Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

По отчетам, выросли суточные надои молока

  • 10:13, 11 апреля 2017
  • Комментариев[19]

По отчетам министерства сельского хозяйства Саратовской области, с начала года сельхозпредприятия произвели 30,4 тыс. т. молока, валовой надой за сутки составил 335 т., от коровы за сутки - 15,3 кг (+1,5 кг к 2016 г.). У населения закуплено 5,7 тыс. т. молока.

В производстве этого продукта лидируют Марксовский (14,6 тыс. т.), Базарно-Карабулакский (2,1), Калининский (1,8), Татищевский (1,8), Новобурасский (1,3 тыс. т.) районы.
Надой на корову за сутки выше среднеобластного показателя в Марксовском (23,8 кг), Калининском (20,5) и Лысогорском (16,5) районах.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 19
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    11.04.2017, 10:18
    По отчётам? Да-а-а! Вы в магазин зайдите и там отчёты свои ляпайте. Сколько молока-творога-сыра саратовских, да из настоящего молока, а не сухого суррогата?
  • Гость
    11.04.2017, 10:22
    Каров нужно чаще доить,вот суть отчета,каровы это мы
  • Гость
    11.04.2017, 10:33
    ну такая она биология : коровы весной начинают больше давать молока.только не надо думать руководству минсельхоза осебе : вот мы прибавили...
  • Гость
    11.04.2017, 10:43
    Новость СССР стайл
  • Гость
    11.04.2017, 10:46
    а в Европе эту информацию сообщают людям, она кому нибудь интересна?
  • Гость
    11.04.2017, 10:48
    Трава весной выросла на 2 сантиметра
  • Гость
    11.04.2017, 10:50
    А много корова дает молока?- Не выдоишь за день, устанет рука!)))
  • Гость
    11.04.2017, 10:59
    надои растут,свекла заколосилась...
  • Гость
    11.04.2017, 11:03
    А где молоко то
  • Гость
    11.04.2017, 11:26
    По отчетам и Путэна вся страна поддерживает. А спросишь вокруг- никого нет.
  • Гость
    11.04.2017, 11:31
    Одна старая корова так хотела жить, что по ночам бегала на соседнюю ферму за молоком...
  • Гость
    11.04.2017, 11:34
    Коровы отчет завизировали?
  • ворчун
    11.04.2017, 11:49
    Сомов перед выборами ещё не то нарисует:ждите небывалых привесов скота,рекордных урожаев,резкого подъёма промышленного производства,а также строительства новых пешеходных зон,фонтанов и музеев.
  • Гость 83
    11.04.2017, 12:44
    Хочешь быть передовым сей квадратно гнездовым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • убыков
    11.04.2017, 13:00
    У быков надои выросли?! Суточные ;)
  • мечтатель
    11.04.2017, 13:01
    Ну с молочными реками у нас все в порядке. Осталось только еще кисельные берега добить - и будем там... ;)
  • Гость
    11.04.2017, 16:09
    Бычок конечно "замученный" - но жить будет.......
  • Гость
    11.04.2017, 18:14
    Молоко беру только из Екатериновки срок годности 30 часов, остальное порошок.
  • Гость
    11.04.2017, 23:52
    Екатериновка, знаем. Кстате, на местном базаре очень трудно успеть купить домашнее молоко, его просто нет. Зато в пакетах настоящее!
Картина дня
Еще новости - Экономика
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 11 апреля 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus