Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратовской области прошли 2 пикета за отставку Валерия Радаева

  • 10:34, 21 апреля 2017
  • Комментариев[20]

Как сообщает обком КПРФ, в Саратовской области прошли 2 пикета за отставку Валерия Радаева с поста губернатора.

Жительница Ртищевского района Мария Березовская вышла на улицу с плакатом, так как "не в силах больше терпеть всеобщую разруху и безысходность".
В Екатериновке Жафира Канькова не устраивает ситуация с местным памятником Ленину, который 4 года назад увезли на реставрацию и до сих пор не вернули.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 20
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    21.04.2017, 10:40
    Улыбнуло 2 шизика с плакатом Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    21.04.2017, 10:48
    Какая отставка? Когда 62,2% ему по любому обеспечено.
  • Гость
    21.04.2017, 10:56
    Я знаю их,один тут пишет всегда -дурак валера,а другой,в помойное ведро вместе с протухшим майонезом Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • фельетон-фм
    21.04.2017, 11:11
    Товарищ Жирафа Канькова и иже с ней, а у стен Обл.Администрации не пробовали пикетировать? Как-то посерьезнее вышло-б, что ли...
  • Гость
    21.04.2017, 11:37
    Кому-то очень 90-ые годы по нраву(((( Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    21.04.2017, 12:34
    Рыба сгнила с головы.
  • Гость 83
    21.04.2017, 13:28
    Так нельзя!!!!!!!!!! У нас все хорошо и идет рост доходов населения зарплата 6500 руб , а мясо 1 кг.500 руб.(по статистике 165 руб)
  • Гость
    21.04.2017, 14:26
    Да ты сам, ФЕЛЬЕТОН-ФМ Сегодня, 11:11... Только попробуй стать с плакатом "у стен Обл.Администрации"!... Как набегут те шакалы Табаки! Как начнут отгавкиваться из окон той Администрации! Да и пентов... Пардон! - "Нацгвардию" с пулемётами вызовут! Задержат! Посадят в "Обезьянник" на недельку-другую! "Засудят" в наших судах! - Тысяч, эдак... На 200! Присвоят звание "посланник Яценюка"! А закончится вся эта травля только тогда... Когда "Ты сам" заявишь в СМИ Саратовской области: "Пользуйтесь нашим майонезом! Наш майонез... - Лучший майонез в Приволжском федеральном округе"! Перехотелось уже, Фельетон-ФМ? :-)
  • Гость
    21.04.2017, 14:58
    Ша-ша! Не качайте лодку -она сама утонет..
  • дурак валера
    21.04.2017, 15:11
    в отставку! пока не поздно
  • Гость
    21.04.2017, 15:49
    валерик хорошего не сделал ничего для саратова...ни-че-го....
  • Гость
    21.04.2017, 15:50
    отставка Валерия-это самое лучшее что может произойти в нашем городе ,ибо уже нет сил ездить по разбитым дорогам и ухабам
  • Гость
    21.04.2017, 15:52
    2 пикета это мало,давайте третий ,чтоб уж наверняка !!
  • Гость
    21.04.2017, 15:53
    честно говоря давно пора на пенсию ему ,на "заслуженный" отдых
  • Гость
    21.04.2017, 16:10
    Если честно... То нужна не только отставка губернатора! Многие должны сидеть в Тюрьме! И полное конфискация имущества! В пользу развития региона! И тогда,мы увидим,кто будет в ходить в Пятерку,самых коррумпированных,бывших или действующих Чиновников. Это будет действительно Справедливость!!! И настоящая борьба с Коррупцией и Мафией!
  • Гость
    21.04.2017, 17:07
    Убей Убей Убей!!!
  • Прохожий
    21.04.2017, 18:20
    Если нет дорог зачем, тогда машины покупать?
  • Бездельник
    21.04.2017, 19:03
    Не раскачивайте наше корыто. Наша крыса лысеет.
  • фельетон-фм
    21.04.2017, 21:15
    14:26, да о таком сценарии можно только мечтать, особенно о статусе "посланник Яценюка" ;)) НО! выходить с куском ватмана на улицы родной деревни и бродить как зомби с ним под, задорный и конечно оздаравливающий смех стариков и детворы, не говоря уж о местном синячье - это тоже не очень хороший вариант пикетирования, согласись!
  • Гость
    22.04.2017, 12:08
    Область слаба... И мы ничего не изменим...
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика