Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за полумарафона закроют движение транспорта на 10 улицах

  • 16:33, 20 апреля 2017
  • Комментариев[25]

23 апреля на центральных улицах Саратова будут введены ограничения движения, стоянки и остановки транспорта на время проведения Саратовского полумарафона.

С 7 до 15 час. будут закрыты участки на ул. Московской (от Чернышевского до набережной Космонавтов), набережной Космонавтов (от Обуховского переулка до развязки у моста, у 1-го и 6-го причалов, а также с 1-го по 5-й ярус), Лермонтова (от Октябрьской до Московской), Соляной (от Чернышевского до Лермонтова), в Обуховском переулке (от Лермонтова до Чернышевского), на Валовой (от Лермонтова до набережной), в Нескучном переулке и на Григорьева (обе улицы - от Чернышевского до Лермонтова), Октябрьской и Бабушкином взвозе (обе - от Чернышевского до набережной).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 25
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • буквает
    20.04.2017, 16:37
    Из-за ПОЛУмарафону надо либо ПОЛУзакрыть движение транспорта, либо закрыть движение ПОЛУтранспорта!!! К ПОЛУтранспорту отнести газели - они ПОЛУавтобусы и ПОЛУгрузовики ;)
  • Гость
    20.04.2017, 16:42
    А можно знать про движение энгельских автобусов?? Куда, как, где?
  • Гость
    20.04.2017, 16:42
    Не надо ничего носить, они сами доедут (хотя и с трудом)
  • Гость
    20.04.2017, 16:45
    хорошо, что этот день воскресенье! А то бы из-за полумарафона были полуопоздания на работу. А нельзя ли провести марафон в парке или за городом, зачем напрягать жителей, перекрывая дороги...
  • буквает
    20.04.2017, 16:48
    перекрывать дороги - это единственное на что годны саратовские направле... дороги ;)
  • Гость
    20.04.2017, 16:55
    Пешеходную зону построили! Вот там теперь и бегайте во главе с депутатами!!! А автомобильные дороги не трогайте!!!
  • Гость
    20.04.2017, 16:56
    А нельзя ли было этих полумарафонцев отвезти куда нибудь за 20 км за город и выпустить? И перекрывать ничего не надо, и воздух там лучше для бега
  • Гость
    20.04.2017, 17:15
    Зачем вообще этот спортивный фарс нужен ? То трассы из-за каких то лисапедистов перекрывают, то город из-за бегунов. Ни те ни другие транспортный налог не платят .
  • Гость
    20.04.2017, 17:23
    Правильно что перекрывают,там молодежь бежит,для нее все и делают,а лучше пивас пить? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.04.2017, 17:31
    Есть набережная, пешеходная зона на которой велодорожка, стадион Динамо, мало? Дороги вам зачем?
  • Безработный
    20.04.2017, 19:25
    Не до беготни! Самим жрать нечего!
  • Гость
    20.04.2017, 19:32
    Полу... Полу... ПолуБАРДАК!!!!!!
  • Теплотрассник
    20.04.2017, 19:38
    Кто то побежит не знам куда, а кто то на помойку пойдет жрачку искать.
  • Гость
    20.04.2017, 20:58
    Комменты одних ПОЛУдурков. А нормального-скрыли.
  • Гость
    20.04.2017, 21:03
    Люди! Вам спорт бесплатный "дают"! Не хер вонять, не разобравшись! Все по Московской в воскресенье собрались на машине кататься что ли?! Тьфу, ёпта.. Идите пиво попейте..
  • Гость
    20.04.2017, 22:20
    ВПЕРЁД БЕГИ А НАЗАД ОГЛЯДЫВАЙСЯ!
  • Гость
    20.04.2017, 22:24
    Делать, так нормальный марафон!!!, А не полухрень..
  • Гость
    20.04.2017, 22:32
    Приезжайте к нам в шумейку бегать, грязи по колена, дороги разбитые, зато воздух чистый!
  • Гость
    21.04.2017, 06:42
    "УДАРИМ ПОЛУМАРАФОНОМ ПО БЕЗДОРОЖЬЮ И РАЗГИЛЬДЯЙСТВУ" -- ничего не меняется с тех пор как ШВОНДЕРЫ и ШАРИКОВЫ дорвались до власти.
  • Гость
    21.04.2017, 08:12
    полудурки проводят полумарафон...символично
  • бегал-знаю
    21.04.2017, 09:04
    Вот почитав мнения большинства,сложилось мнения вашего меньшинства!!!
  • Гость
    21.04.2017, 09:09
    Перечисленные улицы находятся ниже Чернышевской, в районе набережной. Многие из здешних комментаторов никогда не слышали об этих улицах и не знают, где они находятся, ну кроме Московской, конечно. А туда же... Расквакались.
  • Гость
    21.04.2017, 10:32
    в лесу на лыжном стадионе нельзя провести?
  • Гость
    21.04.2017, 13:09
    Я фигею. Во все мире марафон это праздник для всего города, люди ждут его, съезжаются со всех концов толпы участников и зрителей. А у нас...
  • Гость
    21.04.2017, 23:25
    Задолбали! Участие в Бостонском марафоне стоит 150$, в Чикагском 175$, в Нью-Йоркском больше 300$. Советую всем нытикам хотя бы на один день оторвать ж**у от дивана и пойти пробежаться.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто