Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Радаев извинялся за некачественный ремонт двора

  • 08:51, 14 апреля 2017
  • Комментариев[26]

Врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев побывал во дворе дома по адресу по ул. Огородной, 87. 

Жильцы пожаловались на некачественный ремонт, который провел подрядчик "Строительно-монтажный поезд 377". Во дворе не обустроен сток, из-за чего в дождь у первого подъезда постоянно стоят лужи; около первого подъезда был некачественно уложен асфальт, после зимы он местами провалился; нет тротуаров вдоль дома.

Чиновник извинился за некачественный ремонт, потребовал от подрядчика исправить недостатки и пообещал составить список недобросовестных подрядчиков: "И не допустим их до конкурса".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 26
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    14.04.2017, 08:54
    А кто подписывал бумаги и курировал этот объект?его фамиль
  • Гость
    14.04.2017, 08:55
    Радаев извинился? Точно скоро выборы!
  • Гость
    14.04.2017, 09:00
    Жду извинений за провалившуюся набережную и укатившиеся шары
  • Гость
    14.04.2017, 09:04
    Пипец. Губернатор исполняет роль прораба, министр строительства как нашкодивший школьник. Налицо неспособность осуществлять действенный и своевременный контроль данных поручений
  • Гость
    14.04.2017, 09:06
    Голову пеплом посыпает? А за остальные косяки кто будет каяться.
  • Гость
    14.04.2017, 09:07
    И нам двор благоустроили,засыпали асфальтной крошкой в перемешку с землей и кусками асфальта,так что работает программа благоустройства
  • Гость
    14.04.2017, 09:09
    а где сейчас тот чиновник, который подписал акт об окончании работ?
  • Гость
    14.04.2017, 09:09
    нет, вы интересные такие... качественный ремонт дворов... порше всем хочется)
  • Гость
    14.04.2017, 09:10
    извинения и это все? да чтоб так весь бизнес жил, извинениями! А где посадки, финансовые наказания, конфискации? Вот пример коррупции-извинился и все!
  • МИШКА
    14.04.2017, 09:11
    Уважаемые читатели СарБК , уважаемые модераторы , уважаемые гости нашей области . А ну сознавайтесь кто донос написал на Мальцева Вячеслава Вячеславовича ?
  • Гость
    14.04.2017, 09:31
    Не за подрядчика надо извиняться, а за свою работу. Каков руководитель, таковы и исполнители - отсюда коррупция, полная безответственность и т.д. и т.п.
  • Гость
    14.04.2017, 09:49
    "И жалкий лепет оправданья..."( М.Ю. Лермонтов)
  • Гость
    14.04.2017, 09:51
    А прославленный земляк знает что и как вы тут херачите
  • Гость
    14.04.2017, 10:08
    Каков поп, таков и приход. А вообще не тем губернатор занимается. Вся область в плачевном состоянии, чего не коснись: медицина, образование, сельское хозяйство, конечно набившие оскомину дороги. Не по дворам надо ездить. Не можешь работать-уходи.
  • Гость
    14.04.2017, 10:12
    Только за ремонт одного двора извинялся? Пусть посетит двор пр. Энтузиастов 33В как-то ремонтировали, но не до ремонтировали, к подъездам не подойти, ноги можно переломать….
  • Гость
    14.04.2017, 10:51
    понять, простить и выбрать на новый срок
  • сivis
    14.04.2017, 10:55
    видел вчера по зомбоящику....строг губернатор был...говорлив.че т промолчал о самых простых вещах:1) кто принимал данные работы?конкретно,пофамильно с должностями. 2) где экспертиза по представленным косякам?-а как же-слова словами,но вот пущай специалисты и скажут: что за асфальт,сколько положено,или не положено,какая подушка. а далее уже можно и подрядчика трясти-как выиграли тендер (ведь должно ж по тендеру было все пройти,не?сколько им заплатили,сколько они откатили,кому откатили. \кароч: вопросов много,все они простые и реализуемые,а так извинения...как в детском саду ковыряюсь в носу:"Марь Ванн я больше не буду..."
  • сivis
    14.04.2017, 10:58
    доскажу: как то видюху видел с батькой лукашенкой в примерно похожей ситуации.так вот-он там сразу же на местах определил виноватых и раздал всем пряники.Вот так то нужно работать,Валерий Васильевич, и будут вас тогда подчиненные уважать и указания ваши выполнять,а то из года в год все планируете че то,а результаты-переходящий из года в год "0"
  • Гость
    14.04.2017, 11:18
    Вообще поражаюсь, не раз моя фирма выигрывала тендеры в других регионах. Так 3 шкуры драли пока работу принимали!!!!!Пока все недочёты не устраним, акты не подписывали. Да и деньги платили только через месяц после выполнения работ. Вот и делаем выводы как у нас тендеры проводят и кому это всё выгодно.
  • Гость
    14.04.2017, 11:19
    А где же знаменитые земляки, душой болеющие за город?????????????????
  • Гость
    14.04.2017, 12:07
    А ЧТО ОН ДЕЛАЕТ КАЧЕСТВЕННО ?
  • да уж
    14.04.2017, 12:13
    Извиняться есть смысл, когда все хорошо и вдруг один какой-то косяк. А в нашем случае надо признать свою беспомощность и уйти.
  • справедливовед
    14.04.2017, 12:50
    а деньги вернул? они ж из бюджета брались, и просрались...
  • Гость
    14.04.2017, 13:16
    А кому нужны извинения, губернатор силен делами , а не умением извиняться.
  • Гость
    14.04.2017, 23:37
    мне интересно,а себе вот эти му...ки тоже так-же строят или все хоядт и проверяют чтоб было все в пордке...
  • Радаев - МУЖИК!
    15.04.2017, 08:30
    Мужественный поступок. Не каждый способен извиниться за свои косяки, а за косяки своих подчиненных - тем более. Уважаю губернатора. Верю, что кадровая политика губернатора скоро оптимизирует состав подчиненных и все наладится.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество