Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратов прибудут мощи Архиепископа Луки, Киприана и Иустинии

  • 17:17, 12 апреля 2017
  • Комментариев[21]

С 18 по 25 апреля в Свято-Алексиевском монастыре в Саратове (Замковый проезд, 18) будут пребывать ковчег с частью десницы святителя Луки, Архиепископа Симферопольского и Крымского и икона с частицами святых мощей священномученика Киприана и мученицы Иустинии из Ташкентской епархии.

Ежедневно в 13 час. у святынь будут совершаться молебны. 

Считается, что молитвами Архиепископа совершались и продолжают совершаться чудесные исцеления.
К молитвенной помощи святых Киприана и Иустинии христиане прибегают в борьбе с нечистыми духами.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 21
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Патриотъ
    12.04.2017, 17:27
    А кто у нас якшается с нечистыми духами? Последователи Навального, держитесь теперича! Экзорцизм делать вам будем. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • МИШКА
    12.04.2017, 17:39
    Кто умеет моргать левым и правым глазом порознь ?
  • Гость
    12.04.2017, 17:53
    РПЦ все пытается добиться захоронения тела Ленина. Вот пусть вначале закопают мощи своих святых по православному обычаю, а потом лезут в дела светские. И вообще для многих Ленин живее и святее всех святых!
  • Гость
    12.04.2017, 18:27
    Где то я это видел... Да, фильм Хичкока "Психо!"
  • не верующий но знающий
    12.04.2017, 18:35
    "кусок трупа" это всего лишь символ. Данные ритуалы нужны для тех кто слаб духом, кто очень далек от Бога и от Истинного Учения Иисуса. Поэтому в них участвуют только самые недалекие и убогие душой. Тому кто чист сердцем и живет по Учению не нужны все эти обряды. Бог повсюду, и вместо того чтобы искать Его в золочёных храмах и в останках усопших ищите Его в делах добрых, любви и милосердии, и будет вам счастье братья и сестры.
  • Гость
    12.04.2017, 18:47
    И сразу заживем!)
  • Гость
    12.04.2017, 18:52
    Абсолютно поддерживая 18:35, хочу заметить - ничего не изменилось в природе человека за 2000 лет. Точно такие-же, по своей сути, ревнители веры отправили Христа на Голгофу! Он им про любовь и милосердие, а они его - на крест, за то, что посмел проповедовать вне рамок их церемоний! Вот, сейчас, посещающих храмы - все больше, а добрых дел и милосердия - ?
  • Гость
    12.04.2017, 19:58
    Это будет какой-то Кошмар на Замковом проезде 18, часть правой руки святителя Луки, частицы других, и придут же их облабызать, это какое-то сборище некроманов, сколько же от них таких частиц возят и дурят народ,
  • Гость
    12.04.2017, 19:59
    мистика, ковчег к нам прибывает, во дибилизм, не привозят , а он сам, охохочешься
  • Гость
    12.04.2017, 19:59
    мистика, ковчег к нам прибывает, во дибилизм, не привозят , а он сам, охохочешься
  • ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
    12.04.2017, 21:06
    Страстная неделя, Завтра Великий Четверток. Воспоминание Тайной Вечери.
  • Гость
    12.04.2017, 21:33
    некроманты поганые. поклоняются останкам и мусору.
  • батюшка
    12.04.2017, 21:44
    Пасха близко, богохульники. Чтоб вы яйцами потравились.
  • Гость
    12.04.2017, 22:09
    а Киприан это не любовник Аполлона?
  • гражданин
    12.04.2017, 23:22
    не хороший вы человек гость,злой и очень примитивный в своем интеллектуальном развитии
  • FileX
    13.04.2017, 07:00
    Очередное кощунство. Просто противно.
  • Гость
    13.04.2017, 08:06
    а злые духи на Московской обитают? может сразу туда мощи отвезти?
  • Гость
    13.04.2017, 08:19
    Даешь крестный ход с перекрытием улиц!
  • Гость
    13.04.2017, 09:26
    Закопайте остатки трупов.
  • Гость
    13.04.2017, 17:58
    Это РПЦ напоминает что надо в крым ехать?))
  • пригожин
    13.04.2017, 20:33
    Ну, вот и малороссы проснулись и сразу вспомнили про наш Крым. Меня всегда радует, когда майданутые начинают кусать себе локти.
Еще новости - Общество