Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ландо предложил создать в области детскую колонию

  • 13:13, 13 апреля 2017
  • Комментариев[34]

Председатель ОП Саратовской области Александр Ландо на сегодняшнем заседании региональной общественной наблюдательной комиссии за местами лишения свободы предложил открыть в области детскую колонию (сейчас несовершеннолетних осужденных отправляют в Камышин): "Рвутся семейные связи, может при женской колонии создать детское отделение".

Представители УФСИН не разделили мнения общественника. Они ссылаются на малочисленность такой группы заключенных - в прошлом году отправили 11 чел.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 34
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    13.04.2017, 13:22
    Нет предложить возродить БЕСПЛАТНЫЕ спортивные секции, чтобы дети заняты были. А он колонию предлагает!
  • Гость Саратова
    13.04.2017, 13:23
    Его бы самого туда.
  • Гость
    13.04.2017, 13:32
    Сделаем Ландо начальником колонии!
  • Гость
    13.04.2017, 13:33
    Когда ж его уже на пенЗию то отправят или еще куда?)
  • Гость
    13.04.2017, 13:37
    Практически каждый день ужесточаются законы и подзаконные акты, а тут еще общественники берут на себя лишнее. Кто его выбирал? Решают все за народ, подтасовывают выборы, а за это надо наказывать как за измену Родине. Как все надоело,когда нас считают быдлом. Где же слова Володина, о приоритете народного решения?
  • Гость
    13.04.2017, 13:51
    Хочет показать что не даром ест свой хлеб
  • Гость
    13.04.2017, 13:52
    Дурак с амбициями.
  • Гость
    13.04.2017, 14:00
    Как уже достали доморощенные Остапы Бендеры со своими "Васюками" Похоже у них мозг с языком никак не связаны
  • Гость
    13.04.2017, 14:02
    Перечитать новости за прошлый год: сотни преступлений совершено подростками..отправлено в колонию 11 человек..наказание слишком гуманно
  • Гость
    13.04.2017, 14:06
    Свободу Ландо! Отпустите его! На родину!
  • сivis
    13.04.2017, 14:10
    каждый раз он себя превосходит по замыслам...человек-глыба..нет,человечище -гора
  • Гость
    13.04.2017, 14:15
    Макаренко липовый...)
  • Гость
    13.04.2017, 14:17
    Предлагаю Ландо пойти на пенсию!
  • Гость
    13.04.2017, 14:25
    Предлагаю не предлагать ничего того, чего не будет!
  • Гость
    13.04.2017, 14:25
    лучше бы для себя колонию создал
  • Спокуха, лягуха!
    13.04.2017, 14:29
    А отправлять в детскую колонию за высказывание своей гражданской и политической позиции в школах ещё никто не предлагал, хм?
  • Теплотрассник
    13.04.2017, 14:29
    13.32. Нет, лучше ДПНК.
  • Учитель немецкого языка
    13.04.2017, 14:31
    И спецшколы для двоечников, прогульщиков и куряк.
  • Безработный
    13.04.2017, 14:34
    14:17. Так он давно на пенсии. Что вторично?
  • Гость
    13.04.2017, 14:54
    Думаю, если кто предложит "запустить в работу" газовую камеру для депутатов-воришек и депутатов-неудачников... Это ещё как его рейтинг поднимет!
  • Стёпа
    13.04.2017, 14:57
    ЗЛОБНЫЙ КАРЛИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Гость
    13.04.2017, 15:15
    неврастеник с ярко выраженным комплексом неполноценности
  • Гость
    13.04.2017, 15:28
    А может лучше с младенчества заняться воспитанием , недоделок ненормальный.
  • Гражданин
    13.04.2017, 15:36
    Чем старше возраст тем суше мозг.
  • Serg_L
    13.04.2017, 16:51
    "Рвутся семейные связи, может при женской колонии создать детское отделение" - чего то я Ланду не понял... у нас что, здесь тоже семейный подряд, все малолетки с мамами на дело ходят и сидеть хотят вместе?
  • Гость
    13.04.2017, 17:01
    А что спец. школы г. Маркса ему уже не достаточно? Или он не знает?
  • Гость
    13.04.2017, 17:54
    37 год?? для врагов народа...чтоль?
  • Гость
    13.04.2017, 20:27
    Метр в шляпе.
  • Гость
    13.04.2017, 21:38
    Таврь поганская! Когда же Ты и такие как ты сдохните! Сволочь, чтобы тебе , тварь,и таким как ты,вся горечь народная и детская отошла. Нет , чтобы что то во благо сделать по настоящему для детей и у властей требовать, а он ещё тварь говорит -не дождётесь пока уйду и пока не наизголяюсь и ненаворуюсь.
  • Гость
    14.04.2017, 00:08
    То гей парады разрешает, то колонию хочет создать!..... Не пора бы ему задуматься!!!
  • lany-80
    14.04.2017, 00:16
    Создать им "Республику ШКИД"!
  • Гость
    14.04.2017, 08:34
    Ландо готовится к массовым посадкам детей? Он что-то знает)).
  • Таксисты
    14.04.2017, 08:51
    Да тому Ланде, ГОСТЬ Вчера, 13:32... Уже давно и самому "Пора по нарам, б., по нарам, б., по нарам"!...
  • Гость
    14.04.2017, 10:40
    ***дебил!!!
Картина дня
Еще новости - Общество