Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глава Саратова заработал за год 3,2 млн

  • 12:31, 3 мая 2017
  • Комментариев[19]

Глава Саратова Валерий Сараев заработал за прошлый год около 3,2 млн руб. Об этом он сообщил в декларации о своих доходах и имуществе.

В собственности у чиновника находятся земельные участки для личного подсобного хозяйства 2,3 и 1,9 тыс. кв. м., дом на 65,7 кв. м., водный катер "Прогулочный". Супруга главы указала доход 1,5 млн, участки под индивидуальное жилищное строительство на 1 и 1,5 тыс. кв. м. и дом на 147,9 кв. м.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x