Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Женщина возглавила прокуратуру Лысогорского района

  • 16:34, 13 апреля 2017
  • Комментариев[13]

Прокурором Лысогорского района Саратовской области назначена 41-летняя Ольга Панферова. 

В органах прокуратуры она работает с августа 1999 г. Занимала должности помощника прокурора Забайкальского района, помощника Борзинского межрайонного прокурора, зампрокурора Карымского района Читинской области, помощника, зампрокурора Ершовского района Саратовской области, заместителя, первого зампрокурора Балашова. С декабря 2016 г. работала в должности заместителя прокурора Балашова.

Кресло прокурора Лысогорского района оставалось вакантным с осени 2016 г., когда Андрей Дементьев, возглавлявший надзорный орган с 2008 г., встал у руля прокуратуры Балашова. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    13.04.2017, 16:52
    новый областной свою протеже притащил?
  • Гость
    13.04.2017, 16:58
    Гостю 16:52 Новый областной- с Урала, а девчушка из Забайкалья. Разница в несколько тысяч км.
  • Гостья я
    13.04.2017, 17:16
    Что за сексистские заголовки опять??
  • Гость
    13.04.2017, 19:00
    Степанов из Забайкалья был.
  • Гость
    13.04.2017, 19:10
    Заслуженная телятница наверное?
  • Гость
    13.04.2017, 19:28
    Не телятница а ударница, колхозник. У них чё там много коровников штоли выучилась и пошла выше или продвинули.
  • Сельчанин
    13.04.2017, 19:35
    Наврят ли она там будет работать молодая ей хочется на шпильках походить а там чёрт ногу сломит.
  • Гость
    13.04.2017, 19:59
    41 год - уже не молодая.
  • Гость
    13.04.2017, 20:03
    Бывает в 41 а выглядит на 20, а в 20 выглядят на 50.
  • Гость
    13.04.2017, 20:25
    женщина и не замужем! как-то неприлично. о чем думает руководитель
  • сельчанину
    13.04.2017, 20:30
    Вы глубоко заблуждаетесь. Лысые Горы вполне приличный поселок. Кто служил в Забайкальском военном округе, может судить, что представляет Борзя , Карымское, Оловянная и прочие прелести.
  • Гость
    14.04.2017, 00:30
    Чет я не понял. Это ее характеристика для передачи ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ ?????
  • Гость
    14.04.2017, 01:51
    адиозная дама нарушительница прав граждан и закон для неё в Балашове был не писан. Дитя системы, не обольщайтесь
Картина предыдущего дня
Фоторепортажи и видео
Еще новости - Общество