Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Больному лейкозом 11-летнему мальчику требуется помощь

  • 09:58, 20 апреля 2017
  • Комментариев[32]

11-летнему Эмилю Асланову из Саратова, у которого диагностирован острый лимфобластный лейкоз, требуется помощь.

В России ему уже помочь не могут. Последний шанс на выздоровление пациенту дает клиника в Турции. Стоимость лечения - 130 тыс. долл. (7,3 млн руб.). 

Реквизиты для оказания помощи: карта Сбербанка (Фарида Асланова) - 4276560014269106, Киви кошелек - +7 987 805 4545, МТС - +7 987 301 3747. Тел. для связи - 8 987 301 3747 (тетя мальчика Фарида Асланова).

Выписка из истории болезни прилагается.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 32
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    20.04.2017, 10:18
    А мне нужна новая почка!Я же не кричу на весь Саратов и не клянчу деньги у народа!Пусть гос-во раскошеливается! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.04.2017, 10:30
    Уважаемые комментаторы! Все прекрасно понимают, что заботу о здоровье граждан должно нести государство. Но пока в нашей стране не наступила такая идиллия, родители ребенка надеятся на неравнодушных людей. Зачем такие злые комментарии? Не дай Бог видеть мучения больного ребенка и не иметь возможности ему помочь! Никто не застрахован от такого несчастья...
  • Гость
    20.04.2017, 10:48
    Зато мы помогаем детям сирии
  • Гость
    20.04.2017, 10:48
    Мальчика очень жаль. Но неужели наше государство не способно обеспечить достойным лечением тяжело больных детей! Ведь у толстосумов денег некуда девать. И яхты и дворцы за границей,денег некуда девать! А за помощью обращаются к обычным неравнодушным людям. Где же наша госпожа министерша Голодец? И
  • Гость
    20.04.2017, 11:04
    Очень жаль, что хватает сил и желания только на комментарии, разговаривать о государстве и толстосумах! Если бы каждый просто сделал молча свой вклад, а не разглагольствовать, ребенку можно оказать своевременную помощь!
  • гость
    20.04.2017, 11:20
    У нас в Саратове одна известная семья зарабатывает 184 млн. в год. Думаю они не обнищают если пожертвуют хотябы 10. А коли нет то их незачем держать, нам такие не нужны!
  • P.S.
    20.04.2017, 11:28
    Вот и проверим что им дороже деньги или жизни детей.
  • Гость
    20.04.2017, 11:49
    Вопрос к Администрации города и области: сколько выделяется средств для лечения детей в подобных случаях и сколько выделили дворовым командам Кристалл, Сокол , Автодор.
  • Неравнодушный
    20.04.2017, 12:00
    Чем трындать в комментариях перевели бы мальчишке по 100 руб. Никто не обедняет. Авось жив останется!
  • Гость
    20.04.2017, 12:27
    Перевел 100 руб. но возник вопрос кто минусует посты о семье с доходом 184 млн. Приближенные?
  • Миша
    20.04.2017, 12:43
    Я хотел бы с этим уродом как-то связаться который написал усыпить ребенка и сделать другого вот хотел с этим уродом Тед на Тед поговорить Если ты мужик или там женщина давай поговорим урод ты блин
  • Бездельник
    20.04.2017, 12:44
    Господа негодующие! Умойтесь и замолчите! Это ребёнок! Либо мимо пройдите молча или бросьте хоть 20 рублей на телефон родителям! Всем здоровья!!
  • Неравнодушный Гостю 12:27
    20.04.2017, 12:52
    Я тоже перевел 100 руб. А ответ на твой вопрос про семью со 184 млн. дохода, так нехай Едросов поддерживать, ходи на митинги и выборы и такие семьи раскулачат) туда им и дорога - в лагерь труда и отдыха на Колыме)
  • Гость
    20.04.2017, 12:52
    Какая разница Какое имя это ребёнок с твоим ребёнком тоже так может случиться Сколько в Кавказе живут русских с русским именем сколько помогает Если у неё имя не русская что не надо помогать что ли Если не помогает Закрой свою пасть
  • Гость
    20.04.2017, 12:55
    Лишить гражданства и депортировать. Ибо не нужно истощать титульную нацию.
  • Гость
    20.04.2017, 13:09
    Турецкие клиники никогда небыли лидерами в лечении детских лейкозов. Не вводят ли Вас, родители, в заблуждение?
  • Гость
    20.04.2017, 13:16
    Ты придурок Если хочешь помогать помогать не хочешь помогать язык себя в ж*** засунь и закрой свою пасть блин
  • Гость
    20.04.2017, 13:29
    Люди с умом не дружат. Кормят, поят чужих. ЧУЖИХ. О своих нужно заботится.
  • Гость
    20.04.2017, 14:01
    Из данного объявления кроме номеров для сбора денег не видно ничего... Граждане будьте внимательны... Почему именно в Турции должно проводиться лечение, кто направил туда, или сами выбрали? Задумайтесь насколько легко сейчас создать такое объявление используя документы которые находятся в свободном доступе.. Ни адреса куда можно прийти и оказать помощь ( и заодно убедится в реальности существования мальчика) ни почему и кто отказал в лечении, обращались ли в мед учреждения. Знаю что будет много отрицательных откликов - но хочу предупредить ..
  • Давай увидимся 13 15
    20.04.2017, 14:14
    Приезжай завтра в 20 00 на ул. Механизаторов д. 7 Я тебя буду ждать...
  • Гость
    20.04.2017, 15:58
    СарБК публикует объявления только проверенных людей. Мальчик реальный в России наши медики помочь ему уже не могут. В Турции есть надежда на выздоровление.
  • смельчаку 14:14
    20.04.2017, 16:44
    Сынок, если я подъеду то тебе придется просить прощения стоя на коленях, согласись это будет унизительно. Подумай хорошенько оно того стоит?
  • Васятка
    20.04.2017, 16:50
    Родители, видимо, цепляются за последнюю соломинку. У ребенка не первично выявленный острый лейкоз, а рецидив, и после блоков химиотерапии с мая 2016 года 60% бластных клеток. Это очень очень плохо, практически безнадежно
  • Гость
    20.04.2017, 16:52
    очень жаль ребенка...
  • Гость
    20.04.2017, 16:53
    медицина у нас сейчас хуже чем в африке ,что уж говорить про развитую турцию...
  • Гость
    20.04.2017, 19:12
    медицины у нас уже нет...
  • ЕДРО-зло
    20.04.2017, 19:12
    Чинушам похерну они лечаться за бугром...вспомните историю с кобздоном. как он ныл что его не пустили в италю на лечение рака...
  • Гость
    21.04.2017, 09:36
    Бред. Чужой он здесь. Он хоть по-русски говорит? Собирает наши деньги, чтобы отвезти в ТУРЕЦКУЮ клинику. Где логика? Совесть у родителей есть ли? Миграционная служба куда смотрит?
  • Гость
    21.04.2017, 09:38
    В западных странах есть хорошая практика. При ряде заболеваний не то, что гражданство давать, даже в страну не пускают. Кто он по национальности? Азербайджанец? Ну, так департируйте его на историческую родину! Не нужен он здесь!
  • Гость
    21.04.2017, 09:40
    А чем наши клиники плохи? Зачем ехать в Турцию? Отмывание бабла? Ребенок более чем вероятно, что умрет. 60% бластных клеток!
  • Гость
    21.04.2017, 09:42
    Больше, чем сможет вынести - Бог не пошлет.
  • Гость
    21.04.2017, 09:52
    Медицина нормальная у нас. Только по квотам. А квоты выдают тоже не дур*ки. Они прекрасно видят - есть ли смысл...
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество