Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовцы просят убрать перевозчиков с Привокзальной площади. Видео

  • 17:51, 13 апреля 2017
  • Комментариев[39]

Сегодня в Саратове жители города и активисты "Молодой гвардии" обсудили проект по благоустройству Привокзальной площади.

Прошли 2 одиночных пикета против транспортных компаний, которые ставят на этой территории свои машины.

Подробности в сюжете "СарБК-ТВ"

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 39
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    13.04.2017, 18:10
    Балбесы. Снести сквер там к чертям и сделать нормальную стояну, пусть даже платную...Жесть какая то...над народом издеваются. Не приехать на машине не уехать...
  • Гость
    13.04.2017, 18:17
    Это регион у нас такой. Ни жить нормально, ни умереть. Вместо скорой к тебе катафалк приезжает. Давайте весь город нах снесем и забацаем кладбИще афигенное. не жизнь будет - малина.
  • Гость
    13.04.2017, 18:21
    Только в Саратове нет нормального подъезда к Вокзалу, а ведь это социально значимый объект!!! Почему пожилые люди с больными ногами вынуждены тащить на себе сумки два квартала? Что за издевательство над своим собственным населением?!?!?
  • Гость
    13.04.2017, 18:31
    А я вот не согласен с гостем 18.10. Сквер с.ка убрать, а два базара с.ка оставить? Там пол города одновременно припарковать для встречи провожания гостей можно. Бесплатно! И будет тогда у нас образцово - показательный вокзал. Ну эвакуаторщики с их Гибддшной крышей пострадают, конечно...
  • Гость
    13.04.2017, 18:53
    Крыша у эвакуаторщиков не гибддшная. Те просто- менеджмент.
  • Сельчанин
    13.04.2017, 19:05
    Конюху можно забирать пассажиров с вокзала? У него новая телега с резиновыми колёсами и в телеге мягко на соломе.
  • Гость
    13.04.2017, 19:12
    Бред, который спровоцировал автовокзал, ни Ной ни Властелин не мешают подъезду к вокзалу, они тут вовсе ни при чем, но в отличии от автовокзала услуги оказывают значительно лучше и комфортнее
  • Гость
    13.04.2017, 19:20
    когда-то в этом цокольном этаже бегали крысы все текло и воняло сыростью, ни один магазин долго не выдерживал, ни книжный ни промтоварный так эти помещения с радостью отдали Властелине и никто не возмущался когда со временем они решили проблемы обустройства, а теперь у них хотят все готовое отжать, вместо того чтобы предоставить место для предрейсовой стоянки автобусов неподалеку нагло выдавливают с рынка перевозчиков. А все потому, что автовокзал не выдерживает никакой конкуренции, сначала сокращал количество междугородних маршрутов, в Москву вообще не было автобусов, а теперь понимая, что проиграл многие направления нагло заявляет, что Властелина и Ной у них их отобрали
  • Гость
    13.04.2017, 19:20
    На телеге хорошо кататься с ветерком под бздно жеребца и уличной пыли.
  • Гость
    13.04.2017, 19:28
    Ни сквер снести надо, а один из базаров. И сделать там стоянку. Парковаться вообще не где. А как встречать приезжающих?
  • Гость
    13.04.2017, 19:33
    Конюшню нужно поставить обязательно клиентов будет много. Конюх сказал и верхом может довозить по желанию.
  • Гость
    13.04.2017, 19:34
    Гость Сегодня, 19:28 Самое оптимальное убрать рынок "Локомотив" там удобные подъезд с Рабочей, и опять же крытые стоянки намного комфортнее при эксплуатации - ни снега, ни дождей, прелесть
  • Гость
    13.04.2017, 19:43
    рынок не когда не уберут он приносит хороший доход все в доле ради тово чтоб люди могли подъежать к вокзалу
  • Гость
    13.04.2017, 19:53
    самое главные слова( саратовцы просят.......
  • Гость
    13.04.2017, 20:05
    Убрать оба базара. И сделать с площади односторонние выезды: налево на Аткарскую, направо на Кутякова. Народ скажет: "Спасибо"
  • Гость
    13.04.2017, 20:15
    Бомбилы, хлебало завалите, рынок им помешал, да там пол Саратова одевается, а вам сколько не дай места все равно третьим рядом запаркуете и будете цену гнуть с клиента. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.04.2017, 20:18
    Гость Сегодня, 20:05 ... и автовокзал отдать РЖД может они там порядок наведут
  • Гость
    13.04.2017, 20:37
    За порядком следит полиция беспорядки её не интересуют.
  • Гость 83
    13.04.2017, 20:49
    А молодая гвардия пикет санкционировала???????????????????и почему эта организация так называется,она что с фашистами борется,или со своими согражданами????????
  • Гость
    13.04.2017, 22:10
    Почему назвали одиночным пикетом несанкционированное сборище молодых активистов? Куда смотрит полиция?
  • Гость
    13.04.2017, 22:41
    Сказали же беспорядки их не интересуют.
  • Volganin
    13.04.2017, 22:59
    Да, Саратовский ж.д. вокзал олицетворяет отношение правителей города и области к горожанам и гостям города, а потом удивляются, что это к нам туристы не едут. Неужели губернатору не стыдно за такой вокзал?
  • Гость
    13.04.2017, 23:40
    Уберите этот глупый стадион Локомотив. Он нахрен не нужен. Футбол фуфло.
  • Гость
    14.04.2017, 03:36
    Не понял. Так они за благоустройство привокзальной площади или за убирание оттуда автобусов? Первое, как понимаю, никого не интересует, так как денег все равно нет и от митингов и пикетов все равно не появится (все помнят и про Стрелку и про мост в районе Красного моста и про пляж и так далее), а про второе, то очень это кому-то нужно, кому-то они очень мешают, получается.
  • Гость
    14.04.2017, 06:11
    Дзержинскому точно место в училище МВД, или на Московской напротив 67-й школы. Еще ребенком поставил родителей в тупик вопросом, а причем тут он и вокзал в Саратове. На его месте и ЧАСТИ сквера - дешевая, до 0,5 часа - бесплатная стоянка. Больше получаса - 50руб. Больше часа - 300 (!) рублей. Убрать ОБА вещевых рынка. Маленький в две-три лавки продуктовый у вокзала ДОЛЖЕН быть. Снести РЖД-вскую общагу и ларьки. Для такси - отдельная полоса- ПРОЕЗД, по принципу стека, типа, первый въехал-первый выехал. Но длинный, машин на 10-15. Не стоять! Не посадил - выкатывайся с полосы и с площади. Перед вокзалом - только выгрузка с такси, а дальше - уезжать с площади. Беспощадно. Сделай круг - и в хвост стека, если место есть. Как во многих аэропортах мира. Конечные остановки для всех ОТМЕНИТЬ. Только проезд. И будет счастье.
  • Гость
    14.04.2017, 08:00
    Volganin Вчера, 22:59 А ему ни ж/д, ни тем более автовокзал не интересен - они изволят на самолетах летать, вот и строят который год еще аэропорт для себя.
  • Гость
    14.04.2017, 08:09
    Всегда ранее к вокзалу можно было подъезжать всем, теперь только любимым. Россия-страна равных возможностей.
  • Гость
    14.04.2017, 08:53
    Собралась малюсенькая кучка провластных жополизов и начали распинаться за все жителей города. Если бы власть интересовал порядок на привокзальной площади, то могли бы провести опрос ВСЕХ жителей города.
  • Гость
    14.04.2017, 09:37
    Убрать базар! Вы че кто главнее
  • Зеленый
    14.04.2017, 11:54
    Разрешить въезд к вокзалу для высадки и посадки. На островке безопасности разрешить ставить машины. Вся стоянка забита бомбилами. Властилин стоит в стороне -не мешает.
  • Гость
    14.04.2017, 12:16
    Лучше бы сделали развязку на 1 Дачной!
  • Гость
    14.04.2017, 12:17
    Ленинский район - самый большой район города. Пробки на Стрелке-Первой дачной когда уберутся?
  • Гость
    14.04.2017, 12:26
    вот что за дятлы предлагают снести сквер,давайте весь город за асфальтируем. я угараю над такими тупицами,которым стадион не нужен,потом же твои дети будут пиво в подворотне пить из-за того что стадиона нет.
  • Гость
    14.04.2017, 12:34
    20.18. РЖД порядок наведет? у них у самих бардак тот еще
  • Гость
    14.04.2017, 14:40
    На втором этаже ж/д вокзала есть стенды с фотографиями вокзала разных лет. Последний из стендов - проект реконструкции вокзала и привокзальной площади. Утвержденный и согласованный. Там нет места для автопарковки вообще. Вместо сквера - торговый комплекс....
  • Гость
    14.04.2017, 15:51
    Убирать надо бестолковое руководство города, причем туда, где дают бесплатный гектар. Бомбилам оставить 10 бесплатных мест и диспетчера. Остальные места под встречающих и провожающих, возле почты и вокруг сквера: 1 час за 50 р, свыше по 600 за каждый. Стадион не трогать - спорт святое.
  • Гость
    14.04.2017, 17:10
    Гость 83 Вчера, 20:49 Подобные им и "дежурные" типа саратовцы так же и время переводили, заказуху отрабатывают
  • Гость
    14.04.2017, 17:19
    Гость Сегодня, 06:11Ты хреново в школе учился памятник Дзержинском поставлен как Народному комиссару путей сообщения ( не знаешь такого в его биографии так это твоя проблема). Лучше бы исторический облик саратовского вокзала восстановили вместо этого аквариума
  • Гостю 17:19
    14.04.2017, 21:18
    А ты пост-то мой вообще читал? Вокзал в Саратове появился и реконструировался задолго до Дзержинского. А из того, что он был наркомом НКПС вовсе не следует, что ему на каждом вокзале должен памятник стоять. Что большинство других вокзалов страны и подтверждают. Чем это Саратов такой особенный? Что я знаю, а что не знаю, - не тебе судить. Научись читать сначала, писать без ошибок. И хоть чуть-чуть логике. Потом со старшими задирайся. И лексикончик подбери покультурней, чтобы с тобой вообще разговаривали.
Картина дня
Еще новости - Авто