинающий Фермер
    17.03.2017, 15:48
    А нам в село сделали дорогу и мне оказали поддержку. А кто кроме Радаева, господа? Назовите хоть одну достойную кандидатуру Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • С района
    17.03.2017, 15:48
    Не знаю кому как а нам в заводском все нравится. Щас хоть нормально жить стали Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Приезжему
    17.03.2017, 15:48
    Вертайся накуй в свою область и там подлизывай
  • Мдаа
    17.03.2017, 15:48
    Ипатов уже пижон, а Аяцков фантазер???. А ведь недавно все кто здесь славит Радавеа, славили их. Сменят у нас губернатора будут так же хвалить нового, а про Радаева говорить что он завел нас в пропасть и все беды из-за него. И все это будут говорить одни и те же люди.
  • С району
    17.03.2017, 15:49
    На какой помойке жрешь?
  • Гость
    17.03.2017, 15:50
    Саратов стал действительно при Радаеве культурной столицей Поволжья. К нам съезжаются со всего мира люди на соревнования, конференции, фестивали! жизнь кипит! Читаешь новости про достижения региона и душа радуется :) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.03.2017, 15:50
    Путин плохого не посоветует Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.03.2017, 15:50
    За Путина - за Радавеа Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Владелец енота
    17.03.2017, 15:50
    Ипатов птица говорун в полосатых трусах, развалил мою Родинушку малую, детям своим боялся уже я смотреть в глаза из-за этого озабоченного ленностью и праздностью
  • Гость
    17.03.2017, 15:50
    Мужие то он хороший, только потолка достиг будучи директором колхоза
  • Гость
    17.03.2017, 15:50
    Ура! Отличная кандидатура Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • белошвейка
    17.03.2017, 15:51
    Работаю на фабрике. Все пойдем за радаева голосовать. Область стала лучше. И это факт. Даже про набережную в саратове вспомнила Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.03.2017, 15:51
    Господи, где же мы так нагрешили?
  • Гость
    17.03.2017, 15:51
    при Ипатове все развалили и разворовали. Валерий начал восстанавливать, от воры начали пищать и гадить Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • фермеру
    17.03.2017, 15:52
    в какое село? конкретно !!
  • Хорошо там, где нас нет
    17.03.2017, 15:52
    Он мне просто нравится Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • хвалынчане
    17.03.2017, 15:52
    Всем районом нашим голосуем за Радаева Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • с Алексеевки я
    17.03.2017, 15:52
    пришла собачку говоряшшую посмотреть
  • Псих
    17.03.2017, 15:53
    Валерий Радаев - единственный политик в области, кто меня не раздражает))) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.03.2017, 15:53
    мужик работал,работает и будет работать Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Фантазёр
    17.03.2017, 15:53
    Ахаххахаха, что за псевдо тут люди собрались, что с одной стороны, что с другой, два человека сидят? Один за, другой против?
  • Гость
    17.03.2017, 15:53
    ГОРШОЧЕК, НЕ ВАРИ!!!!!!
  • Вэлкам ту саратоф
    17.03.2017, 15:53
    При Валере город стал чище и красивей. Одна пешеходка чего стоит! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • кфх
    17.03.2017, 15:53
    мы решили наш КФХ назвать именем Радаева. почетно потому что Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • девушка с веслом
    17.03.2017, 15:54
    Радаева любит спорт. Не только волейбол. Столько площадок появилось спортивных. В нашем дворе даже тренажер поставили Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.03.2017, 15:55
    С кадрами в стране тупик. Назначают только "преданных партии и ..." людей. Слово компетентность забыто и растоптано. Это порочный круг.
  • Гость
    17.03.2017, 15:55
    Едросня вонючая, тролли поганые! ВЫ СЕЙЧАС ПОКАЗЫВАЕТЕ СВОЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО, ВЕРНЕЕ РОЖИ! Тьфу, ссцуки!
  • Васятка
    17.03.2017, 15:55
    все правительственные чиновники в комментах отметились, или еще остались?
  • Гость
    17.03.2017, 15:56
    Интересно, хоть кто нибудь будет голосовать за этого дурака? А ведь он переизберется...
  • Гость
    17.03.2017, 15:56
    Было бы из кого выбирать, действительно... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.03.2017, 15:56
    Даааааа, пешеходка войдет в анналы истории, как памятник нерациональному использованию средств и бестолковой организации городской инфраструктуры.
  • балаковские
    17.03.2017, 15:56
    если бы не Радаев, не видать бы нам нового моста как своих ушей Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.03.2017, 15:57
    Его назначение -не его заслуга , а наша недоработка....
  • живу я тут
    17.03.2017, 15:58
    Радаев наш человек. Сына я назвал Валерий. Хотя жена не хотела. Романа говорит хочу. Какой на фиг роман? у нас свои герои! Сказал, что будет валерой Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • хвалынские
    17.03.2017, 15:58
    правда ваша, у нас тоже порядок навели Радаев с Володиным. не забывают свою малую родину в отличие от некоторых Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • тенденция однако
    17.03.2017, 15:58
    пока в верхах будут править такие как путиноволодины - радаевы в низах на подхвате будут востребованы
  • Гость
    17.03.2017, 16:00
    Радаев активно, а главное - результативно работает. Ни дня не прошло, чтобы не появилась новость о том. что он что-то посетил, проверил, подписал, открыл. Мне кажется, у него вообще нет выходных Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.03.2017, 16:01
    Я бы тоже сына Валерой назвал) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Почему такие злые
    17.03.2017, 16:01
    Те, кто здесь яд изливают, на самом деле в политике ничего не рубят. Если бы радаев был так плох, его бы уже поперли давно. Хуже жить точно не стали, уж признайте Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Недалекий я
    17.03.2017, 16:02
    Радаев красачик, пусть лицо не слишком умное, зато он айфоны будет делать у нас.
  • Доярка тётя Нюра
    17.03.2017, 16:02
    А ну брысь отсюда все, кто не с Вовой и Валерой! Благодаря им у нас увеличились надои молока. А кто недоволен - идите ешьте американский фастфуд. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • дайте микрофон
    17.03.2017, 16:02
    Планирую еще года четыре здесь пожить. А потом рвануть в Москву. Если радаева оставят, может и за держусь. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Тупой избиратель
    17.03.2017, 16:03
    На переправе коней не меняют, домчимся с ветерком и в пропасть (финансовую)
  • Тете Нюре
    17.03.2017, 16:04
    Вы правы! Выбирай Саратовское - классный бренд для нашей области! Все натуральное, то же молоко! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Идиот
    17.03.2017, 16:04
    А мне нравится Валерий. Он мне удочку сувенирную изготовить обещал.
  • Гость
    17.03.2017, 16:05
    Разруха в экономики, низкая производительность труда, скрытая безработица, низкие доходы населения и платежеспособность, развал и разруха в коммуникациях и ЖКХ - вот его достижения.
  • Оптимист
    17.03.2017, 16:05
    Кажется жизнь всё-таки налаживается, ребята!!! Скоро область будет конфеткоооой)) Ну вы посмотрите вокруг! Пешеходная, какое прекрасное место для прогулок. Набережная, скоро новый пляж. Ну красота же) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.03.2017, 16:07
    Вот это 62,2 - я теперь понимаю как это делают.... Когда же слепые увидят что творится? Глухие может услышат? Но для этого необходимо как минимум желание.. Где находится то о чём все хвалебные речи пишутся?
  • Больной палата #62.2
    17.03.2017, 16:07
    И дороги у нас хорошие стали, только ездить по ним нельзя, жалко их, еще колесами испорчу.
  • Для 16:05
    17.03.2017, 16:08
    А где вы увидели развал в экономике? Наоборот растет производительность, растут рабочие места. Видел статистику, за время его губернаторства появилось 89 ТЫСЯЧ новых рабочих мест. По-моему, это хороший результат. В Саратовской области безработица стабильно на минимальном уровне Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Миллиард
    17.03.2017, 16:10
    Смешно все это . . .
  • Саратовец
    17.03.2017, 16:11
    А вы не пробовали по сторонам оглядеться и увидеть хорошее? Поднять свои головы от дорог? Бесят люди, которые только и орут, что ничего не делается. ничего не делается. Да вы просто видеть ничего и слышать не хотите. Советую прежде чем что-то говорить, почаще читать новости и интересоваться происходящим в области. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.03.2017, 16:12
    пусть нам сюды в губеры Сечина или Миллера назначат
  • Саратовцу
    17.03.2017, 16:12
    Возьмите нас в долю.
  • сельчанин
    17.03.2017, 16:14
    Как же я ненавижу своё имя! :)))))))))))) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Житель
    17.03.2017, 16:14
    Как активно обсуждается тема) Радует, что жителям не безразлична судьба региона и в основном они так же как и президент выражают доверие Радаеву) Отличный выбор, я тоже ЗА Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Улица Пролетарская( бывшая Сталинская )
    17.03.2017, 16:16
    Что вы так все разволновались, доказывая, кто лучше да круче ? Вы на меня посмотрите, на мою соседку, на других таких, как мы , и всё поймёте. Ничего не меняется сто лет . Как при Сталине не было асфальта, так и теперь нет, канализации, вывоза мусора из - за отсутствия дорог тоже нет, глухомань саратовская наши окраины , 50 % улиц в городе с грунтовым покрытием , ни Хомяков, ни Муренин, ни Белых, ни Аяцков, ни Ипатов, ни Радаев и не подумали эту проблему решить. И вряд ли в ближайшие 500 лет кто решит. И какая разница, кто будет назначен ?
  • Ирина
    17.03.2017, 16:16
    Как губернатор он хорош и с этим не поспоришь Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Справка имеется
    17.03.2017, 16:18
    Отдельное спасибо Валерию за теплую погоду, снег растаял, улицы чистые как в Москве. Все таки не ошибся Владимир Владимирович!
  • Гость
    17.03.2017, 16:20
    Точно хорош! К тому же он лучший водитель - как то показывали как он по Чапаева проскакивал под вечер...
  • Гость
    17.03.2017, 16:20
    Мастер спорта майор Чингачгук
  • Анализы хорошие, головой просто ударился
    17.03.2017, 16:21
    Где можно досрочно проголосовать за Валерия?
  • Гость
    17.03.2017, 16:22
    Ему даже директора школ танцы посвящают!
  • Гость
    17.03.2017, 16:24
    И его именем на улицах ямы называют
  • Гость
    17.03.2017, 16:25
    Всё Валерик. готовь три пакета!
  • Гость
    17.03.2017, 16:25
    Даже сами директора школ, честнейшие люди! Вот на таких стояла и стоять будет партия 62.2
  • Гость
    17.03.2017, 16:26
    едресня проплаченная похоже не понимает что с такими комментариями только хуже делает. Мозгов на большее чем "Так держать" и "Радаев молодец" похоже не хватает.
  • Гоша
    17.03.2017, 16:27
    Я ЗА ВАЛЕРУ!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Прохожий
    17.03.2017, 16:28
    Чего спорить то? О том, хороший Радаев или плохой, прекрасно говорят цифры голосующих к комментариям. Тут голосуют не только те, кто комментирует. Если подсчитать, то итог такого голосования явно не в пользу Радаева.
  • ВАЛЕРА
    17.03.2017, 16:28
    Я ЗА ГОШУ!!
  • Альтернативно одаренный
    17.03.2017, 16:28
    Сказал - сделал. Жаль только подумать забыл.
  • Макс
    17.03.2017, 16:29
    Хотите сказать, что мы стали хуже жить за последние 5 лет? Вы чего, народ? Кого вы хотите видеть губернатором??? Серьезно, я других кандидатур пока не вижу. Есть кто-то, кто может предложить кандидатуру лучше Радаева и аргументировать свой выбор ДЕЛАМИ, а не словами кандидата? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.03.2017, 16:29
    что ль все дураки кто "за" ?
  • одаренному
    17.03.2017, 16:30
    Что плохого он сделал? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Все посмотрели
    17.03.2017, 16:30
    Он вам не Димон
  • 16:29
    17.03.2017, 16:32
    Это ты у Сереги 16:25 и у Валеры спроси.
  • Гость
    17.03.2017, 16:33
    К сожалению, от губернатора мало что зависит. Не восстановить ему заводы и фабрики, что порушены в огромном количестве, не снизить тарифы и цены, не починить тротуары даже в центре, например, на Чернышевской ( какой год они трудно проходимы), не поднять пенсии бедствующим старикам, зарплаты мало получающим, не сделать медицину бесплатной хотя бы для малообеспеченных, не зарыть даже все посчитанные и не посчитанные ямы , не закрыть люки. Что он может ? Даже свою козырную карту пешеходную зону построил по инициативе и под контролем Володина. Теперь драм театр в Баллашове ремонтируют тоже под кураторством его же. Человек Радаев явно неплохой, но как сказала в одном фильме героиня Мордюковой не орёл.
  • Гость
    17.03.2017, 16:35
    Назначили временно исп,обязанности главы региона до выборов. Думаю 10,09 Валера не переживет, на второй срок его не выберем!!
  • тоже гость
    17.03.2017, 16:36
    Дураки те, кто слепы. Как говорится, что имеем не храним.... дальше сами знаете. Меня наш губернатор устраивает и я поддерживаю его. В Саратове другого кандидата я не вижу, а если кого пришлют - это вообще кошмар Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.03.2017, 16:36
    А нужен то сейчас тот который сможет всё это сделать... Если не может - то зачем он..
  • Гость
    17.03.2017, 16:37
    Святой, не святой, но сделал много. И пусть продолжает делать. Глядишь, вырвемся в лидеры скоро Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.03.2017, 16:38
    Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету... Цитата из мультфильма
  • Гость
    17.03.2017, 16:38
    Путин красавчик! Спасибо за правильное решение ;) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.03.2017, 16:40
    Гость Сегодня, 16:25 Да-да! Третий вскрыл, готовь!
  • Гость
    17.03.2017, 16:40
    наверное он больше сделает если будет управлять совхозом
  • Гостю 16: 36
    17.03.2017, 16:40
    Кошмар этот будет для тебя лично, ибо тот кого пришлют выкинет тебя вместе с Радаевым а от едростской кормушки ох как не хочется отрываться.
  • Гость
    17.03.2017, 16:41
    Отдельное спасибо от автомобилистов за повышенный транспортный налог....
  • Гость
    17.03.2017, 16:41
    За последний год В ОБЛАСТИ при его руководстве закрылось более 1/3 малых и средних предприятий, а он вроде и не причем. За последние 5 лет увеличилось в области только церквей в два раза, а он вроде не причем. Задолжность банкам саратовского областного бюджета ПРИ НЕМ увеличилось в два раза, а ОН ВРОДЕ НЕ ПРИЧЕМ. У МНОГИХ НЕ СТАЛО РАБОТЫ, а ОН ВРОДЕ НЕ ПРИЧЕМ.
  • Гость
    17.03.2017, 16:41
    У правительства сегодня день комментов)?
  • Гость
    17.03.2017, 16:44
    Редко что-то пишу на форумах, но тут не могу пройти мимо. Вставлю свои 5 копеек. Объективно Радаев молодец, построил больницы, школы, сады, реставрируются скверы, парки, ремонтируются дороги, проводятся масштабные мероприятия. Это только то, что я вижу своим обывательским взглядом, а на самом деле я уверен, что заслуг больше. И судя по перечисленному, нет повода ему не доверять. Его работа заслуживает высокой оценки и я буду рад, если он будет избран на второй срок. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • аКАКИЙ
    17.03.2017, 16:44
    ВАЛЕРА РУЛИТ
  • Гость
    17.03.2017, 16:44
    Загнали их сюда, как на голосование за едросию
  • Гость
    17.03.2017, 16:45
    Всё, наговорились? Теперь слушать сюда. Вам Путин дал возможность уже сейчас, в марте, работать над вопросом, нужен или не нужен нам Радаев В.В. Посмотрите, в Ю.Корее не захотели действующего президента - сняли. Воля народа все может. А у нас наступит сентябрь, все по дачам притихнут и будут из окна смотреть, кто пойдет на выборы, только не я. Кто ходит, тот избирает. И перестаньте эту туфту говорить, что мы дескать не выбирали. ВЫБИРАЛИ! У нас всегда было так - моя хата с краю. Поэтому пусть губернатор работает, ему надо помогать, а не вредить. Команда его слабовата, это видно. Но с одного человека нельзя спрашивать, это смешно. Это у темного народа во всем царь виноват, у нас общество и если каждый на своем месте будет добросовестно трудиться - будем нормально жить. А грязь лить без веских аргументов - это базарный фольклор, недостойный внимания, большинство комментариев именно такие. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Надеюсь меня вылечат
    17.03.2017, 16:47
    Молодец 16:44. Правду ее не утаишь. Лучше выговорись, легче станет. Мне так мой лечащий врач говорит.
  • Гость
    17.03.2017, 16:49
    А самое главное то, что губернатор боится или не считает нужным поставить вопрос в Правительстве, перед Президентом об уменьшении налогов, что мы в Москву направляем, оставляя себе мизер. А клеркам, что тут поддерживают его, хотелось бы пожелать писать для нашего губернатора речи грамотней и получше, не подводить его, ведь ему - то некогда это делать. Вон сколько здесь писателей его поддерживает, вот и старайтесь.
  • Гость
    17.03.2017, 16:49
    16:08 Халва.халва, халва! Так? Гадкий, насквозь лживый комментарий у вас.
  • Гость
    17.03.2017, 16:54
    даешь Радаева Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.03.2017, 16:55
    Сегодня, 16:45. "Воля народа все может" ПРИВЕТ, 62,2!
  • Гость
    17.03.2017, 16:56
    Если Жириновский начнет стрелять и вешать воров и негодяев, то Валерия не тронут. Он к таким не относится. Остается ему подобрать работоспособную команду, не такую как сейчас. Желаю поработать на благо области и граждан. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.03.2017, 16:57
    Радаев ничего не сделал как и его предшественники
  • Гостю 16 :44
    17.03.2017, 16:58
    Скверы и парки застраиваются, если Вы не видите, то это не значит, что другие не видят. Можно много адресов назвать, но не буду этого очевидного перечислять. А про дороги тоже не фантазируйте, пройдитесь по Чернышевской, прогуляйтесь даже по центру, не говорю уже об окраинах. Больницы в жалком состоянии, школы побираются, без "добровольных " родительских взносов давно бы караул кричали. Педагоги и врачи вынуждены на полторы ставки трудиться в ущерб себе и детям, пациентам, чтоб хоть что - то получать , но не его это вина, конечно, на его месте мало кто смог бы попросить уменьшить дань, что область платит. Потому не вижу альтернативы. Видимо, боец на это место или герой, что за народ и в огонь и в воду , вряд ли кого устроит , вряд ли и отыщется. Как было, так и будет.
  • Гость
    17.03.2017, 16:59
    Менять их надо как перчатки, пока толковый не найдется
  • Гость
    17.03.2017, 17:02
    Не менять, а пороть прилюдно. не выполнил обещания народу - вот тебе 100 плетей на площади.
  • Гость
    17.03.2017, 17:05
    Ну пороть это уж совсем эротические фантазии, хотя бы отлучить от кормушки эту кодлу, пусть начнут своим трудом деньги зарабатывать.
  • Гость
    17.03.2017, 17:07
    16:59 бестолочь бестолковая,думай своей бестолковкой что губами шлопаешь Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.03.2017, 17:08
    Да хоть заработайся мы, а деньги - то не у нас остаются. Вы это не хотите понять ? И будь хоть золотой на месте Радаева, а без денег он только при помощи Володина наскребёт на ещё одну зону или продолжит эту. А город всё больше превращается в зону безвременья, откуда во все стороны, особенно в Москву норовят уехать сильные и смелые, желающие заработать , чтоб было на что заводить и содержать семью. И особенно впечатлили цифры, что недавно привели в СМИ , умерших в области в два раза больше родившихся. Вымираем. Есть над чем задуматься.
  • Гость
    17.03.2017, 17:08
    Все, свалили едросткие троли рабочий день закончился в 17.00 ))
  • Гость
    17.03.2017, 17:10
    ГОРЕ ТО КАКОЕ !
  • civis
    17.03.2017, 17:11
    Седня че,радаевская администрация вообще не работает,что ли ?все погнали хвалебные комменты в сарбиси строчить?ну,ну скоро рабдень закончится
  • Местный
    17.03.2017, 17:12
    Хорошо область будет загнивать еще больше.
  • Гость
    17.03.2017, 17:12
    При целевом использовании и 50% тех средств бюджета что есть у Саратова(посмотрите какие лоты на госзакупках саратова), хватит на все программы, а когда откаты составляют 80% от этих средств, то о чем здесь можно говорить?
  • Гость
    17.03.2017, 17:17
    17:08 для 16:45
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика