Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове ездит "шестерка" с изображениями моста и консерватории

  • 16:05, 17 апреля 2017
  • Комментариев[15]

На улицах Саратова был замечен "ВАЗ-2106" с патриотической аэрографией.

На один бок кузова "шестерки" нанесено изображение саратовской консерватории, на другой - моста через Волгу Саратов-Энгельс.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    17.04.2017, 16:07
    Уххх!! Вот это круто! Респект!
  • Гость
    17.04.2017, 16:18
    Не, ну если бы это была бэха шестерка, то еще нормально, а на гнилом шистике это как-то совсем стремно! Хотя если чисто по логике, все нормально: Говно на говне. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.04.2017, 16:18
    Вот это новоооооооость, а дыры на дорогах там видны
  • Гость
    17.04.2017, 16:24
    А мне понравилось. хорошо смотрится.
  • Любующийся
    17.04.2017, 16:25
    Тот случай когда аэрография дороже автомобиля...
  • Гость
    17.04.2017, 16:31
    Это моя машина). Класс.
  • Г333
    17.04.2017, 16:34
    Этому авто с картинкой года три четыре а то и больше-видел неоднократно в районе СХИ и кондитерки. Такшта бабаян и низачод.
  • Норм сделано
    17.04.2017, 16:35
    Проснулся знаменитым :)
  • Гость
    17.04.2017, 16:46
    Не важно какая машина. Главное то,что на ней изображено. Молодец! Истинный саратовец.
  • Гость
    17.04.2017, 17:20
    Шаха, в хорошем состоянии, пороги не гнилые,если еще заводской комплектации то прокатит как коллекционная ретро:)
  • Анальный маньяк
    17.04.2017, 17:27
    Лучше баб голых нарисовал. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Hedfwig
    17.04.2017, 18:29
    Д мало ли у ково какая аэрография нанесена Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.04.2017, 22:29
    Да уж. Тузы с такими графиями не ездят. Тока шестерки. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.04.2017, 09:24
    Гостю 22:29 Туз - лицо, занимающееся уборкой туалета в ИТУ.
  • Кто-то
    18.04.2017, 13:24
    теперь точно теплоходы все будут останавливаться в Саратове
Картина дня
Еще новости - Авто
Предложено ввести в школах 12-й год обучения. И увеличить летние каникулы Предложено ввести в школах 12-й год обучения. И увеличить летние каникулы Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов обратился в четверг к министру образования и науки Ольге Васильевой с просьбой рассмотреть возможность введения в школах 12 класса обучения, а летние школьные каникулы продлить на один месяц. Копия депутатского запроса имеется в...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 17 апреля 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus