Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Уголовное дело по невыплатам зарплат возбуждено в отношении директора завода РМК

  • 09:40, 28 апреля 2017
  • Комментариев[2]

Выяснилось, что уголовное дело по ст. "Полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы и иных установленных законом выплат" было возбуждено в отношении гендиректора "Саратовского завода резервуарных металлоконструкций".

В прокуратуре подчеркивают, что руководство имело финансовую возможность своевременно выполнять свои обязательства, однако средства направлялись на другие цели.

Ранее руководитель завода неоднократно привлекался к административной ответственности в связи с нарушениями трудовых прав.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 апреля 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x