Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сараев: саратовцы готовы выполнить задачу по освоению космических пространств

  • 14:36, 12 апреля 2017
  • Комментариев[37]

Сегодня в Саратове на набережной у памятника Гагарину прошел праздничный митинг, посвященный Дню космонавтики. Участвовали чиновники, космонавт, Герой России Сергей Авдеев, ветераны космической отрасли, представители общественных и политических движений и партий, учащиеся колледжа им. Гагарина и школ. 

Сити-менеджер Валерий Сараев, в частности, сказал: "Освоение космических пространств остается стратегической задачей России и саратовцы готовы ее выполнить".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 37
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.04.2017, 14:41
    ага, привыкли форсировать кратеры и канавы, взбираться на горы мусора и жить без воздуха и воды...
  • Лаврентий Берия
    12.04.2017, 14:41
    Звучит как издёвка. Особенно - от Сараева.
  • ПЕТРУЧИО
    12.04.2017, 14:42
    Сараев ! Вот ты первый и полетишь . Мужественный и отчаянный ты наш . Проблемы с весом только сталось решить , и ... , и все .
  • Урри
    12.04.2017, 14:42
    Всех вас надо в космос запустить, саратовцы вздохнут спокойней
  • Гость
    12.04.2017, 14:42
    Ну да, в космосе выжить проще чем в Саратове.
  • Гость
    12.04.2017, 14:43
    К ракете его привязать и вперед! ПОЕХАЛИ!
  • Гость
    12.04.2017, 14:44
    Все 10 человек которые его выбрали....
  • Гость
    12.04.2017, 14:49
    Да, в космос слетать это не тротуары в городе сделать.
  • Гость
    12.04.2017, 14:51
    Вот если бы Сараев сказал, что сможет так организовать работу всех городских служб, что в Саратове чисто станет, тогда бы удивил, а космос нам легче и достать, чем город привести в порядок.)))
  • Гость
    12.04.2017, 14:55
    Что за бред.
  • Гость
    12.04.2017, 15:00
    Усатый!реши вопрос с водой наЛермонтова-там Ее 2 дня как нет!а потом в космос собирайся))хоть насовсем
  • ПЕТРУЧИО
    12.04.2017, 15:00
    Без тебя я - не я, Без тебя меня нет, А они говорят, Говорят: "Это бред". Это солнечный яд - Золотые лучи, А они говорят: "Надо срочно лечить". Я хотела забыть До упора их лиц, Я считала столбы И растерянных птиц. Без тебя меня нет, Отпусти, отпусти, До угла по стене, Мама, папа, прости!!! Я сошла с ума, Я сошла с ума, Мне нужна она, Мне нужна она, Мне нужна она
  • Гость
    12.04.2017, 15:06
    валерий покусал-таки пожарника
  • Гость
    12.04.2017, 15:08
    В очередной раз для очередных Бла-бла перекрыли проезд и создали огромную пробку... Ни для чего.. Собрались лететь - летите! Благодаря, в частности и их стараниям, мы уже с трудом относимся к космической державе. Гагарин летал в другой стране. Увидев вас ужаснулся бы..
  • Гость1
    12.04.2017, 15:09
    Мы поможем как полигон для тренировки будущих космонавтов по выживанию в сложных условиях. Хотя полстраны еще лучше подойдет
  • Гость
    12.04.2017, 15:25
    В то время как космические корабли ,бороздят,,,,словарный онанизм,за это пора привлекать и реально сажать
  • Гость
    12.04.2017, 15:36
    Планета Саратов: Воды НЕТ,Растительности НЕТ,Дорог НЕТ, Управление населено идиотами!
  • Гость
    12.04.2017, 15:40
    Может, он Ландо в скафандре имел в виду?
  • Гость из прошлого
    12.04.2017, 15:40
    Давайте всю администрацию в космос осваивать!!!! А мы тут как нибудь сами без вас справимся.
  • Гость
    12.04.2017, 15:59
    Надо бы "великому" градоначальнику для начала, спуститься на землю.
  • Рабочий
    12.04.2017, 16:06
    Юра! Прости нас. Мы все просрали!
  • Гость
    12.04.2017, 16:06
    дороги сначала отремонтируй, убогий, а потом и в космос лети! навсегда)
  • Гость
    12.04.2017, 16:09
    кто-нибудь ...., ауууу уберите этого клоуна
  • сivis
    12.04.2017, 16:21
    чё т в последнее время одни митянги...как там у Булгакова в "Собачьем сердце" (не могу удержаться): "Доктор Борменталь осторожно попытался объяснить всё это «разрухой», но Филипп Филиппович резко возразил ему. «Воздержитесь от употребления самого этого слова. Это – мираж, дым, фикция. Что такое эта ваша "разруха"? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе не существует! Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором(ИЛИ МИТИНГОВАТЬ!!!!!), у меня настанет разруха. Если я, посещая уборную, начну, извините, мочиться мимо унитаза, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах»....
  • Гость
    12.04.2017, 16:27
    И что вы все пристали к Человеку-празднику? Его пожалеть надо... Он на прежней работе балкой стукнутый без шлема!
  • сарай
    12.04.2017, 16:42
    и этим всё сказано))))
  • Гость
    12.04.2017, 16:48
    Все саратовски чинуши примостились на хвосте,ой, ну а хвост-то отцепился, ой, на двенадцатой версте!С праздником, Днем космонавтики всех!
  • Гость
    12.04.2017, 17:18
    Вы научитесь мусор убирать сначала !!!"!
  • Гость
    12.04.2017, 18:11
    Предлагаю устроить переворот в Саратове. Собираемся и свергнем власть. Кто за пишите в личку.
  • саня
    12.04.2017, 18:17
    когда с утра хлопнешь рюмашку другую то и на солнце взлететь потянет . клоун .
  • Сельчанин
    12.04.2017, 19:16
    А эт чё там за додик в узких штанах нитки свои раскарячил.
  • пригожин
    12.04.2017, 21:18
    Демшиза - очень хорошо подходит. Сами себя доводят до истерики по любому поводу:Володин, Ландо, Радаев, церковь. Ребята! Вы шутите со своим здоровьем.
  • мазафака
    12.04.2017, 21:29
    Вот прихватим седьмой айфон, и ай-да в космос. Других-то проблем у нас нет.
  • korsar
    12.04.2017, 23:26
    "Освоение космических пространств остается стратегической задачей России и саратовцы готовы ее выполнить".ну один саратовец предложил выпускать айфон на заводе холодильников и делать стеклянные петушки на палочке на мощностях стеклозавода...... конечно освоим комсос с такими саратовцами. еще и бюджет попилить успеем пешеходной дорожкой от Липок до Луны...
  • Гость
    13.04.2017, 00:51
    это болезнь..к сожалению тяжелая!! мозг трудно вылечить
  • Гость
    13.04.2017, 13:03
    Да вы бредите...
  • Полещиковский последователь
    13.04.2017, 15:06
    Что за идиотизм в нашей Саратовской области-то!... То новейший Apple 8 или №9 предлагают создавать на рушащемся-растрескивающемся заводе... То в космос полетать призывают!... Ещё бы кто предложил новейшее химической отравляющее оружие "на многовековых запасах пос. Горный" создать!... Ой! Я не это сказать хотел!!! - Только Ланде про это не подскажите!!! ;-)
Картина дня
Еще новости - Общество