Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Администрация ФОКа решила брать с посетителей плату за парковку

  • 10:45, 17 апреля 2017
  • Комментариев[13]
sarinform.com sarinform.com

Администрация физкультурно-оздоровительного комплекса "Кристаллик" в Саратове с 1 июня вводит платную парковку для посетителей. Соответствующее объявление появилось на входной двери государственного учреждения, сообщает "Саринформ.ком".

Отмечается, что в спорткомплексе занимаются сотни детей из разных районов города, которых привозят на автомобилях родители. Почти все из них остаются до конца тренировок, чтобы потом забрать детей. Теперь за оставленную возле ФОКа машину придется платить. Какова будет стоимость "услуги", не сообщается.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    17.04.2017, 10:51
    За всё надо брать в три шкуры.
  • Гость
    17.04.2017, 10:52
    Типичные саратовские тупые и жадные барыги.
  • Гость
    17.04.2017, 10:56
    Вот вам еще четыре чела трудоустроенны с прекрасной зарплатой в 500рублей,о людях надо думать ,можно еще на 8челов делить но по 250 наверное не пайдет никто
  • 1234
    17.04.2017, 10:59
    так ведь это нарушение разрешенного использования земельного участка. Господин Воликов- обратите внимание
  • Гость
    17.04.2017, 11:04
    выход - не ездить к ним.
  • Гость
    17.04.2017, 11:33
    А может, это для того, чтобы жители окрестных домов не ставили свои машины? Невыгодно будет ставить на стоянке с почасовой оплатой. Администрация благоустроила стоянку для посетителей, родители привозят детей, а стоянка вся заставлена.
  • Гость
    17.04.2017, 12:13
    Согласен с гостем "11.33", а ГОСТИ "10.52,10.56, 10.59 и 11.33" Типичные саратовские тупые и жадные барыги, которые хотят все на халяву, побольше и подлиннее. Это из тех, кто бросает фантик и думает, что он сам в урну перелетит. И еще завистливые - они то бы сделали лучше.
  • Гость
    17.04.2017, 12:20
    Если бы этот ФОК был построен на средства частного инвестора и был бы в частной собственности - то вопросов нет. Насчет бумажек и халявы - это к органам государственной и муниципальной власти и руководителям таких фоков. Необходимо исполнять свои обязанности перед гражданами России, а не заниматься профанацией. Работать надо.
  • Гость
    17.04.2017, 12:27
    Как показывает жизнь , фоки строят для галочки, проводят торжественное открытие и забывают. Забывают финансировать в полном объеме, мол построили, чего еще надо. А именно вопрос содержания самый гнусный в текущих условиях. Как считает чиновничество: не можешь изыскать средств, значит плохой руководитель.
  • Гость
    17.04.2017, 13:09
    А я как житель соседнего дома могу сказать,что наоборот родители детей занимающихся в ФОКе замучили ставить машины в нашем дворе и тащить свои чемоданы с экипировкой. С 1.06 они весь наш двор заполонят. Заварите калитку в наш двор и обеспечьте проход на свою территорию через кпп,как обязывает комиссия по антитеррористичекской деятельности
  • Гость
    17.04.2017, 14:34
    У нас в Заводском пока тихо!Хоия стоянку благоустраивают!Готовятся?
  • Гость
    17.04.2017, 15:18
    ДА НОЧНИКИ БАЙКОТИРУЮТ ... НЕ ПОЕДУТ ИГРАТЬ НЕДЕЛЬКУ МОЖ ДРУГУЮ... ПОТЕРЯЮТ КУЧУ БАБЛА- И ПРИЗАДУМАЮТСЯ ПОТОМ...ПРО ПЛАТНУЮ ПАРКОВКУ
  • Гость
    17.04.2017, 18:34
    НЕ ПОПУТАЛИ ГОС. СОБСТВЕННОСТЬ СО СВОЕЙ, ЭТО СТРОИЛОСЬ НА НАШИ НАЛОГИ ! МОЖЕТ РУКОВОДСТВО ПОУМНЕЕ НАЙТИ !
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто