Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Запланирован "антикоррупционный митинг" сторонников Навального

  • 09:40, 20 марта 2017
  • Комментариев[354]

26 марта в Саратове пройдет митинг "против коррупции среди высших государственных чиновников", инициированный оппозиционным политиком, блогером Алексеем Навальным.

Как стало известно ИА "СарБК", в администрацию города подано соответствующее уведомление. Акция пройдет на утвержденной площадке проведения публичных мероприятий - в сквере имени 1905 г. Там могут проводиться собрания численностью до 100 чел.

На прошлой неделе оппозиционер заявил о том, что антикоррупционные митинги пройдут в 79-ти городах. Власти Москвы отказали Навальному в согласовании митинга и марша.
Напомним, сам Навальный планирует приехать в Саратов на открытие своего штаба на выборах президента. Предположительно, визит может состояться 24 марта.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 354
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    20.03.2017, 09:46
    Площадка конечно грамотно подобранно, но мы все равно придем.
  • ВТА
    20.03.2017, 09:47
    И чего хочет эта Американская подстилка. "Прадоруб" на долларах. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.03.2017, 09:49
    куплю тухлые яйца, дорого. за страусиные 2 цены) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.03.2017, 09:52
    а денег нет , вы там держитесь будет?
  • Гость
    20.03.2017, 09:53
    Где находится этот сквер?
  • Гость
    20.03.2017, 09:54
    Давно нужно было назначить Жириновского руководителем по борьбе с чиновниками-коррупционерами. Он бы их вешал и стрелял, а доходы их передавал в гос. бюджет. В Китае такое давно практикуют и имеют отличные результаты.
  • Гость
    20.03.2017, 09:56
    Если наворованные доходы чиновников передать в гос. бюджет, то и налоги повышать не потребуется.
  • чуби
    20.03.2017, 09:58
    навальники вольно или невольно работают на самые темные силы в российском истеблишменте - военщину и советских реваншистов. руки прочь от лучшего президента в истории россии и прогрессистского премьера-технократа Дмитрия Анатольевича Медведева! LOL. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • ЛетоПисец
    20.03.2017, 10:01
    смутьяны неудачники умеющие только пиариться за счет каких то незавершенных моментов в развитии страны, политические наследники грязных прозападных ворюг-бандюков которые продавали интересы страны за копейки, набивая себе карманы. яркий пример- Касьянов Мишка 3 процента, Немцов, Чичваркины-Березовские, никчемный глава МИД Козырев и тп. Хотят видимо продолжения, развивающаяся Россия не нужна им. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.03.2017, 10:02
    А сам он прям честный, мягкий и пушистый, отрабатывает транш от хоззяев с запада Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.03.2017, 10:04
    Дмитрий Анатольевич Медведев со своими замами (шувалов и другие) развалили всю экономику России. Но в то же время успели на подарки от олигархов приобрести в пользование по несколько дворцов, яхт, самолетов.
  • Гость
    20.03.2017, 10:05
    ПОПУлистов этих в однокоренное слово всех Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.03.2017, 10:05
    умники хвалящие власть, ответьте только на один вопрос: почему так хреново живет народ в России и почему даже наличие работы не означает материальное и социальное благополучие??? может богатенькие ,но не особо одаренные забыли уроки истории?? ждете когда "быдло" поднимет вас на вилы??? сами падлы рубите сукна котором сидите!!
  • Васятка
    20.03.2017, 10:10
    Сейчас чиновники правительства и администрации чаю попьют и продолжат рассказывать, какой Радаев кругом молодец и какой Навальный плохой и американская подстилка, чет мало комментов еще
  • Гость
    20.03.2017, 10:12
    кто бы навального не финансировал, правда, которую он выложил на публичное обозрения, как скипидар в одно место действующей власти, недаром димон со страху даже заболел так , что на заседание правительства не явился, сдулся недопрезидентик
  • Гостю 10-05
    20.03.2017, 10:13
    патамушта. весь мир так построен. в штатах ваших любимых около 25 миллионов живут на бесплатном хавчике и пособиях. по сути бомжи. наличие работы не есть красивая жизнь во всем мире когда уже вы все это поймете. исключение это некоторые страны европы и азии. но они к этому шли веками либо за счет бешеной эффективности труда. а вы что сделали за этот час на рабочем месте? комментарий тут написали.? В россии народ живет еще хорошо, ответственно заявляю. Так вот сто лет назад, как вы сами себя назвали, быдло по призыву Запада подняли лозунгом нехитрым "Земля крестьянам фабрики рабочим" , до сих пор опраиться не может Россия. И опять ведетесь, на тупняке Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.03.2017, 10:14
    Чиновники коррупционеры не хотят, чтобы с ними разобрался Жиринровский. Голосуют против этого.
  • сivis
    20.03.2017, 10:15
    ЧУБИ,ну загнул..уж больно тонко прогнул-сразу и не вкуришь..по поводу Жириновского,да и других карманных позиционеров-говорить неча...от них окромя болтологии-ничего...помнится кады в очередной раз президент назначился-в драку поздравлять лезли,непримеримые наши...\ВТА :по поводу подстилки-а че эт вы её с Большой буквы-пиндосию пишете,вроде ж прилагательна,иль нет? и это прадоруб-он че,прады срубает?:-) ...эт я так..спросил просто без всяких мыслей......мне ж тоже навальный не о особо ндравиться... мож он и впрямь проект крямля,мож и на пиндосские деньги живет..а мож и нет.....но работу он делает очень правильную-глаза людям открывает и от зомбоящика в реальность загоняет\почему то не вызывают ненависть люди на самом деле благодаря таланту умеющие делать деньги из воздуха-основатели интернет империй и иных,а вот наши нувориши...да хучь сечин иль медведев...да ВСЕ-они разве заработали!?\\ по поводу яйцеметателей...а че,кроме как забрасывания яйцами больше нЕчего возразить: че-опять: почему в фуражке,или почему без фуражки?
  • Гость
    20.03.2017, 10:15
    Навального облили зеленкой перед открытием избирательного штаба в Барнауле https://lenta.ru/news/2017/03/20/navalny_aelenka/ И это не первый раз, он просто любитель такой процедуры Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.03.2017, 10:16
    Почему молчат власти! Если Навальный прав Димона в тюрьму!!!
  • Гость
    20.03.2017, 10:20
    Не то, чтобы так уж люблю Навального, по мне так тот же Путин, но вот зеленкой обливать и яйцами забрасывать - это гопота позорная - раз им не нравится, может и не так плох?
  • Гость
    20.03.2017, 10:20
    Если бы местные чиновники не воровали на строительстве и ремонте саратовских дорог, давно бы ездили по хорошим дорогам.
  • Гость
    20.03.2017, 10:22
    Я приду,надоел этот бардак
  • СОБР
    20.03.2017, 10:24
    Приходите граждане, мы вас будем ждать Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • ОМОН
    20.03.2017, 10:24
    О, пацаны, и мы тоже будем. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • росгвардия
    20.03.2017, 10:25
    О, а мы вообще не полиция. нам ФЗ 3 не писан. Будем по беспределу наводить порядок Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость 2
    20.03.2017, 10:28
    А я не буду поддерживать Навального. Даже если он свергнет эту власть, у нас десятки миллионов людей, которые в современной экономике неконкурентоспособны. И кормить их не из чего, и никакой Навальный им работу по 50 тысяч не предоставит. А когда люмпены взбунтуются, нам потребуется президент, который способен применить самые жесткие меры, чтобы удержать государство от хаоса. Поэтому я буду поддерживать Путина. Ведь в нашей стране не только власть гниловатая, а все государство и весь народ тяжело больны. И пока гнойники не прорвутся, менять власть нельзя. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • чуби
    20.03.2017, 10:29
    "Дмитрий Анатольевич Медведев со своими замами (шувалов и другие) развалили всю экономику России"... ну если серьёзно, то ты недалеко от истины. просто я и с Радаевым и с Медведевым исхожу из того, что все альтернативы им - либо плохие либо чудовищные. в нашей стране 86% грезят сталиным или пугачевым! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • правдоруб из кировского леса
    20.03.2017, 10:31
    Медведев разоблачён, а как-же Касьянов "Миша-3%". Тоже ,ведь, в Премьерах ходил. Или он из "наших", которых мы не трогаем. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.03.2017, 10:31
    Чтобы на все страну или весь мир прославиться? С айфоном нам не повезло! А удочками не кого не удивишь.
  • Гость
    20.03.2017, 10:35
    "Сталин" нужен чтобы коррупцию в России остановить среди чиновников и провести новую индустрилизацию страны.
  • Гость
    20.03.2017, 10:37
    А я пойду на митинг. Надоело держаться безденег, когда чиновники жируют и сказки рассказывают. У них самих все хорошо, и это хорошо за мой счёт.
  • АКТИВНЫЙ
    20.03.2017, 10:37
    Спасибо Навальному, ЦРУ, АНБ и Посольству США в Москве за неустанную борьбу с коррупционерами в России! Путин устал от этой нечисти в Правительстве, которое давно уже надо заменить. Спасибо! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.03.2017, 10:39
    Про "Крымский" митинг ни слова, а ведь к консерватории согнали бюджетников.
  • саня
    20.03.2017, 10:40
    всем хвалителям власти .на какие деньги навальный работает никто точно не знает одни пересказы сплетен а что у чинуш и депутанов дети за бугром живут и они туда лечится едут известно точно .так ответьте троли кто опасней навальный или чинуши с забугорными счетами и дворцами
  • СТАЛИНИСТ гостю 10:35
    20.03.2017, 10:41
    Совершенно верно! Порядок в стране нужен. Что-то заигрались.
  • ))))
    20.03.2017, 10:45
    Ага димон заболел...сссчаззз.....на одном из ресурсов было что тусит он на горнолыжном курорте...погуглите.....да и по телеку через раз показывают у него на заседаниях рожа красная, загорелая, присмотритесь....не в солярий же он ходит....значит с южных стран или гор прилетемши, и какать он хотел на проблемы в экономике и все остальное
  • Гость
    20.03.2017, 10:45
    Ельцын тоже начинал бороться с привилегиями, а потом приватизацию сделал.
  • Гость
    20.03.2017, 10:45
    Надо чиновников согнать на митинг!Пусть слушают!
  • Гость
    20.03.2017, 10:47
    вон , в китае, чиновники тоже воруют, только им в конце расстрел или тюрьма светит с кофискацией, а нашим париж и орден героя россии, как сердюкову, может в этом и есть феномен китайского чуда
  • ))))
    20.03.2017, 10:50
    А навальный....уже писал, но повторюсь.....слишком у него все хорошо складывается для "борца" с системой......другие и на меньшее замахивались только где они....Кунгуров, Илюхин, Рохлин, Квачков....а уж генералов фсб и гру перетонувших на отпуске вообще не сосчитать Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 2 10:28
    20.03.2017, 10:53
    Вы абсолютно правы, но просто поддерживать у быдла убежденность, что все так и будет идти - это не выход. В СССР по телеку показывали знатных доярок, Пашу Ангелину, Стаханова и т.п. А у нас, что воспитывает телевизор?
  • саня послушайте
    20.03.2017, 10:55
    Чтобы открыть свои представительства в 79 городах, нужно где-то достать деньги. Профессиональные революционэры всегда имеют какого-то финансового куратора. Вот, Вы ,"Саня", попробуйте заняться политикой и борьбой со всем плохим за всё хорошее. Вам придётся сходить американское посольство и попроситься на обучение где-нибудь в Йеле, а там уже дело пойдёт потому,что Вам расскажут в какой тумбочке брать деньги."Саня"! Попробуйте. Успехов Вам! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.03.2017, 10:55
    Навальный проект госдепа. Этим все сказанно. Готовьте яйца товарищи и господа, лучше тухлые..... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Рамзан
    20.03.2017, 10:56
    Навальный, твой курс провальный! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.03.2017, 10:56
    Думаете это власть его пихает,так сказать возглавила борьбу против себя?
  • Гость
    20.03.2017, 10:57
    Посмотрел по карте -это напротив 2-го входа в гор.парк(2-я садовая)
  • зеваки
    20.03.2017, 10:59
    Кто придёт на митинг, не забудьте взять на смену памперсы. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Данунах
    20.03.2017, 11:06
    Навальный - яркий пример бизнес-правила про яйца в разных корзинах.
  • Гость
    20.03.2017, 11:07
    26 марта 2000 года Путин избран президентом, а не отметить ли Сараеву эту дату митингом! И бюджетников отвлечь и деньги отмыть?
  • Гость
    20.03.2017, 11:08
    а навал честный весь? белый и пушистый? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Патриот
    20.03.2017, 11:09
    Колобродов первый обратил внимание на похожесть взлёта Ельцина и деятельность Навального. Американцы считают так,если первый раз прошло, то почему не попробовать ещё раз. Скоро мы узнаем, что Навальный на работу ездит в троллейбусе и Путинские костоломы его сбрасывают с моста. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Данунах
    20.03.2017, 11:14
    Патриот, люди помнят, что ВВП - официальный преемник Бориса Николаевича.
  • Гостю 10:45
    20.03.2017, 11:15
    Навальный выполняет роль " громоотвода" для активной, образованной, работающей части населения России. У Навального есть партия протеста и больше ничего. Все разрушить до основания, а дальше.....Ура! Мы победили! Ельцин делал абсолютно также. Что будем делать дальше? БНЕ разделил собственность между своей родней и "единомышленниками". Насчет "порядка". Есть азбука, проверенная временем. - Раб будет работать столько, чтобы не сдохнуть с голода; - Крепостной крестьянин, столько, чтобы его не отправили в рекруты или не забрали собственность. После работы на барина, Работа налево, для себя и своей семьи. Пусть и незаконно "по черному" - Свободный человек работает с полной отдачей по полной программе. Врагов он искать не будет, но и свои права защитит от воров и жуликов. Если начнут закручивать гайки, то свободный человек найдет как заработать. СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ- ЭТО ВОСТРЕБОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, БЕЗ КОТОРЫХ ОБОЙТИСЬ ВЛАСТИ И ХОЗЯЕВАМ НЕВОЗМОЖНО. К большому сожалению настоящей лейбористской, профсоюзной партии в России нет. СР я всерьез не воспринимаю. К сожалению сейчас в России самодостаточных людей очень мало. На последних выборах откуда появились результаты 62,2%. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Виртуоз
    20.03.2017, 11:19
    Ребята я вас не понимаю, люди хотят прийти не за Навального, а против беспредела действующей власти. И эта власть предлагает нам выбора прийти на митинг, значит за Навального а в его лице за США и т.д. Или не прийти и тогда Вы патриот и действительно любящий свою РОДИНУ. Но позвольте где здесь выбор??? Я, как и большинство здесь адекватных людей, задумывается о том что в богатейшем государстве действительно богатые власть и жополизы, остальные в полном дерьме!!! И ситуация ухудшается, с пенсией опять обманули, зарплаты падают, дорог нет и не предвидется зато Димон на "коне". Та что люди придут не за Навального а за своё будущее, могут там же и вломить тому самому Навальному, но лучше бы Димону :).
  • Гость
    20.03.2017, 11:20
    расскажите вкратце, что случилось с медведевым? в чем его разоблачили?
  • Гость
    20.03.2017, 11:21
    Я - рядовой гражданин, IT-инженер в одной международной компании с офисом в нашем городе. Я пойду на митинг. Будем стоять до конца. Будем ловить тухлые яйца и помидоры - правду все-равно не задавишь, а уродов проплаченных не так много по сравнению с количеством обычных людей, которым эта едросня поперек горла уже. Будем вести себя спокойно и твердо, последовательно добиваясь от власти ответов на поставленные вопросы о коррупции. Любой здравомыслящий человек должен задать себе хотя бы такой простой вопрос: НАХРЕНА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМУ ФОНДУ РОСКОШНЫЕ ВИЛЛЫ И ЯХТЫ? Пусть они даже не принадлежать впрямую Медведю. Кому тогда? И в какой форме они благотворят??? Яйцеметатели, ответьте!
  • Гость
    20.03.2017, 11:22
    Меня больше бесит, что у Медведева дворцы и яхты а у меня в Саратове дыры в асфальте и очередь в дет.сады на годы вперёд.
  • Гость
    20.03.2017, 11:23
    Данунах Сегодня, 11:14 и чо? а сталин преемник ленина, хрущев сталина и т.д. только все по своему начинают рулить
  • Данунах
    20.03.2017, 11:23
    Если честно, очень угнетает растущая взаимная неприязнь в народе. Поляризация мнений и и отсутствие попыток найти общее решение - это очень и очень плохо.
  • Гость
    20.03.2017, 11:24
    Отчаянно ждать милостыню от вороватой власти - это значит идти верным путём к вечному прозябанию, тогда как умение отстаивать свои права, сбрасывать гнилую оболочку с сильных мира сего ради позитивных перемен в стране, ведут к достойной жизни всех россиян. Если есть вопросы к властям, их надо задать! Тем более Конституция РФ этого не запрещает.
  • Гость
    20.03.2017, 11:24
    Горожане, идущие на митинг, снимайте все на видео. Чтобы была достаточно очевидна агония партии жуликов и воров!
  • Данунаху
    20.03.2017, 11:26
    Очень сложно найти общее решение, когда чиновник с дворцами и поместьями меня учит экономить на моей бедной жизни. Рассказывает сказки , что денег нет.
  • Гость ОМОНУ
    20.03.2017, 11:26
    Лучше почитай "Омон Ра" Виктора Пелевина, это должно быть интереснее, чем людей народ бить. Или у тебя изварщенные наклонности?
  • Данунах
    20.03.2017, 11:28
    ГОСТЬ Сегодня, 11:23 А вот и неправда. Указанные люди никогда, подчеркиваю - никогда не являлись официальными преемниками. Ну, и кроме того, что ВВП преемник "по завещанию" (кстати, как в ваше мировоззрение укладывается воздвижение Ельцин-центра и награждение за заслуги Н.Ельцину), он прекрасный преемник Бориса Никалаича и по делам в свете дальнейшего развала страны.
  • вопрос
    20.03.2017, 11:28
    в рекламе новый взгляд дяденька жмёт тётеньку или не тётеньку
  • Гость
    20.03.2017, 11:29
    Навальные появляются там, где правящий класс погряз в казнокрадстве, отказе платить соразмерные прибыли налоги, игре в "патриотизм" (бизнес в России, а семьи в солнечной Флориде и туманном Альбионе), пренебрежение к закону, стремление любой ценой сохранить власть (фальсификация выборов), обнищание народа вследствие порочной экономической политики, отсутствие каких-либо перспектив для молодого поколения. Отсюда появляются законы Яровой, создание Росгвардии - все для того, чтобы спасти надвигающийся крах. Спаси, Господи, от надвигающейся смуты.
  • Гость нацгвардии
    20.03.2017, 11:29
    Вы готовы растсреливать мирную демонстрацию??? Тогда вы ублюдки, а не защитники народа. Тогда вы обслуга политического импотента, за 17 лет не выведшего страну с ТАКИМИ РЕСУРСАМИ в мировые лидеры. Столько сидеть на нефтяной игле, кошмар!
  • Гость
    20.03.2017, 11:32
    самое хреновое то, что дай сейчас власть навальному, он не будет знать что с ней делать Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.03.2017, 11:34
    Это у входа в ГОРПАРК с Рахова?
  • Васятка
    20.03.2017, 11:36
    Ну зато те, кто щас у власти, сильно знают, че с ней делать - видно по их состояниям
  • Гость
    20.03.2017, 11:36
    Все Навальный знает, что делать со властью. Стыдно , когда в богатой России только чиновники богатые, а народ бедный
  • Гость
    20.03.2017, 11:37
    васятка, причом тут нынешняя власть? я хоть букву одну про нее написал? я о навальном говорю Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.03.2017, 11:38
    можно же перейти в парк - там есть сцена и летняя площадка и скамеечки или можно спуститься к телецентру, там коммунисты иногда митингуют, наверняка же это место телевизионщики выбрали чтобы далеко не ехать
  • Гость
    20.03.2017, 11:39
    11.38. телевизионщики это место выбрали, чтоб успеть убежать на студию к себе когда разгонять начнут толпу Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.03.2017, 11:48
    Горожане, готовьтесь к селфи на митинге! Будет прикольно!
  • Гостям 11:15, 11:21
    20.03.2017, 11:48
    Я полностью на Вашей стороне. На митинге думаю, что быть надо. Сейчас самое главное, определиться, что делать с людьми, у которых сохранилась крепостная психология. Приедет Барин ( Радаев), отдаст под суд наиболее одиозных личностей и "Жить станет лучше. Жить станет веселее"На нас люди с рабской психологией смотрят, как на врагов, которые отстаивают не свои права, а действуют по указке из вашингтонского обкома. Что Навальный является " громоотводом" я согласен.
  • Гость
    20.03.2017, 11:49
    Поддерживаю ВИРТУОЗа. Навальный не побрезговал, просто нагнулся и поднял с земли бесхозный лозунг по борьбе с коррупцией. Кто-то против сего действа? Если бы господа с телеящика Кисилев, Норкин, Бабаян и др. с такой же яростью и напором набрасывались на внутреннюю коррупцию, как они клеймят "фашистов" с Украины и в недалеком прошлом с Турции, они бы не нашли отклик среди населения?
  • Гость
    20.03.2017, 11:52
    Надо запастись тухлыми яйцами и помидорами, чтобы кидать в своих обидчиков в ответ, если что...
  • Гость
    20.03.2017, 11:52
    Черёмуха душистая дезодорант на митинге будет?
  • 11:32-ому
    20.03.2017, 11:54
    Американцы подскажут. У Гайдара было 1200 американских советников. Из них - 20 человек кадровые разведчики, которые и не скрывали этот факт. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.03.2017, 11:57
    Кто забудет принести водичку в бутылках и салфетки с полотенцами для удаления следов яиц - тот сам виноват. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Виртуозу от патриота
    20.03.2017, 11:58
    Работаете виртуозно и профессионально. Вывод очень простой: "Заграница нам поможет!" Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.03.2017, 11:59
    Яхты благотворительных фондов будут катать пенсионеров и детишек по Средиземному морю? Где посадка на ты?
  • Елена
    20.03.2017, 12:00
    Обязаательно буду на митинге! И друзья все будут с семьями и родственниками и друзья друзей! Надо показать этим паскудам, что мы не скот! И молодежь вся поддерживает! Им не нассышь в уши с телевизора! Это пенсы и быдлота колхозная только верит соловьевукиселеву и прочим жополизам услужливым. Молодежь нормальная всё понимет! Еще пару тройку таких лет и всей этой когорте воровской кирдык! Новое поколение не обмануть не запугать!
  • Гость
    20.03.2017, 12:02
    Больные люди, истерички, так же и Ельцына на руках внесли в кремль, и Горбачева все благотворили, только бледнолицые на одни и те же грабли наступают ежедневно Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.03.2017, 12:03
    майдан захотели? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.03.2017, 12:03
    На хрена он здесь нужен. Мерзопакостная тип!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Наблюдатели от ОБСЕ
    20.03.2017, 12:06
    Пришедших на митинг просьба чтоб желудки были пустые. Сомневающих просим одеть памперсы. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.03.2017, 12:11
    Действительно, при чем тут патриотизм: дети живут за границей, деньги у друзей в офшоре. А Россию нужно любить_ все верно.
  • Volganin
    20.03.2017, 12:11
    Если еще есть совесть, если еще есть капелька смелости , если ты против коррупции, если тебе не безразлично твое будущее- надо прийти на митинг, просто для того чтобы коррупционеры увидели, что нас много и вздрогнули от страха. Может быть такие митинги помогут нам выбрать более достойного губернатора. Приходите!
  • Гость
    20.03.2017, 12:13
    А если на митинг придет больше 100 человек его запретят ? Площадка то на сбор более 100 не рассчитана...
  • Гость
    20.03.2017, 12:14
    Негативно отношусь к Навальному и ко всем этим браткам. Но ... - возникает вопрос - если у Медведева и всей этой компании нет трудом нажитого имущества, о котором говорит Навальный, то пусть Ген. прокуратура и ФСБ проверят информацию. Если нет имущества - Навальному дополнительный срок. Если есть имущество - то срок другой бригаде. Здесь все просто - в чем проблема?! Или здесь не все просто?!
  • Гость
    20.03.2017, 12:15
    Как местные боты пытаются запугать людей: зеленка, ОМОН, росгвардия . прям как оккупанты ведут себя
  • Илья
    20.03.2017, 12:15
    Не в митинге конечно дело и не в месте его проведения. Сегодня действительно очень трудно стало выживать, затратная часть постоянно растёт , а доход постоянно падает. Закрываются уже и те предприятия которые на государство работали. Ужесточаются законы, вводятся новые поборы, и увеличиваются штрафы, как для предприятий и так и для физических лиц вводиться уголовная ответственность за пользование и распространение информации (причём иногда и неправильно). Поэтому здесь точно будет выражение сказанное классиком "французом якобинцем" : " Месье Я не разделяю ваших мыслей но отдам жизнь за то чтобы вы их могли донести (высказать для) до народа"
  • ПАТРИОТ
    20.03.2017, 12:20
    "Илья" тоже работает профессионально, но несколько коряво. Его публикации больше рассчитаны на безмозглых. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.03.2017, 12:22
    Саратов, я люблю тебя не смотря ни на что! И я выйду на митинг, чтобы защитить тебя от коршунов и воронья, которые дербанят тебя, падальщики, бесстыдно вот уже много лет! Ты мне не безразличен! Я виноват перед тобой в том, что все эти годы я молчал.
  • Гость
    20.03.2017, 12:22
    Не пугай, придем. А когда время настанет- и не только митинговать будем. Сознательные граждане, при наличии средств тренируйтесь в стрелковых клубах и рукопашных боях- может уже скоро пригодится! Не вечно ж бандитам править бал в стране нашей!
  • ПАТРИОТ 12:14-ому
    20.03.2017, 12:28
    А не много ли чести трамвайно- горлохватным баламутам обращать внимание нашей прокуратуры. Там только бла-бла-бла и намёки-намёки, а фактов никаких нет. Парень отрабатывает обучение, финансирование и ТРИ судимости "понарошку". Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Илья
    20.03.2017, 12:29
    Для Патриота. Вас не обрадую. Я не работаю. И не считаю читающих и пишущих комментарии бездарными и безмозглыми людьми. Просто высказал своё мнение. Я лично на митинг не пойду (пока). Нет у меня там интересов. (пока нет). Просто если пойду и выскажу правду (выступлю) там, меня посадят (для начала) ((((((((.
  • модератору
    20.03.2017, 12:32
    Вы опять слепо-глухонемы к таким , как Гость 12:22. Толерантность Ваша ,какая-то однобокая.
  • Илья
    20.03.2017, 12:35
    Добавочно. Я читал много Ваших комментариев с чем то был полностью согласен, с чем то нет. Смотрел что Вы знаете и уровень Вашего общения с людьми о которых пишите и что Вы реально про них знаете, для себя сделал вывод что где то до уровня третьих рук и пиар редакторов не больше(((((.
  • Елене 12:00
    20.03.2017, 12:37
    Ваш французский крепко хромает. Не надо дискредитировать либералов. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.03.2017, 12:38
    не ходил раньше, теперь пойду, надоела такая жизнь и лапшу с ушей надо стряхнуть!
  • Гость
    20.03.2017, 12:43
    С ЖКХ Алексей помог разобраться ( roszkh.ru "Росжкх"). C ямами тоже худо-бедно (проект "Росяма"). Еще с поборами в школах осталось разобраться. И с остальным бардаком.
  • Гость
    20.03.2017, 12:45
    " И рассказать бы Гоголю про нашу жизнь убогую, ей Богу этот Гоголь бы, нам не поверил бы!" Как актуально это о сегодняшней стране и по Гоголю, и по Высоцкому, и по кому угодно. Голод не тётка и не госдеп, Мёртвого из могилы поднимет и приведёт на митинг. Не будете же вы, (кто против гражданских манифестаций), обижаться на голод, как обижался царь Соломон на погоду за то, что она вдруг испортилась и наступило ненастье!? Бедность людей - это результат ущербной политики правительства. При этом, алчность, безудержная нажива за чужой (за наш с вами) счёт у слуг народа становится беспредельной! Большая часть населения справедливо возмущена вопиющей наглостью и бесконечным враньём наших чиновников, и поэтому имеют полное законное право публично заявить о своих претензиях к властям.
  • Гость
    20.03.2017, 12:45
    К НАБЛЮДАТЕЛЯМ ОТ ОБСЕ Спасибо за совет, приду натощак. Видимо, власть настолько боиться своего народа, что пугает его всякими издевательствами, что могут отразиться на здоровьи людей. Вот теперь власть и показала свое настоящее лицо! Теб более приду!
  • Гость
    20.03.2017, 12:46
    Военщина у власти. Вот и проблемы. Алексей Анатольевич - не из их числа. Альтернативы не вижу.
  • ГОСТЬСегодня, 12:45
    20.03.2017, 12:48
    Власть боится - факт. От "внешних факторов" у Пу и Ко чемодан с красной кнопкой. От "внутренних факторов" у Пу и Ко есть "правоохранительная гвардия", которая с удовольствием повторит 9 января 1905 года.
  • чуби
    20.03.2017, 12:52
    Деньги потрачены на две горячие и одну холодную войны, а виновата яхта Медведева. ну-ну. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • объясните тупому
    20.03.2017, 12:55
    навальный это такая фамилия или просто неприличная кликуха? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • ПАТРИОТ
    20.03.2017, 12:59
    Росгвардия - наша гордость и надежда, что они приведут в чувство майдаунов. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Данунах
    20.03.2017, 13:02
    Наполеон Бонопарт: На штыки можно опираться, но сидеть на них нельзя.
  • Гость
    20.03.2017, 13:03
    Тебя, патриот, в чувство надо привести. Не хочешь слышать, что говорят простые люди, считаешь их тупым молчаливым быдлом. Давай, покажи свое истинное лицо!
  • Гость
    20.03.2017, 13:03
    Я не люблю Навального, я ему не верю, на митинг не пойду, но это не значит, что я за коррупцию Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость псевдо-ПАТРИОТУ
    20.03.2017, 13:04
    В Южной Корее тоже все подряд майдауны??? А где лучше, в Южной Корее или в Северной?
  • Гость псевдо-ПАТРИОТУ
    20.03.2017, 13:07
    Любить свой город - значит молчаливо переносить все тяготы коррупционного гнета??? Ну и патриотизьму у тебя! Гастал прими.
  • Гость
    20.03.2017, 13:14
    Как много навальновских шлюх в Саратове охренеть. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.03.2017, 13:22
    Весна. Кремляди налетели по разнарядке.
  • Гость
    20.03.2017, 13:25
    Снова, снова - громом среди праздности, Комом в горле, пулею в стволе: - Граждане, Отечество в опасности! Граждане, Отечество в опасности! Наши танки на чужой земле!
  • Григорий
    20.03.2017, 13:26
    Чу-чу-чу...Подождите-не гоните.Медведев сколотил свое состояние работая в Смольном в 90-е.Навальный в своем фильме схитрил,умолчав об этом.Раз Путин разрешает Ролдугину 2 ярда зелени за кордоном держать,то почему бы Медведеву не купить на свои деньги домик в Анапе и Тоскане?Медведеву помимо всякой "мелочёвки"принадлежит половина лесоперерабатывающих и бумажно целлюлозных предприятий в России,которые он до вице-премьерство передал в управление,но остался владельцем.Здесь все не так очевидно,как Навальный в своем фильме показал,а Вы накинулись сразу.Я Димона не оправдываю,но интересный факт-уже неделю обсуждают по тв-уходить ли нашим банкам с Украины? Каким "Нашим"?Это частные банки,с чего идет подача,что они "Наши"?Также и с Димоном - с чего все решили что там есть элемент коррупции.Есть у человека бабло-взял и купил... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.03.2017, 13:28
    Если конфисковать имущество у коррупционеров, то на эти деньги можно поднять низкие пенсии пенсионерам, низкие зарплаты бюджетникам, провести озеленение, построить заново коммуникации.
  • Гость
    20.03.2017, 13:32
    13.03. Надо не верить, а знать. Если у тебя туго с кругозором, то сиди, постись и жди вид на жительство в США как манну небесную. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.03.2017, 13:32
    По российским законам коррупционер должен сидеть в тюрьме.
  • Гость
    20.03.2017, 13:34
    Россия по коррупции оба гнала все страны в мире.
  • саня оппоненту
    20.03.2017, 13:38
    где берёт деньги навальный ещё конкретно ни кто не указал а вот чинуши о которых он писал ни один в суд на него не подал потому что правду о них говорит
  • Гость
    20.03.2017, 13:39
    13.14. Не рви сердце, ведь неоправданный износ своего здоровья за подачки от патриотически "состоявшихся" не купишь. Береги себя.
  • Гость
    20.03.2017, 13:39
    Если кандидатура Жириновского на должность руководителя комитета по борьбе и ликвидации с коррупцией не устраивает, можно предложить нашего земляка Мальцева.
  • Данунах
    20.03.2017, 13:40
    "Медведев сколотил в состояние, работая в Смольном", "Путин разрешил Ролдугину держать два ярда зелени". Хосспади, людей совсем за идиётов держат...
  • Гость
    20.03.2017, 13:44
    Достойно встретим этого козлёныша! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.03.2017, 13:46
    Жириновский уже какой год играет роль оппозиционного клоуна перед выборами. Пройдут выборы - поздравит всех победивших и 3 года будет помалкивать. Не обращайте на него внимания.
  • для Ильи 12.29.
    20.03.2017, 13:50
    Каждому своё. Гарантирую, твоё не убудет, если я приду. Ведь там речь пойдёт не о тебе, а о них, какие к чёрту степные волки!?
  • Гость
    20.03.2017, 13:51
    да по-любому он не сможет доехать))))
  • Гость
    20.03.2017, 13:55
    читаю вот тут все, смотрю на согласен не согласен и понимаю, вот они где все истерички собрались.
  • Гость
    20.03.2017, 14:07
    Придут на митинг 100 человек, а остальных всё устраивает.
  • Гостю 13:03 от патриота
    20.03.2017, 14:08
    У меня такое ощущение, что Вы мне угрожаете. Или это просто ложное ощущение. Конкретизируйтесь, пожалуйста.
  • Гость
    20.03.2017, 14:09
    А без любого он сможет доехать.
  • Гость
    20.03.2017, 14:10
    13.55. Ну не смотри.
  • Гость
    20.03.2017, 14:18
    без провокаторов не обойдется. кремляди не дремлют
  • Гость
    20.03.2017, 14:19
    я иду на митинг и мои дети тоже.
  • Гость
    20.03.2017, 14:19
    Все поборы по ЖКХ - Вексельбергу! Он хозяин Т плюса и прочих вымогателей!
  • Гостю от патриота
    20.03.2017, 14:20
    И да, все 17 лет я работаю в Саратове, и налоги от моей трудовой деятельности здесь с меня собираются. Так что хочу спросить власть, как это так получается, что город - в жопе, а у каких-то благотворительных фондов - роскошь? Это ли не абсурд???
  • Гость
    20.03.2017, 14:21
    Кормовая база сживается, а пилить нужно бабло. Пацаны и так не довольные. А Вы против них митинг организовываете.
  • Гость
    20.03.2017, 14:24
    бестолочи! "кговавая гебня" переоденет своих агентов в детей и они совочками и воздушными шариками загонит навального и толпу в вонючий пруд Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.03.2017, 14:25
    надо в "черчеле" собираться. мальцев свою ватагу в "жигули" на проспекте водил. безумный взгляд у всех был. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.03.2017, 14:27
    В Киеве тоже сначала пара бомжей собралась в сквере у мусорных баков- и все видят, чем оно кончилось. И вы этот беспредел позволете? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.03.2017, 14:28
    комментарии показывают, что на сар би си комментят лентяи и нытики в основном Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю Сегодня, 14:27
    20.03.2017, 14:30
    Нет, я не позволю. Поэтому обращаюсь ко всем горожанам: БУДЬТЕ СДЕРЖАННЫ, НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВАКАЦИИ, НЕ ЗАТЕВАЙТЕ ПОТАСОВОК, МАЙДАН НАМ НЕ НУЖЕН, У БОЛЬШИНСТВА ИЗ НАС ДЕТИ ЕСТЬ! Но и молчать не надо. Спокойно и твердо требуйте ответов от власти на очень неудобные для нее вопросы. Ибо в федеральных СМИ и в зомбоящике давно забыли о чести независимой журналистики!
  • Гость
    20.03.2017, 14:31
    какой майдан? вы о чом? пара десятка омоновцев и все по углам и щелям разбегутся как тараканы. это в камментах они смелые Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.03.2017, 14:33
    вы бы хоть с деревцами чтоле собрались. аллейку засадили бы, хоть какая то польза от вашей тусы будет Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.03.2017, 14:34
    Я НЕ ХОЧУ КРЕМ АЛОЭ ВЕРА, Я ХОЧУ АЛОЭ НАДЯ.
  • Гостю сегодня 14:31
    20.03.2017, 14:35
    Прошу тебя, не разжигай рознь! Ведь все мы - друзья друг другу через пять-шесть рукопожатий. Не надо насилия! Люди иду, потому что не хотят молчать. Не создавай карму. Спорь и аргументируй, но избегай насилия и призывов к насилию! Будь христианином!
  • Гость
    20.03.2017, 14:35
    накрайняк мусор уберите (хотя бы после своей тусы за собой) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.03.2017, 14:37
    У коррупционеров не стыда, не совести! Ничего лишнего!
  • Гость
    20.03.2017, 14:37
    А в чем беспредел? Навальный действует в правовом поле. Если бы его было за что закрыть давно бы уже закрыли. Все эти кировлес и ивроше, лишнее подтверждение....потому что больше ничего найти не смогли, пришлось хвататься хоть за что-то, да и то доказать не могут.
  • Гость
    20.03.2017, 14:39
    сколько платят то хоть за то чтоб прийти на митинг? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • ПАТРИОТ гостю 14:20
    20.03.2017, 14:41
    С одной стороны, меня распирает от гордости, что меня начали дискредитировать поддельными "Патриотами" ( я это заметил давно ). Но с другой стороны, прёт такая ублюдочность, что даёшься диву. Ну. не в моём лексиконе все эти лингвистические нелегальности.Врага надо изучать более тщательно, ребята. "Обезьяна, подражающая человеку, ещё больше становится обезьяной".
  • Гость 14:20 Патриоту
    20.03.2017, 14:49
    """ГОСТЮ ОТ ПАТРИОТАСегодня, 14:20согласен 5 не согласен 0 И да, все 17 лет я работаю в Саратове, и налоги от моей трудовой деятельности здесь с меня собираются. Так что хочу спросить власть, как это так получается, что город - в жопе, а у каких-то благотворительных фондов - роскошь? Это ли не абсурд???""" """ПАТРИОТ ГОСТЮ 14:20Сегодня, 14:41согласен 0 не согласен 0 С одной стороны, меня распирает от гордости, что меня начали дискредитировать поддельными "Патриотами" ( я это заметил давно ). Но с другой стороны, прёт такая ублюдочность, что даёшься диву. Ну. не в моём лексиконе все эти лингвистические нелегальности.Врага надо изучать более тщательно, ребята. "Обезьяна, подражающая человеку, ещё больше становится обезьяной".""" Горожане, о чем говорит этот ПАТРИОТ, объясните пожалуйста, а то я уже совсем запутался. Вчитайтесь и объясните.
  • Гость
    20.03.2017, 14:49
    Просто интересно: люди хаящие Навального и тех, кто хочет хоть что-то изменить - они искренни в своей любви к режиму или за дошмрак надрываются? Такая защита ворья и жуликов...с чего вдруг?
  • Гость
    20.03.2017, 14:51
    На митинге вы не у кого не спросите, спрашивать не с кого. Митинги ничего не решают и не решат. Многие здесь надеются, что после митинга будем жить лучше. Не будем. Потому что: работаем плохо, город не любим, на выборы не ходим, пассивны, не можем даже в собственных дворах и лестничных площадках порядок навести - ПОЛНОНЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ! И с таким багажом надеетесь, что Навальный это все разгребет? Сталин не смог, а после него все пошло по наклонной до развала СССР, который развалился именно из-за нашего безразличия и стадного образа жизни. ПРОСНИТЕСЬ!
  • Гость
    20.03.2017, 14:52
    ЛДПР против "чиновников -воров, бандитов, негодяев и подлецов"!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость патриоту
    20.03.2017, 14:53
    Ну что, тебе рассказать обо мне?
  • патриот
    20.03.2017, 14:58
    я за Навального так то голосовать буду
  • Гость
    20.03.2017, 15:04
    http://news.sarbc.ru/public/2017/03/20/196673.html. Вот там наши деньги и есть. За бугром. За морями-океанами. патриот, может прокомментируешь?
  • патриот
    20.03.2017, 15:06
    а чего тут комментировать? смог мужик бабла нарубить, молодчага! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.03.2017, 15:08
    истинное лицо патриота. говорить одно - делать противоположное.
  • патриот
    20.03.2017, 15:11
    да я такой
  • Гость
    20.03.2017, 15:11
    время более точно известно? с работы надо отпрашиваться
  • Гость
    20.03.2017, 15:13
    акстись. 26 марта будет воскресенье
  • Гость
    20.03.2017, 15:15
    15.11. "время более точно известно? с работы надо отпрашиваться"------------------обязательно! не забудь причину указать.
  • Гость
    20.03.2017, 15:17
    Кто-то ведь и по выходным работает! Так что не спешите хохмить. день-ночь-отсыпной-выходной. Лесенка 12-тичасовых дежурств, дающая человеку возможность восстановиться между дежурствами. Указ сей еще с 1937ого года действует! Поищите, вы удивитесь :)
  • Гость
    20.03.2017, 15:21
    Володин прав - "Источник власти – народ" , а Сердюков-Васильева это плевок в лицо народа. И глубоко наплевать на личности Навальных, Касьяновых и прочих псевдо патриотов. Сила в ПРАВДЕ!
  • Гость
    20.03.2017, 15:22
    15.21. Бодров, ты что ле?
  • ПАТРИОТ
    20.03.2017, 15:26
    Сколько " патриотов" развелось. Меня действительно распирает гордость.ЗНАЧИТ ДОСТАЛ я вас либердемов. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.03.2017, 15:28
    Вам идиотам примера Украины мало, решили в России помайданить придурки тупоголовые? Хрен у вас получится!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • патриот
    20.03.2017, 15:29
    или я просто дурачок. пока не разобрался в себе
  • уаз-патриот
    20.03.2017, 15:30
    15.28. хрен кто им даст помайданить. хотят изменить, пусть на выборы ходят. а за "майдан" по пустоголовкам своим получат, может умнее станут. хотя врят ли Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.03.2017, 15:32
    Товарищи, давно известно что все СМИ куплены властью. Поэтому устраивать здесь голосовалку в пользу Навального бесполезно. Просто приходите на митинг, покажите власти что не всё коту виноградники в Тоскане. Навальный либерал образца 90-х, но по крайней мере справедливый либерал. Он сдвинет с мёртвой точки эту скалу коррупции и беспредела. А там дальше - как повезёт. Путинская власть полностью импотентна. Всё что может - это воровать, воровать и воровать. Я не хочу. чтобы мои дети спрашивали меня - почему у этих выродков оркестры виолончелей, собачки и домики для уточек. и почему я сидел и ничего не сделал. Навальный предлагает борьбу. И ему надо помочь скинуть эту кремлёвскую гниль. Иначе наживём удавка беспредела власти ещё сильнее стянется на шее РУССКОГО народа!
  • Гость
    20.03.2017, 15:33
    Такие как Навальный и иже с ними продадут ради собственной выгоды Россию с потрохами! Вот тогда будет всем сочувствующим Навальным счастье. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.03.2017, 15:33
    15.21. Так ты за народ, а значит и за митинг. Приходи 26-го, увидишь во отчею: кто что из себя представляет? А за одно спросишь у властей - почему Сердюков, Васильева, Касьянов не в тюрьме? Почему, как ты думаешь?
  • Гость
    20.03.2017, 15:41
    Ага. Зато нынешняя власть за народ: вот только чей? Их дети- живут за границей, их деньги - за границей в офшорах , их семьи - там же..деньги за проданную нефть из недр родины они тоже в долларах держат и тоже не в РФ.
  • Гость
    20.03.2017, 15:42
    "ГОСТЬСегодня, 15:28 Вам идиотам примера Украины мало, решили в России помайданить придурки тупоголовые? Хрен у вас получится!!!""""""""""""""""" Ну вот, я уже придурок тупоголовый. 17 лет плачу налоги, 17 лет терплю дороги, воров и жуликов во власти, их прихвостней с оскалом пасти.
  • Гость УАЗ-патриоту
    20.03.2017, 15:44
    Ты нарушаешь закон, открыто выступая за конфронтацию и насилие. Ты так ненавидишь людей?
  • Гость
    20.03.2017, 15:46
    15.42. ты хочешь что б у нас стало как на украине сейчас? ты ж первый завоешь о "плохой" жизни которая сейчас у тебя. за 17 лет работы так ты и не понял что тебе никто ничего не даст просто так. был бы ты незаменимым, то все у тебя было. а так обычный "заменяемый болтик" Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • уаз-патриот
    20.03.2017, 15:47
    закон нарушает навальный. его митинг не согласован. так что омон в праве разогнать эту шоблу на раз-два Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 15 46
    20.03.2017, 15:51
    Вот именно, Я НЕ ХОЧУ МАЙДАНА, Я НЕ ХОЧУ РЕВОЛЮЦИИ, Я НЕ ПРИЗЫВАЮ К НАСИЛИЮ! Значит в этом мы с тобой за одно, так? Но. Скажи мне, мой дорогой друг, почему такая несправедливость, что я и такие как я платим налоги, но результатом работы нашей ПЖиВ явились только вот эти особняки и яхты, виноградники и замки, и все это под видом какой-то благотворительности. Ну, у тебя же есть свои мозги. Ту, наверное, умнее меня в тыщу раз! Тогда объясни, откуда и нахрена благотворительному фонду такое. Обрати внимание, я не говорю - Медведеву, я говорю - некоему упоминаемому в расследовании благотворительному фонду? Разве ты не видишь здесь какой-то несостыковки???
  • Гость
    20.03.2017, 15:52
    15.33. А что продавать то, когда Россия уже давно продана сами знаете кому, и знаете кем. Спроси с тех, кто является ныне действующим продавцов, а ты куда то в заоблачную даль взываешь народ обратиться. Дело не в Навальном, а в том содержании расследований, которые представлены ФБК народу и по сути, которых следовало бы объясниться господину Медведеву.
  • Гость
    20.03.2017, 15:55
    УАЗ-патриот, ты долбанутый идиот. Извини, сужу только по твоим комментам, ничего личного.
  • УАЗ-Патриот
    20.03.2017, 15:58
    15.51. наворовано конечно. ты вот выбрал жить по совести. но это очень небогатая жизнь. так что выбирай или живешь с деньгами но вор, или честный но нищий. по другому никак Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.03.2017, 16:07
    Ну раз нагнали столько шавок-ботов народ стращать тухлыми яйцами и зеленкой, значит власть действительно боится! Кстати, а точное время, во сколько? В 10? В 11? В 12???
  • уаз-патриот
    20.03.2017, 16:10
    скакать будете? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Патриот
    20.03.2017, 16:11
    экспрепририровать все у коррупционеров, на благо Родины. На эти деньги создавать в России современные предприятия с конкурентноспособной продукцией. А им по сотки земли выделить под Магаданом, в качестве компенсации, пусть обрабатывают.
  • Гость
    20.03.2017, 16:14
    Просто кто-то очень соскучился по кулачным боям,которые устраивались в царское время ,чтобы выплеснуть напряжение. Но не не надо забывать и о собственной безопасности и о своих родных и близких! Господин Навальный ничем не лучше пресловутого Серрдюков Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • уаз-патриот
    20.03.2017, 16:14
    патриот, ты давай по русски тут пиши. не "экспроприировать" а "отобрать". а то как то не патриотично
  • Гость
    20.03.2017, 16:15
    Слушал аудиоверсию разговора директрисы с брянскими школьниками. Она сама не понимает, что говорит. Её лучший перл : Навальный предлагает опустить нашу действующую верхушку. Сказать — нет коррупции и так далее!!! Безумная тетка
  • уаз-патриот
    20.03.2017, 16:17
    "компенсация", "коррупция" ну и словечки
  • Гость
    20.03.2017, 16:18
    Навальный не был чиновником, а Сердюков с воровкой Васильевой (сестрой жены Медведева) принес ущерб государству на несколько миллиардов рублей.
  • Гость
    20.03.2017, 16:18
    Я так понял, что речь идёт о мирном митинге, на котором люди зададут накопившиеся вопросы власти. Ибо не отвечает она в СМИ на них. И молодцы Радаев и Сараев, что не испугались и разрешили митинг. А кто говорит о майдане , тот провоцирует этот майдан. Нам не нужны уличные бои. И радует, что власть наша понимает , что необходим диалог с инакомыслящими, с теми, кто активно борется с коррупцией. Иначе и быть не должно.
  • уаз-патриот
    20.03.2017, 16:18
    шины не жечь, баррикады не строить, мусор за собой весь убрать потом.
  • Гость
    20.03.2017, 16:20
    "опустить нашу действующую верхушку" - бесподобно!
  • Гость уазу-патриоту
    20.03.2017, 16:22
    Конечно, я люблю свой город, и если меня не увезут в автозаке, я отнесу в мусорку то, что накидают псевдо-патриоты - тухлые яйца и помидоры. Им ведь пох, они же свиньи. А мы - люди обычные, простые.
  • Гость
    20.03.2017, 16:23
    Они сами себя опускают, когда начинают нарушать закон, пользуясь служебном положением, начинают обогащаться. Пусть идут в бизнес и там зарабатывают вместе с учителями. Ни кто тогда про них не чего не на пишит плохого.
  • Гость
    20.03.2017, 16:25
    УАЗУ-ПАТРИОТУ тебе срочно нужно на алтынку провериться.
  • Гость
    20.03.2017, 16:25
    Жаль, что не смогу быть. Считаю право на мирный протест базовым! Люблю Родину, но много вопросов к власти.
  • уаз-патриот
    20.03.2017, 16:27
    16.25. я с алтынки и пишу. санитары пока бухают
  • Гость
    20.03.2017, 16:39
    Два-три года назад появилась общая установка Владимира Путина на борьбу с коррупцией, которая в нынешней экономической ситуации стала угрозой национальной безопасности». Другое дело, что их «разработка» может продолжаться сколь угодно долго. «Ко» разбирался в причинах самых громких коррупционных скандалов уходящего года. Ведь воруют триллионами. В начале декабря генпрокурор России Юрий Чайка назвал сумму ущерба от коррупционных преступлений – около 44 млрд руб. По его словам, наибольшее число осужденных за коррупцию (629 человек) – среди сотрудников органов внутренних дел. В Федеральной службе судебных приставов за решетку сели 134 человека, в наркоконтроле – 45 человек, в таможенной службе – 38 человек, в Следственном комитете России (СКР) – 18 человек. Но цифра в 44 млрд руб. вызывает большие сомнения. Опрошенные «Ко» эксперты говорят минимум об 1 трлн руб. в год нецелевого использования бюджетных средств. Эту же цифру косвенно подтверждают результаты проверок Счетной палаты. По данным ведомства Татьяны Голиковой, в 2013–2015 гг. незаконно было выведено через фиктивные экспортно-импортные операции около 1,2 трлн руб. «Коррупционные потоки – это и суммы, в которые оцениваются дыры в банковских балансах», – говорит директор Центра политологических исследований Финансового университета при Правительстве РФ Павел Салин. То есть это те самые деньги теневого бизнеса, которые обналичиваются и идут на оплату криминальных услуг и взяток или выводятся за границу.
  • Гость
    20.03.2017, 17:24
    Политические последствия . Происходит смещение целей политики от общенационального развития к обеспечению властвования олигархических группировок. . Уменьшается доверие к власти, растет ее отчуждение от общества. Тем самым ставятся под угрозу любые благие начинания власти. . Падает престиж страны на международной арене, растет угроза ее экономической и политической изоляции. . Профанируется и снижается политическая конкуренция. Граждане разочаровываются в ценностях демократии. Возникает угроза разложения демократических институтов. . Увеличивается риск крушения нарождающейся демократии по распространенному сценарию прихода диктатуры на волне борьбы с коррупцией.
  • Гость
    20.03.2017, 17:33
    Эй, рикошечюрок, я ничего не понял!
  • Гость про юэсэй эмбасси
    20.03.2017, 17:46
    Так, если я что-нибудьт в чем-нибудь понимаю: "Привет, мои друзья! Ребята, я здесь, чтобы выразить мои благодарность, уважение и гордость всем патриотам и ауз-патриотам (не уверен, что это такое, но, очевидно, вам это нужно) за все ваши потуги во избежание майдана-шмондана (не знаю, что это такое, но как мне сказали на Лубянке 1 когда я был там с дружественным визитом - это нечто вроде беспорядка). Россия - великая страна с многими полезными ископаемыми, нефтью, газом и прочим, ух! (?не уверен, что он имел ввиду под ухом - прим. перев.?). Но ее люди - это ее (настоящее) богатство - у них открытое сердце и они дружелюбны настолько, что у меня не было никаких проблем в моих путешествиях по (вашей) стране с Запада на Восток и в разговорах с ними на улицах ваших городов! Хотел бы жить в такой стране, как ваша! Спасибо вам всем, кто пойдет на митинг - вы самые ответственные и крутые граждане, которые шлубоко чувствуют несоответствие между тем, как живет властный истэблишмент по сравнению с тем, как живете вы - золото этой земли! Спасибо вам за то что вы есть! Искренне Ваш (дальше идет непереводимая игра слов с использованием неизвестного переводчику диалекта), Американский Госдеп. Соединенные Штаты России (?? Видимо, Госдеп ошибся или там уже произошла про-Российская революция - прим. перев.??) никгода не забудут вас всех! Спасибо еще раз! Пока!" Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.03.2017, 17:48
    Ни ЛДПР ни Комуняки не будут задавать лишних вопросов Медведеву и это доказывает, что выбирай не выбирай все равно получишь....
  • Гость
    20.03.2017, 17:50
    Терпилы. Только клавиши смелые давить, а по факту никто не пойдет на сбор( Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • НЕТЕРПИЛ
    20.03.2017, 17:54
    пойду. как тебя вычислить среди других людей, чтобы показать, что я не трус?
  • Гость
    20.03.2017, 17:57
    За Навального, за правду!
  • Гость
    20.03.2017, 18:25
    Политические тролли исчезли внезапно. Видимо, на других участках фронта бреши затыкают.
  • Гость
    20.03.2017, 18:34
    Домой щас едут,а в пробках неудобно строчить,щас приедут и опять за правду
  • Гость
    20.03.2017, 18:34
    Гостю 09:49 Лучше используй свои тухлые, чтобы дебилов не плодить.
  • Гость ресурса
    20.03.2017, 18:50
    а что правда что навальный обучался в америке или опять врут? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • гость ресурса
    20.03.2017, 19:19
    да нет же. Путин в Германии не жил. Это всё враньё. Он служил в ГДР. А про Меркель я не в курсе. А Навальный был когда-нибудь в Америке?
  • Пупс Саратовский
    20.03.2017, 19:42
    100 человек - это ничоем; там реально больше будет в разы. Интересно НОДовцы появятся, или в штаны наложат? Я приду -100%
  • Гость
    20.03.2017, 19:54
    ачо не любишь нодовцев?
  • Гость
    20.03.2017, 20:03
    Служил в ГДР и жил в Германии это одно и то же. Немцы они и есть немцы
  • Гость
    20.03.2017, 20:12
    Протестный митинг - основа гражданского общества. Под лежачий камень вода не течёт. Надо идти на митинг хотя бы для того, чтобы услышали власть держащие. Тогда может быть хоть что то изменится к лучшему.
  • Гость
    20.03.2017, 20:13
    мы не можем на 100 проц. знать что будет завтра ,но мы точно знаем что было вчера и что это вопиющие случаи воровства наших честно заработанных денюжек...нам они достаются кровью и потом, а кому то лёжа на яхте и поглаживая попку девственницам,запивая винцом с собственной винодельни ...
  • Гость
    20.03.2017, 20:29
    Совершенно очевидно, что гражданскую позицию могут выразить очень мало людей. На митинге будет тысячи 2-2,5. Это мало для миллионника. Но это всё равно движение вперёд. Только так можно дать пинка этой воровской власти. Начиная с сентября начнётся активная фаза президентской гонки. Старая кремлёвская верхушка уже прогнила и неконкурентна в этой борьбе. Курс на смену политического курса почти определён и смена руководства неизбежна. Мало того, Путин не пойдёт на следующий срок, он попытается пропихнуть какого-нить Володина или Шойгу. Только на предстоящих выборах есть шанс прихолпнуть эту "бледную моль" которая сожрала последнюю рубаху у своего народа. Так что все нодовцы. тролли и прочая шняга - идите себе репутацию зарабатывайте, а то поедете на пляжи Индигирки и Колымы!
  • Илья
    20.03.2017, 20:38
    Интересно сколько реально соберёт митинг? И о чём будут говорить люди? Будут ли провокации? И как это будут освещать в СМИ? И как отследить является ли митинг согласованным? Ведь сейчас штрафы и уголовная ответственность по этому поводу ужесточена?
  • Гость
    20.03.2017, 20:48
    Кого из бывших руководителей вы уважаете? и считаете их курс правильным? Никого, так вот после завтра вы будете плевать на навального и считать своим долгом вытереть об него ноги.
  • Гость
    20.03.2017, 20:54
    Ага, конечно. Пусть лучше бездарный гэбэшник бошляет своих дружков за народный счёт и виолончелями Страдивари торгует. Вот уж хрен! Ему и всем жирным медведам!!!
  • Гость
    20.03.2017, 20:55
    Да уж… Прилетит вдруг Навальный в голубом вертолете… И сразу будет нам счастье… Сами то в это верите?
  • Гость
    20.03.2017, 20:56
    посмотрите документальное расследование навального на его сайте оффициальном про димку медведева
  • Гость
    20.03.2017, 21:04
    20:55, Я верю, что судьбе Милошевича позавидует Вова. Остального всего добьюсь сам.
  • Гость
    20.03.2017, 21:14
    20.48. У тебя маниакальная боязнь Навального, и ты делаешь всё для того, чтобы его раскрутить ещё больше. Навязчивые страхи материализуются. Накаркаешь. Если и придут люди, то будут говорить о вороватых чиновниках, которые разъединяют людей, вооружают их друг против друга, создают непримиримую вражду интересов между тобой и мной, лгут, стараясь скрыть или оправдать эту вражду, и развращают всех ложью, лицемерием и злобой. Которые в конечном счёте вредят стране. А ты больше переживаешь за Навального. Если будет за что, то и Навальному достанется, мама не горюй! Думай о себе больше.
  • Гость
    20.03.2017, 21:17
    Как говорил Жванецкий: "Мы все равно голодаем, так, может, в виде протеста? А? Подберите нам чего-нибудь попрестижнее. Может, негров поддержать в Америке? Тоже мучаются, а? Раз уж голодаем?.."
  • Гость
    20.03.2017, 21:18
    Давайте всесте дружить против кого нибудь
  • Гость
    20.03.2017, 21:19
    все бредят, начитались сказок о золотой рыбке и ждут тарелочку с голубой ....
  • Гость
    20.03.2017, 21:29
    21.19. Какая золотая рыбка? Тут хоть бы холодного язя захавать без тарелочки .......... А ты мечтай, мечтать не вредно! Увидимся на митинге. Чао.
  • Гост 20:54 от НЕЛИБЕРДЕМА
    20.03.2017, 21:32
    "...бошляет своих дружков за народный счёт". Если можно, по-подробнее. КОГО? КОГДА? КАКИЕ СУММЫ? Вы же не балабол! Если когда_нибудь Вам захочется поторговать виолончелями то запомните, а лучше запишите, чтобы не забыть, Страдивари делал отличные скрипки и не совсем удачные виолончели. И самое главное. Путин - гениальный гебешник. Не обманывайте самого себя.
  • уссы пескова!
    20.03.2017, 21:32
    Димон после выхода репортажа про его недвижимость заболел "русской болезнью" - взял и забухал! Путин сказал, что он гриппом заболел, а Димон в запое!
  • Гость
    20.03.2017, 21:34
    Все мы гении среди г-на и удобрений.
  • Гостю 21:17 от нелибердема
    20.03.2017, 21:37
    Выбросите из головы - Жванецкий не голодает. из-за таких, как он мы Россию и потеряли. Уж очень много он кривлялся, а мы гы-гыкали
  • ПАТРИОТ гостю 21:32
    20.03.2017, 21:43
    Очень правдоподобно. Я об этом тоже сразу подумал. Если внимательно к нему приглядеться, то красная физиономия давно уже не внушает доверия.Кстати, он как-то проговорился, что любит калифорнийские вина. Умный бы промолчал.
  • размечтался 20:29
    20.03.2017, 21:48
    ((((((((((((
  • Гость
    20.03.2017, 21:53
    21.48. Завидно курилке (((((
  • Гость
    20.03.2017, 22:32
    НА ФОТКЕ, КТО ТАМ НА КАМНЕ СТОИТ?
  • Гость
    20.03.2017, 22:37
    Ватные патриоты, которые и автомата-то в руках не держали боятся народного гнева и своего насиженного болотца - любят говорить: Кто, если не Путин?!!! Поддерживаю: Кто, если не Путин... за всё это ответит?!!!
  • ПАТРИОТ Гостю 17:46
    20.03.2017, 22:41
    Ваши лидеры либерлемские в американское посольство ходят, как на работу, а вы облизываете какое-то послание из этого посольства. Ребята! Вам не кажется, что вас крепко заносит? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.03.2017, 22:42
    Пусть Навальный "проект Кремля", "проплачен западом", "уголовник", "фильм заказной". Но в фильме ПРАВДА, против которой Медведеву НЕЧЕГО возразить, какая мне разница кто Навальный и как он снял этот фильм?
  • ватник патриот 22:37-ому
    20.03.2017, 22:55
    Автомат держал и Путина поддержу!! Развякались... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • патриот партиоту
    20.03.2017, 23:02
    Я тебе как патриот партиоту скажу - вся бухгалтерия Навального - в интернете на его сайте. Иди и проверяй! Ах, не хочешь? Так не отнимай наше время, глупо гавкая этим серым вечером.
  • Гость
    20.03.2017, 23:16
    20:29 фантазер, однако, ты еще тот. Технология 62,2 рулит. КОИБы наготове.
  • партиот опять активизировался
    20.03.2017, 23:24
    А все-таки партиот достоен уважения - один сражается со многими. Не сказать, чтобы побеждает - ну, главное ведь участие и не забыть отчет в конце рабочего дня настрочить. "Моя партия - мой рулевой!" - повторяет он даже во сне. Ему не нужны никакие награды. "Я пишу все это от своего чистого сердца! И пусть они все сдохнут в тюрьмах от туберкулеза, майданутые!". Идейный! На таких стоит и стоять будет Единая Россия, светоч позитивных перемен и строительства новой жизни! А самоотверженность рулевого и его неусыпная забота о своем народе и своей любимой Родине достойна увечивания в веках! Скромен, строг к себе и другим, быстр и прямолинеен, всегда держит свое слово - это, и только это в главном Человеке нашей Великой державы и есть залог устойчивого развития России в ближайшие годы! (От автора сей галиматьи - блиин, а ведь так могла б говорить директриса Брянской школы! Вот бл"ть, меня туда бы назанчили - уж и то сказать, слова-то подберу в правильном порядке!)
  • Гость
    20.03.2017, 23:25
    Приходите на митинг - нельзя больше молчать!
  • Иннокентий Смоктуновский
    20.03.2017, 23:49
    На митинге не о коррупции стоит говорить, вернее не только о ней. Коррупция это в России было есть и будет всегда (да и если честно в других странах тоже, живой пример Южная Корея). И это всего лишь следствие. (Ведь чиновники те же люди просто иметь от своего положения могут больше). Нужно говорить о нуждах простого народа от рабочих до служащих среднего звена. О ликвидации вновь введёных законах (поборах) прямо и косвенно нарушающих нашу КОНСТИТУЦИЮ и позволяющих эту коррупцию порождать. А начинать надо именно с отмены коррупционных законов чтобы демонтировать коррупционное лоббирование ПРЕДЛАГАЮ ЛИКВИДИРОВАТЬ : 1. Осаго . 2. Платон. 3. Капремонт 4. Плоская шкала налогообложения. 5 Налоговый манёвр для нефтянки и газовиков (заодно рассмотреть и принять закон о её деприватизации) 6. Акцизы на алкоголь и заодно вводим госмонополию. 7. Патенты, но СРоо оставить и сделать его ПРЕСТИЖНЫМ 8. Пересмотр НДС, ФСС, налог на прибыль, пенсионку и не в сторону увеличения нагрузки (заодно и ликвидацию сделать пенсионного фонда - совсем) 9. Убрать налог на недвижимость по кадастру (совсем). 10 Налог на утилизацию. 11. Отменить налоговые пошлины (минимизировать) для ввозимых из -за границы автомобилей. 12. Ввести налоговые каникулы для КФК на 20 лет 13. Дать людям землю не только на дальнем востоке И очень много другого. Вот о чём надо говорить. О создании действительно СИЛЬНОЙ . (ЭКОНОМИЧЕСКИ и ПОЛИТИЧЕСКИ) СВОБОДОЛЮБИВОЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ РОДИНЫ РОССИИ. В свободной стране Народ хозяин.
  • Гость
    21.03.2017, 08:10
    УАЗ-Патриот и похожие Патриоты на самом деле Вы не патриоты России, Вы шавки своих хозяев. За гривенники Вы Родину мать продаете. И пишите тупо, не аргументировано, видно церковно-приходскую школу заканчивали и все. Вам бы немного познакомится с мировой экономикой, экономикой России, политикой, социологией. А с таким уровнем образование, знаний у Вас и мировоззрение совсем примитивное. Учите матчасть!!!!
  • Гость
    21.03.2017, 08:14
    И астрономию не забудьте, а то представляете, что солнце и все остальное вращается вокруг вас и вашего главного барина.
  • Гость
    21.03.2017, 08:20
    23:49. Если ввести, что Вы предлагаете. На что чиновники безбедно будут жить?
  • Гость
    21.03.2017, 08:28
    Самая обсуждаемая тема дня, недели, месяца на сарбк. Приятно, значит несмотря на грязь, хамство, дороги, чиновников мы, саратовцы, все-таки граждане и люди!
  • Гость
    21.03.2017, 08:36
    Согласно расследованию, проведенному газетой Guardian, несколько крупнейших британских банков были вовлечены в международную схему по отмыванию огромных денежных сумм, выведенных из России. По информации издания, через банки страны прошло не менее 700 миллионов долларов, основная часть из этих денег приходится на HSBC. Ранее российская «Новая газета» сообщила о схеме, в рамках которой с 2011-го по 2014 год из России было выведено 22 миллиарда долларов. А в январе этого года власти США оштрафовали Deutsche Bank на 630 миллионов долларов за вывод 10 миллиардов долларов из России с 2011 по 2015 годы.
  • Гость
    21.03.2017, 08:38
    Для одних денег нет, зато для других миллиарды долларов стала нормой.
  • Гость
    21.03.2017, 09:01
    Люди! Прежде чем что-то предпринимать подумайте хорошенько, а насколько это вам необходимо! Берегите себя и своих близких! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    21.03.2017, 09:49
    Навальный - главный помощник Путина в борьбе с коррупцией.
  • Гость
    21.03.2017, 09:51
    белоленточные я сморю все не угомонятся никак
  • Гость 09 51
    21.03.2017, 10:00
    Вот так вот всех под одну гребенку? Ну и мышление у тебя - тупо-линейное. Развивай нелинейное мышление! Впрочем, для подхалимов партии власти такой способ мыслить - единственно возможный.
  • Гость
    21.03.2017, 10:15
    я разве сказал что тут все белоленточные? учись понимать то что написано. я писал про белоленточных, тех кто идет на митинг который собирает навальный
  • Гость
    21.03.2017, 10:23
    08.38. Протестный митинг - действенное, универсальное средство, надёжный предохранитель от социальных потрясений. Власти необходимо услышать людей и разумно отреагировать. Ваши запугивания "поберечь себя" подаётся как откровенное издевательство над несогласными. Законное право масс - мирная гражданская акция, которая проводится, в том числе и во имя спокойного и честного будущего самих властей. Если же принимать законные требования большой части народа в ШТЫКИ, пресловутые майданы, о необходимости которых всё время говорите вы, СВЕРШАТЬСЯ. И всё это явится только вашей заслугой.
  • Гость
    21.03.2017, 10:25
    В дополнение к 23.49 ........ принять такие законы против коррупции и коррупционеров, чтобы они взвыли от принятых мер - сажать в тюрьму не надо, их надо подавить морально и экономически, чтобы лет 10-15 не могли смотреть в глаза честным гражданам.
  • Гость
    21.03.2017, 10:26
    Ком. от 10.23. для гостя 09.01.
  • Гость
    21.03.2017, 10:29
    Рсстрелять Единую Россию, всех
  • Обманутый дольщик
    21.03.2017, 10:39
    Нынешняя власть глуха к обманутым дольщикам, а ведь с каждым годом их становится все боььше и больше и как показывает практика эта проблема связанна с коррупцией в рядах нашей власти. Путин и Медведев! В богом забытом Саратове есть государственное предприятие КПСО Госжилстрой, которое от имени государства обмануло сотни людей!
  • Гость
    21.03.2017, 10:41
    гражданин государства ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО задать острые вопросы " радетелям" и прочим деятелям нашего государства.Без вариантов. НацГвардия? Не страшно.
  • СЛЕПОГЛУХОНЕМОМУ МОДЕРАТОРУ
    21.03.2017, 10:48
    Как всегда, Вас вполне устраивают такие, как Гость 10:29. По-моему, СарБК с огнём играет
  • Гость
    21.03.2017, 10:51
    дополнение к 10:41,уважаемые собеседники,не надо опускаться до уровня уличных провокаторов.Вопросы есть,поскольку они злободневны и вполне обоснованы,а что касается применения силы "стражами правопорядка" то случись таковое- это станет прямым доказательством бессилия нынешнего правительства в целом,поскольку дипломатия заканчивается там,где начинается сила.Никаких двусмысленных намеков,никаких сепаратистских лозунгов- за бардак надо наказывать.
  • навальный-патриот сша
    21.03.2017, 10:54
    Ум, честь, совесть, Госдепартамент! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 10 15
    21.03.2017, 10:59
    Ну, я иду на митинг, который собирает Навальный. И что такого? Я иду спросить власть, какого хера за 17 лет в стране с ТАКИМИ РЕСУРСАМИ не случилась сначала очередная индустриальная революция, а за ней сразу революция в сфере информационных технологий. Ты - проплаченная политическая проститутка (заметь, говорю конкретно про тебя, не обобщая), на побегушках у партии власти, куда тебе скажут - ты туда и бежишь гадить. Но потуги твои просто смешны - народ проснулся! НАРОД.
  • Гостю 10 15
    21.03.2017, 11:04
    И заметь, я не состою ни в одной партии, и мне никто не платит за эти комментарии, они являются результатом моих наблюдений нашей жизни. Зомбоящика у меня дома нет, так что промывать мне мозги просто нечем. Я гляжу вокруг и вижу всю картину нашей жизни, как она есть на самом деле, а не как ее рисуют власти.
  • Тролли - это политические проститутки
    21.03.2017, 11:05
    Собственно, сабж.
  • Тролли - это политические проститутки
    21.03.2017, 11:07
    Голосование упорно показывает, что у вас тупые руководители. Давно бы уж написали программку, которая сама за вас голосует, подменяя каждый раз IP-адрес источника, чтобы очередной голос был засчитан. А НАРОДУ, людям, никто такую программку не писал и не напишет, но вы все-равно, в этих комментариях в вечном пролете! Спасибо вам за присутствие здесь - вы только сплачиваете людей, что видно и по комментариям, и по голосованию. Всем спасибо!
  • Гость
    21.03.2017, 11:08
    10.59. ты идешь на митинг, который собирает белоленточный упырек. если б нацики пошли с властью говорить, ты с ними то же пошел бы? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Тролли - это политические проститутки
    21.03.2017, 11:11
    И конечно, вы пиарите митинг. Данная новость отмечена уже двумястами семьюдесятью четырьмя записями, что привлекает внимание, бросается в глаза. Молодцы! Так держать!
  • Гость
    21.03.2017, 11:14
    Если власть не хочеть новорить с народом, а пугает нацгвардией, ОМОНом, гестапо и зачистками..может мы в оккупации и проиграли войну, не заметив?
  • Гость
    21.03.2017, 11:19
    Они боятся...Все элементарно...
  • Гость
    21.03.2017, 11:21
    кого? таких чушков как вы? хотите говорить с властью, собирите свой митинг. а не союзы с белоленточными создавайте Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    21.03.2017, 11:22
    с вашей логикой и власовцев можно оправдать
  • Гостю 11 08
    21.03.2017, 11:22
    Надеюсь, что где-то в глубине твоей души ты понимаешь, что писать эту ахинею за деньги - это непоправимый вред твоему внутреннему миру. И это день за днем все сильнее будет рваться наружу. Я знаю, что ты, по сути, обычный человек, такой же, как и я. У тебя семья, возможно дети, которых надо кормить. Может быть кредит. Но нельзя же ради этого забывать свою совесть. Я сужу по твоим комментариям и параллельно провожу психоанализ. И знаешь что видно невооруженным глазом? Ты - не конгруэнтен :) То есть внутри тебя нет согласия с самим собой. Тем, который создан по образу и подобию Бога. И это трагедия твоей души. "Не сообразуйтесь с веком, но преобразуйтесь обновлением ума вашего".
  • Гость
    21.03.2017, 11:26
    Белоленточники - люди с совестью, не согласившихся с махинациями на выборов. Молодцы были, вышли сказать власти своё нет.
  • Гри-ко
    21.03.2017, 11:29
    а я буду на своем голубом вертолете мимо пролетать и плевать на вас сверху... людишки
  • Гость
    21.03.2017, 11:30
    белоленточники с совестью? немцовы, касьяновы и др.? дооооо Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    21.03.2017, 11:33
    Немцов, человек делавший разоблачения власти своими расследованиями. Президент Путин возлагал цветы на его могилу- Путин был не прав??? Кстати, там был и ближней друг президента_ Кудрин. Вы считаете, что наш президент неразборчив в друзьях???
  • Саратовец
    21.03.2017, 11:42
    при всем уважении к Навальному - это очередная смена одних "честных дядек" на других, еще более "честных дядек". Навальный сказал как-то жене - а чё, думаешь, я не смогу стать Презиком ? Да смогу, фигли... Только вот Россию за 20-30 лет никто не реформируе. Менталитет народа такой, выработанный суровым климатом и прочими сотрясениями. Нас не построишь особо, мы партизаны в генах. Будем терпеть до последнего, и перетерпим - и одну сволочь, и другую, и сотую. А если русского слишком уж довести - то будет уже резкий всплеск агрессии ("русский бунт - бессмысленный и беспощадный"). Промежуточного состояния у нас нет. Это плохо - нет культуры МИРНЫХ митингов и общественного диалога (НЕ ЛАЯ). Едросня щас, учуяв успех Навального, быстро переобуется - вот увидите. А руководители на местах - это не только губеры, а еще ТУЧА разношерстных Димонов, выходцев, кстати из нас, из народа. Поэтому кричать можно что угодно... Были уже эти Явлинские с "500 дней" и проч. Молодежи всё это в новинку. "Перемен, мы ждём перемен", дубль 2.
  • ПАТРИОТ
    21.03.2017, 11:49
    На это ресурсе СарБК постоянно появляются призывы к насилию. Удалять их не торопятся по каким-то неизвестным причинам.Никогда ПАТРИОТЫ не будут делать такие призывы, это идёт от белоленточной оппозиции, а потом, когда произойдёт беда (Немцов), все рукопожатные СМИ начнут кричать, что государство умышленно нагнетает обстановку ненависти среди людей. Раньше говорили так, СОВЕСТЬ У ВАС ТЕЛЯЧЬЯ. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    21.03.2017, 11:54
    гостю 11.21.Однако ж неожиданно.Вы,видимо,из расы господ?)))))))Странно,что отзываетесь подобным образом о тех,кто ЕЩЕ ПОКА ПЛАТИТ НАЛОГИ И ГОТОВ ИДТИ НАВСТРЕЧУ правительству,заметьте,ИДТИ НАВСТРЕЧУ,а не жечь покрышки и не крошить в пыль головы именно Ваших СОРАТНИКОВ ПО ПАРТИИ.
  • Гость
    21.03.2017, 11:56
    Патриоту,насилие не может быть оправданным,НО кредит доверия населения действующему правительству практически исчерпан- яркий пример тому-появление Навального.
  • Гость
    21.03.2017, 12:02
    11.21. Не знаю, где ты был в борьбе, когда и как пропал без вести, но вижу, голову тебе, свернули градусов на двести! Воздерживайся от федеральных сми, а то не ровен час, рассудком можешь подвинутся, если уже не тронулся .Туда придут все те, кто не согласен с сегодняшним политическим курсом высшего руководства страны. Так что приходи на митинг, и ты всё увидишь.
  • САРАТОВЕЦ
    21.03.2017, 12:02
    Власть не особо-то хочет диалога. Вместо этого - готовит Росгвардию (училище в центре города - не даром построило десяток новых корпусов). Воевать думают с народом. Вот так вот. Ничего не меняется. Главное ребята - не сталкивайтесь лбами друг с другом. "Белоленточник"/"не белоленточник". У всех у нас одна Родина и цели - одни ! А "разделить и властвовать" - излюбленный прием любой Администрации. Не поддавайтесь на провокации !!!
  • Гость
    21.03.2017, 12:06
    Да провокации устраивают политические тролли с Савушкина, 55 в Ольгино. Обычные люди у нас сейчас в своем уме и в доброй памяти, у подавляющего большинства - семьи, дети, хозяйство и ... активная гражданская позиция.
  • Гость
    21.03.2017, 12:08
    навальный жулик средней руки. ничего не достиг. много не наворовал. просто не смог. стороники - мелкие жулики (они ему за идею не помогли ни рублем, а орут в ожидании может перепадет) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    21.03.2017, 12:13
    К тупологовому троллю 12 08 - я - постоянный спонсора Навального. С рождения живу в Саратове и хочу своему городу лучшей жизни.
  • Гостю 11:56 от патриота
    21.03.2017, 12:24
    Значит, по Вашему, призыв расстрелять депутатов можно оправдать. Я Ваш оппонент и если я буду призывать ВАС расстрелять Вы , конечно, возмутитесь. Вы не одиноки в своём революционном порыве, с Вами Модератор СарБК. Пятую колонну явно заносит в сторону прерогатив прокуратуры. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Саратовцу 11:56 от патриота
    21.03.2017, 12:33
    Кстати, "Перемен мы ждём , перемен" мало, кто знает, что репертуар Цою поставляли из США. Об этом говорил депутат ГД Евг. Фёдоров. Был большой шум, грозились подать на него в суд, но как-то никто так и не решился, а Фёдоров с нетерпением ждал этого иска. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • навальный-пустышка
    21.03.2017, 12:36
    Ум, честь, совесть, Госдепартамент. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    21.03.2017, 12:51
    Горожане! ВНИМАНИЕ! Проявите мудрость и не ведитесь на политических проституток. Диалог в ними невозможен. Голосуйте "Не согласен" все, кто не согласен, и не более того, пишите свои комментарии не в ответ на их ахинею, а без привязки к ней, рассказывайте о жизни вокруг вас, почему вы идете на митинг, как нам докричаться до власти и т.д. Политическая проституция - вещь грязная, но здесь она работает на руку всем активным гражданам, пиаря новость, делая ее заметной. Я обратил внимание, что она уже практически свалилась в архив, так как сейчас на главной странице СарБК отображаются новости со 10:00 и позднее, но в колонке слева - появляется, так как страница с новостью открыта у этих полит. проституток, и они туда строчат (или *рочат, не знаю, как правильнее написать, вроде похабно, но вроде как и от правды не далеко), а поэтому переоткрыть эту страницу благодаря им стало значительно проще - не надо копаться в архиве.
  • Гость
    21.03.2017, 12:54
    Справа в обсуждаемых новостях за неделю новость ищется на раз. И в этом тоже политические тролли помогают всем активным гражданам :)
  • навальный-балабол
    21.03.2017, 13:10
    Примитивный, малообразованный, с набором комплексов и абсолютно безпринципный. О чём американцы думали, когда изготовляли этот продукт. Они русских совсем за быдло держат. Жду не дождусь, когда они нам Саакашвили пришлют? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    21.03.2017, 13:29
    Гостю 13.21. Её зовут Мария Дрокова. Всё верно.
  • Гость
    21.03.2017, 13:30
    Героиню док. фильма что ли?
  • Гость
    21.03.2017, 13:31
    Примитивный, малообразованный, с набором комплексов и абсолютно безпринципный - это вы о Сердюкове? А ведь его назначал наш президент!
  • Гость
    21.03.2017, 14:58
    Наконец администрация Сарбиси отреагировала, эта страница пропала не только с рейтингов, но и вообще из спика новостей!
  • Гость
    21.03.2017, 15:05
    Спасибо, что столько времени держали в топе - народ увидел, просто походу кто-то из смотрящих проснулся, протер глаза и дал настоятельный совет
  • Гость
    21.03.2017, 15:22
    Что делать, если полиция, видя, что народу гораздо больше ста человек, не будет пускать остальных к месту проведения митинга? Власть ведь обязательно захочет опустить всех, кто захочет свободно выразить свою гражданскую позицию, показав "малочисленный митинг оппозиционной кучки" и противопоставить всем активным горожанам "горожан с правильной позицией", диванно-стабильной.
  • Саратофф
    21.03.2017, 15:27
    Что-то мало 100человек, там 1000 наберется, если захотеть. Как -то помню приезжал Немцов со своей предвыборной программой на Театральную площадь, была рок группа, танцы хлеб и зрелище. Тогда случайно был оказался рядом с окружением Немцова за сценой, уже после концерта. Он спросил есть вопросы? Один паренек ответил: а если нет вопросов можно не задавать? Все посмеялись и разошлись. Надеюсь у Навального на этом митинге вопросы будут и лучше бы на них ответил глава администрации, области , а не простые люди с вопросом: ГДЕ ДЕНЬГИ ЗИН?
  • Гость
    21.03.2017, 18:10
    Митинг - индикатор общественной жизни. Чем больше придёт людей, тем сильнее народный форум будет влиять на власть. Ничего страшного в этом нет. Обычная практика зрелого гражданского общества.
  • Гость
    22.03.2017, 11:49
    Уже В. Рашкин из КПРФ направил депутатский запрос в Генпрокуратуру по "Димону"... видимо Кремль Димона сольет-таки. По поводу митинга - если сейчас не проведут, потом начнется жара-дача-экзамены-отпуска и он нафиг никому будет не нужен. А там уже и острота "Димона" притупится. Сейчас ведь политик Навальный для многих хомячков - просто чтиво и зрелище. Казалось бы, студенты всегда были активистами, ан нет - по проведенным опросам, они стали очень меркантильными продуманами... не то, что раньше...
  • Гость
    22.03.2017, 12:42
    Местные коррупционеры на клали в штаны, митинг не разрешат.
  • Гость
    22.03.2017, 13:20
    Посеешь запрет, пожнёшь бурю. Не выпустишь пар, получишь взрыв.
  • Гость
    23.03.2017, 09:05
    Вчера вечером сообщили, что митинг в сквере 1905 года не может быть проведен, так как там произойдет авария и водоканал будет проводить работы по благоустройству!
  • ПАТРИОТ
    23.03.2017, 09:40
    Правильно! Нагнетаем психоз...
  • прокуратура!Ау-у...
    23.03.2017, 09:49
    Гость 21.03.2017, 10:29 с помощью СарБК уже собрал братьев по разуму для погромов. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    23.03.2017, 10:32
    Какими беспомощными и немощными выглядят наши чиновники, пойдя на попятную в разрешении митинга. Нет, чтобы самим инициировать проверку фактов коррупции, изложенных в фильме Навального, как, например сделал тот же Рашкин, они под надуманным предлогом запрещают проведение гражданского форума, усугубляя тем самым, и без того критическую социальную напряжённость в регионе.
  • гость
    23.03.2017, 11:35
    по всей стране запрещают митинги Навального,значит власти есть чего бояться,потому что кошка знает ,чье мясо съела.честь и хвала единственному смелому человеку ,который не побоялся пойти против воровской власти .кому плохо живется в России,тот и поддержит Навального.тогда и посмотрим,сколько нас таких.а пока с пенсии перечисляю деньги в фонд Навального и дальше перечислять буду.спасибо ,что хоть один решительный человек нашелся.ему моя всяческая поддержка!!!
  • Навальный-патриот США
    23.03.2017, 11:47
    Гостю 11:35. Уважаемый, не лукавьте. Вовсе Вы и не пенсионер, а примитивный тролль. Навальному навалом налом идут деньги из посольства небезизвестного государства. Агитка Ваша дешёвая. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    23.03.2017, 12:34
    11.47. А ваша пропаганда - жалкая. Меня интересуют только факты, и ни чего, кроме фактов. Ваши доводы в отношении Навального также ничтожны, как и громогласные, тысячи раз повторяющиеся лозунги наших властей о пресловутом вставании с колен. А народ, между прочим нищает с каждым днём.
  • Гостю Сегодня, 12:34
    23.03.2017, 12:45
    Вы только ныть и грязью поливать можете, улучшить жизнь в стране такие не способны
  • простой инженер
    23.03.2017, 12:48
    12:34 Много вокруг таких депрессивных умников, к сожалению
  • Гость
    23.03.2017, 12:52
    12.48. Наконец и вы согласились с очевидным.
  • Горожанин
    23.03.2017, 12:54
    Сквер потом приведите в порядок!
  • Гость
    23.03.2017, 12:54
    12.45. Так и вы судя по всему не у дел, раз так у нас всё хреново.
  • Гость
    23.03.2017, 12:57
    опять эти придури вылезли на главную
  • Гость
    23.03.2017, 13:14
    Сегодня, 12:54 Врагов много, но я стараюсь
  • Гость
    23.03.2017, 13:30
    13.14. Мало стараешься, кпд у вас, уж больно ничтожный. Реально, можете потерять кормление.
  • Гостью 12:34 от патриота
    23.03.2017, 16:06
    Меня также,как и Вас не устраивает положение вещей, но меня КОРОБИТ, когда борьбой за моё существование занимаются представители иностранных государств. Не верю я в их безкорыстие, особенно американское.
  • Гостю 16.06.
    23.03.2017, 18:06
    По сути мы с Вами единомышленники. Нам не чего с вами делить. И что касается защиты прав, достоинства наших сограждан, я всегда буду с Вами солидарен. Спасибо.
  • Гость
    24.03.2017, 10:47
    РАДОВАТЬСЯ НАДО !
  • Гость
    Вчера, 11:51
    Википедия: 16 декабря 1905 года на площади собралось около 3000 рабочих. Митинг был разогнан казаками и солдатами, в результате чего погибло 8 человек и было ранено 24, из которых затем семеро скончались. Через 20 лет после этих событий, на Площади 1905 года был воздвигнут Памятник борцам революции. ---- Т.е. власти, разрешив митинг именно здесь (а не, например, на театральной площади, где обычно всегда проходят массовые мероприятия), как бы намекает... Сто лет прошло, а в России почти ничего не изменилось:( Власть тьмы и тьма власти... Кстати, на памятнике выбиты фамилии погибших, так вот - фамилия одного из них Медведев! Так что Медведевы - они разные бывают..
  • Время и место митинга
    Вчера, 12:01
    Администрация Саратова согласовала митинг сторонников оппозиционера Алексея Навального. Об этом сообщил руководитель будущего предвыборного агитационного штаба Навального в Саратовской области Эльнур Байрамов. Акция состоится 26 марта с 14.00 до 15.00 в сквере Борцов революции 1905 года. "На 26 марта нам очень сложно, но согласовали. Мы несколько раз переписывали уведомление, меняли время и место, количество участников. Мы хотели на 200 человек. Но согласовали только на 100 человек. Мы пошли на уступки, чтобы согласовали проведение митинга", — отметил собеседник издания.
  • ПАТРИОТ
    Вчера, 12:13
    Википедия забыла рассказать, что события 1905 года были финансированы американцем с фамилией Шифф. Без денег революций не бывает.
  • Непятаяколонна
    Вчера, 12:58
    Расскажите кто-нибудь, что же всё-таки произошло с Навальным в Сталинграде.
  • Гость
    Вчера, 13:07
    Завтра вся Россия выйдет на митинги против кремлядей! И они вынуждены будут это освещать в СМИ и показывать на своих купленных ТВ каналах. Теперь этой своре не отвертеться. Это только начало. Навальный и Мальцев всё-таки раскачали лодку. Теперь главное удержать её на плаву и поставить парус! Русские свободный народ и нам всякие карлики - не указ!
  • Гость
    Вчера, 13:44
    Навальный в Саратове! Завтра митинг и придёт туда не 100 чел., а минимум 500 !!!
  • Навальный-патриот США
    Вчера, 14:03