Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Младенец попал в больницу, выпив уксус

  • 11:12, 17 апреля 2017
  • Комментариев[9]

Вечером 14 апреля из Энгельсской ЦРБ в Саратовскую областную детскую клиническую больницу был госпитализирован младенец.

Мальчик в возрасте 1 год и 8 мес. получил химический ожог дыхательных путей. По словам матери, он дома выпил уксус.
Проводится проверка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 9
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    17.04.2017, 12:47
    На таких бестолковых мамаш хочется ругаться матом. Где же ты была,когда ребенок взял бутылочку с уксусом? Ведь дети этого возраста очень любопытны , им все хочется посмотреть. Мамы! Берегите своих детей!
  • Гость
    17.04.2017, 12:47
    На таких бестолковых мамаш хочется ругаться матом. Где же ты была,когда ребенок взял бутылочку с уксусом? Ведь дети этого возраста очень любопытны , им все хочется посмотреть. Мамы! Берегите своих детей!
  • Гость
    17.04.2017, 13:14
    Ты такой умный, поди уследи за ними, особенно если их несколько. Ребенку здоровья.
  • Гостю 13.14
    17.04.2017, 14:40
    Уксус и прочие опасные вещества необходимо хранить в местах, недоступных для детей! Взяла, попользовалась, поставила обратно.
  • Гостю в 13-14
    17.04.2017, 16:36
    не можешь уследить - не рожай столько.
  • Гость
    17.04.2017, 20:13
    Гостю 13.14. Не надо размондяйство мамаши оправдывать какими-то трудностями!
  • Гость
    17.04.2017, 20:13
    Гостю 13.14. Не надо размондяйство мамаши оправдывать какими-то трудностями!
  • ГостьЯ
    17.04.2017, 20:19
    Оставила дочь в глубокой деревянной детской кроватке,побежала в близстоящий магазин только за хлебом.Проверила -- 15 минут.Десятимесячная дочь сидит на полу и спокойно играет. Посадила дочь опять в кроватку,заперла дверь, характерно потопала (частный дом),а сама стала у окна и наблюдаю: дочь прислушалась минут 5,а потом выбросила из кроватки подушечки (у кроватки),свесила головку за ограждение и стала подпрыгивать в кроватке до тех пор,пока не вывалилась из кроватки. СПОКОЙНО СЕЛА И СТАЛА ИГРАТЬ С ПОДУШКАМИ,,,
  • Гость
    17.04.2017, 20:24
    Не страшно такие эксперименты проводить? А если упадет неудачно и шею свернет?
Картина дня
Еще новости - Происшествия