Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Массовый уход работников в отпуск объяснили особенностью производственного цикла

  • 08:49, 21 апреля 2017
  • Комментариев[13]

В министерстве промышленности и энергетики Саратовской области объяснили уход большей части коллектива швейной фабрики "Элис" в Вольске в отпуск:

"Это обусловлено особенностью производственного цикла швейных фабрик, входящих в группу компаний. Все фабрики, в соответствии с очередностью, уходят в плановые оплачиваемые отпуска практически всем коллективом. Это позволяет произвести комплексные, плановые работы по профилактике и ремонту производственного оборудования. Предприятие продолжает свое развитие".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    21.04.2017, 09:02
    Опять министры вешают лапшу на уши. Просто нет заказов хотя все рынки в китайских тряпках.
  • Гость
    21.04.2017, 09:04
    Так китайские тряпки стоят копейки, соответственно и носятся короткое время. А наши стоят как чугунный мост, а носятся так же как и китайские.
  • гостю 9.02
    21.04.2017, 09:06
    Ложь, видимо, возводится в ранг государственной политики?
  • Гость
    21.04.2017, 09:21
    В отпуск тоже нужно ходить.
  • Гость
    21.04.2017, 09:25
    апрель - самое время для отпуска. волга, пляж, фрукты, огороды... да-да, верим-верим
  • Гость
    21.04.2017, 10:04
    Тантал,опора обоны страны,до 10мая за свой счет отпущен
  • ворчун
    21.04.2017, 11:16
    Вдохновенно врать научились,так сказать с огоньком.
  • Гость
    21.04.2017, 11:39
    К сожалению, российские барыги устанавливают очень высокую цену на российскую одежду.
  • Гость
    21.04.2017, 12:18
    Мечта идиота - поменьше работать, побольше получать(((
  • korsar
    21.04.2017, 13:17
    КАКОЙ РЕМОНТ в ЭЛИСЕ ????? вы чего там курите ???? Фабрика была в Вольске с НУЛЯ ПОСТРОЕНА !!!! в чистом поле в 2016 ( !!!! ) году!!!! вот так наши чинуши прячут головы в песок
  • Безработный
    21.04.2017, 14:36
    Можете идти становится на учёт в ЦЗН.
  • Гость
    21.04.2017, 17:06
    В ЦЗН отпускников не берут. Только безработных.
  • саня
    21.04.2017, 21:37
    все рванули в крым отдыхать .