Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дорогу к храму залило кипятком

  • 14:10, 17 апреля 2017
  • Комментариев[25]

В Саратове сегодня начата серия гидравлических испытаний тепловых сетей. А это значит, что горожане могут ожидать ряда коммунальных аварий.

Один из порывов произошел сегодня возле Детского парка, на углу Пугачевской и Советской. Пешеходы столкнулись со сложностью при пересечении проезжей части, особенно те, кто направлялся к парку и Владимирскому храму. Происшествие запечатлели корреспонденты СарБК-ТВ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 25
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    17.04.2017, 14:22
    кипяток, да... еще очень серой пахло в это время у церкви))))
  • ввп
    17.04.2017, 14:50
    Неужели Знак свыше?..
  • Гость
    17.04.2017, 14:51
    Ну вот зачем писать, что затопило дорогу к храму. Нельзя просто написать, что затоплен перекресток таких-то таких улиц! Что затруднен проезд транспорта. а особенно сложно пешеходам, переходить улицу!!!
  • Гость
    17.04.2017, 14:59
    А почему церкви стали храмами называть? Я понимаю выражение храм науки. Но в чем отличие церкви от храма и от часовни?
  • виссарионыч
    17.04.2017, 14:59
    я правильно понимаю, что гидроудары по теплосетям делаются целенаправленно??
  • Гость
    17.04.2017, 15:12
    Покайтесь пока не поздно!
  • Гость
    17.04.2017, 15:14
    Ах вот где вся горячая вода..
  • Гость
    17.04.2017, 15:19
    гидроудары это месть, черная жестокая месть
  • Гость
    17.04.2017, 15:41
    Серия гидравлических испытаний тепловых сетей началась точно не сегодня а еще неделю назад и судя по тому что на этом перекрестке горячая вода топит перекресток через день то это особый участок для испытаний Дорогу перейти вообще не реально ни детям идущим в школу со школы, ни мамам с колясками идущие в парк на прогулку и по тротуару рядом тоже не пройдешь так как несутся бешеные водители не обращая внимания на то что идут прохожие и окатывают всех водой .
  • Гость
    17.04.2017, 15:47
    Бог поругаем не бывает...
  • Гость2
    17.04.2017, 15:56
    Помолимся за новые коммуникации в городе!!!
  • Гость
    17.04.2017, 15:57
    "В Саратове сегодня начата серия гидравлических испытаний тепловых сетей. А это значит, что горожане могут ожидать ряда коммунальных аварий." Мне одному это кажется ненормальным????
  • модератору СарБК
    17.04.2017, 16:12
    А что? Вот этот "Мишка" вполне умещается в рамках толерантности, свободы слова, мнений, совести? Вы же себя позиционируете, как информационный ресурс демократии, либерализма и в тоже время ну, очень терпимо относитесь к проявлениям ксенофобии, религиозной натравленности одних групп населения на других. Гость 14:31 неслучайно обратил внимание на тенденциозную подачу этой информации. Вы явно натравливаете группы комментирующих на православных христиан. Это - откровенная провокация и материал для правоохранительных органов.
  • для 16:12
    17.04.2017, 16:29
    и кого тут на кого натравливают? ну сказали что у храма прорвало трубу в чем тут ксенофобия?? это что простите повод его снести чтоли? ну если вы так считаете то еще вопрос кто юродивее вы или мишка-онанист
  • Гостю 14:59
    17.04.2017, 16:42
    Храм - культовое сооружение, предназначенное для совершения богослужений и религиозных обрядов. Для храма обязательно наличие алтаря. Храмом не могут называться часовни, синагоги, мечети, протестанские молельные дома. "Храм науки, искусства и т.д." - журналистская выдумка.
  • Гостю 16.12 что Модератору пишет
    17.04.2017, 16:42
    Если человек хочет обидеться - он обязательно обидеться! На тон, запятую, слово, взгляд... Вот есть дорога(реальная дорога на фото), есть Храм Божий(церковь), есть пар и прорыв трубы с горячей водой(которая льется по дороге между храмом и фотографирующим коммунальную аварию.... КАКИЕ У ВАС ПРЕТЕНЗИИ???!!! В названии - прямое составление предложения из простых слов(характеризующих предметы и действия в действительности). Как можно по другому назвать новость?(и зачем это делать вообще? право автора) В чем проблема?? Вы уже за нас думать и писать хотите?
  • Гостю 16.12
    17.04.2017, 16:47
    Вот вы то как раз и разжигаете... из ничего!
  • Гость
    17.04.2017, 16:49
    Зато в домах горячей воды нет. И еще эти дебилы водители несутся, так перейти дорогу невозможно, так они хоть бы притормаживать. Пришлось целый квартал обходить!
  • Гость, который модератору пишет
    17.04.2017, 17:12
    Тенденциозность Вашего информационного агенства - очевидна. Я не питаю никаких иллюзий, находясь на Вашем ресурсе, но красную черту переходить не надо. Вы подготовлены профессионально и прекрасно знаете, что христиане Вам отвечать зеркально не будут потому,что для них это - грех. Вот этим Вы и пользуетесь. Всё это называется информационная война и имеет поганенький окрас.
  • Гостю 17:12
    17.04.2017, 17:42
    во-первых оно такое же моё как и ваше, Во-вторых, где ответ на мой вопрос кто кого натравливает на кого сообщая что у одного из культовых сооружений прорвало трубу? Словоблудие про информационную войну, какую-то подготовленность и прочий грех таковым не является.
  • Гостю 17,12
    17.04.2017, 18:01
    Да идите вы на православные сайты!! Мы же туда не ходим!!! Не ноавитмя- не читайте! Приходят тут, оскорбляются, ядом дышат, обижаются и до завтра не приходят))) Мазохисты?) здесь без вас все о воде писали, пока вы второе какое то дно новости не придумали... Профессиональные оскорбленцы, любой повод найдёте!
  • Гостю 18:01
    17.04.2017, 18:20
    Вы не ходите на православные сайты, а вот редактор или модератор SARBC ходит. КОПИРУЕТ там информацию, ДОБАВЛЯЯ ОТ СЕБЯ, НАРУШАЯ условия размещения информации с сайта, чтобы заработать дешёвый рейтинг.
  • Гость
    17.04.2017, 19:24
    Надеюсь храму тоже кипяточка пререпало, помылись
  • Гость