Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Самым крупным "латифундистом" Совета Федерации стал представитель Саратовской области

  • 11:41, 19 апреля 2017
  • Комментариев[18]

Члены Совета Федерации за год увеличили свои средние доходы, сообщает РБК.

По данным деклараций, средний доход сенатора в 2016 г. (30 млн руб.) почти в 2 раза превышает аналогичный показатель 2015-го (16 млн).

Хозяином рекордного земельного участка оказался представитель Саратовской области Олег Алексеев. "Латифундист" задекларировал более 350 га.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    19.04.2017, 11:48
    А сколько у него рабов?
  • НЕЛИБЕРДЕМ
    19.04.2017, 11:49
    Вот именно для этого демократы в 1991 году и уничтожили СССР. И не надо теперь орать про нынешнюю власть. Эта власть находится в Вашингтоне. МЫ - ПОД ВНЕШНИМ УПРАВЛЕНИЕМ победителей в холодной войне.
  • Гость
    19.04.2017, 11:51
    какое выражение лица...
  • Доцент
    19.04.2017, 11:53
    Какая отвратительная рожа.
  • Гость
    19.04.2017, 12:14
    Бутугычаг их ждет давно.
  • Гость
    19.04.2017, 12:14
    Небольшой дачный участок в провинции.
  • Лаврентий Берия
    19.04.2017, 12:31
    Вашингтон тут не причём. У нас свои собственные упыри и их "эффективные менеджеры". А уже они под внешним управлением т.к. недвижимость, счета и семьи уже за границей. Если это прекратить, то в случае любого военного конфликта нам не поможет ничего, даже ядерное оружие (и даже в том случае, если оно ещё не заржавело).
  • Гость)))
    19.04.2017, 12:32
    Член совета федерации! Кто он такой? Его кто-нибудь знает в Саратове?
  • КПРФ
    19.04.2017, 12:33
    Все о Народе Саратовской области думает. Умаялся труженник.
  • саня
    19.04.2017, 12:37
    а им из бюджета области хотят наши депутаны подкинуть по 400 тыр за тяжкий труд
  • Гость
    19.04.2017, 12:38
    Вероятно купил это место. Вопрос за сколько?
  • Гость)))
    19.04.2017, 12:42
    Я надеюсь это земли не Саратовской области! А то я знаю куда 15 мил. субсидий делись.
  • Гость
    19.04.2017, 12:44
    Страна с этими упырями продает полезные ископаемые за рубеж, также сможет это делать и без них. Нужно только пинка под зад дать. На полученные в большем количестве доллары начнет восстанавливать экономику и благоустраивать страну.
  • ))))
    19.04.2017, 13:54
    он не латифундист....он фазендофил
  • Гость
    19.04.2017, 13:56
    Думается это подставной... Настоящего латифундиста все знают, только вслух не произносят.
  • Гость
    19.04.2017, 14:05
    Майонезный?
  • Гость
    19.04.2017, 16:21
    Гость))) Сегодня, 12:32 Как он сам сказал перед своим переездом в СФ - он три года провел в стенах областной думы, очень "ценный" избранник
  • Саркаст
    19.04.2017, 16:41
    Вот оно, удвоение ввп в действии! И не за каких-то десять лет, а за один. Я рад за слуг народных.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика