Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Энергетики приступили к перезапуску системы отопления

  • 11:59, 18 апреля 2017
  • Комментариев[18]

Администрации Саратова и Балакова направили письма в "Т Плюс" с просьбой восстановить отопление на объектах социальной сферы.

Как сообщили в компании, специалисты уже приступили к перезапуску системы отопления там, где это технически возможно. Это займет не менее суток, так как оборудование было переведено на летнюю схему работы на прошлой неделе.

Для возобновления отопления руководству социальных учреждений (школы, детсады, больницы) необходимо подать соответствующую заявку в Саратовский филиал "ЭнергосбыТ Плюс".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • гражданин
    18.04.2017, 12:03
    какой перезапуск! уже вчера теплосеть пресовали, ее от гнили порвало во всех местах где только можно! заводской район даже не ждите отапления!!!
  • Гость
    18.04.2017, 12:03
    А пачему наш гидрометцент не смог спрогнозировать ,куда смотрели,где мчс с их генералами,пачему опять как всегда,и всегда одни и теже,но доверие оправдывают,кому нах это доверие,мне не нужно
  • Гость
    18.04.2017, 12:08
    Этим людям никогда не угодишь. Пока включат - потеплеет и они снова начнут выть.
  • Гость
    18.04.2017, 12:09
    Тут в мульте падал прошлогодний снег,он и в третий раз ходил за елкой и добыл ее,но это было уже в апреле и он отнес ее обратно
  • Гость
    18.04.2017, 12:21
    А мне не нужно тепло.Одеваюсь в теплые штаны ,носки и толстовку.
  • Гостю 12.21
    18.04.2017, 12:43
    А вам и не предлагают, вернут только соцсфере. Спасибо, хоть дети и больные мерзнуть не будут.
  • Гость
    18.04.2017, 13:21
    Если включат отопление на объектах соцсферы, то в садах и школах дети мерзнуть не будут, а вот дома для них наступит жесть. Опять ОРЗ, сопли и прочие сопутствующие прелести.
  • Гость
    18.04.2017, 13:41
    У нас почему-то отопление работает в двух режимах - или отключено совсем, или жарит на полную. На той неделе в квартире было +30 и все форточки на распашку, зато теперь сидим в фуфуйках. Почему нельзя в такой вот переходный период подтапливать на уменьшенной температуре теплоносителя?
  • Гость
    18.04.2017, 13:53
    А в Саратове каждый год так! Приходит относительное тепло, по "просьбам трудящихся" отключают отопление, а потом возврат холода и "трудящиеся" уже молча греются газом, обогревателями.
  • Гость
    18.04.2017, 14:04
    в этой стране не че не меняется как всегда еще удивляемся почему над нами смеется вся европа
  • Гость
    18.04.2017, 14:17
    Балакова ахахахахахахаха
  • Гость
    18.04.2017, 14:31
    Можно электро приборами пока греться до лета, отопление дороже выходит
  • Оксана
    18.04.2017, 15:08
    гостю 13:41 Потому что- это думать надо)
  • Для 13.41
    18.04.2017, 15:20
    Потому что температуру ниже 70 градусов держать со станции нельзя, не раз уже об этом писали. Поставьте ИТП в доме и проблем у вас таких не будет
  • Гость
    19.04.2017, 14:12
    в ТАКОМ ХОЛОДЕ ПРОЖИВАТЬ !! ?
  • Гость
    19.04.2017, 14:15
    дЕТИ И СТАРИКИ В КВАРТИРАХ ЗАМЕРЗАЮТ! пОЗОР ! а ЕЩЕ ХОТЯТ ЧТОБЫ ЛЮДИ ШЛИ ЗА ВЛАСТЬ ГОЛОСОВАТЬ! о ЛЮДЯХ НЕМНОГО ДУМАЙТЕ. ГОСПОДИН рАДАЕВ!
  • Гость
    19.04.2017, 15:05
    Да все время в апреле сильное похолодание бывает, зачем они рано переходят на летнюю схему, злыдни???
  • Гость
    20.04.2017, 11:41
    Никто ничего не включит. Сезонных операторов котельных уже уволили, и обратно принимать их не будут. А горячая вода - это по результатам опрессовки гнилья, коим являются теплотрассы. По закону же максимальная продолжительность отключения горячей воды составляет не более 10 дней.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество