Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Шестиклассник получил травму от отца одного из учеников

  • 10:38, 4 мая 2017
  • Комментариев[17]

Вечером 3 мая в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в областную детскую клиническую больницу госпитализирован 13-летний житель одного из сел Саратовского района.

Мальчика доставили в медучреждение с подозрением на черепно-мозговую травму. Пострадавший пояснил, что травмы получил от отца одного из учеников школы, в которой он обучается. Проводится проверка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    04.05.2017, 11:10
    Явно папа за сына отомстил. Чтоб такого не было нужно уголовную отвественность для детей вводить с 10 лет. Дети сейчас озлобленные. Свора детей бьет одного ребенка и управы на этих маленьких тварей никакой.
  • прокоп
    04.05.2017, 11:31
    это-наше будущее
  • Гость
    04.05.2017, 11:41
    щенок похоже борзел и получил по заслугам
  • Житель
    04.05.2017, 11:42
    Гостю 11:10 А взрослые, которые называют детей тварями- не озлобленные. Или вы тоже один из тех злых детей?
  • КОТ
    04.05.2017, 12:11
    Детки оборзели совсем. В СССР нас приучали к труду, заботе о старших. После школы большинство из нас начинали самостоятельную жизнь. Нынешние - выросли ПОТРЕБИТЕЛЯМИ. Их ничего не колышит, лишь бы им хорошо было. И дело не в том, что родители не так воспитывали. Сейчас любой ребенок знает, что может засудить своих пап и мам. Недавно совсем моей соседке её внучка-малявка (третий класс) пригрозила судом (заставили бедняшку прибраться за собой). У моего коллеги сын (31 год!) имея своё жильё ни в какую не желает там жить. Под маминой юбкой до сих-пор. И подобных примеров - хоть отбавляй. Приходят к нам на работу выпускники ВУЗов. Без слёз не взглянешь. Ни к чему не приучены. Ждут, когда им задницы вытрут.
  • Гость
    04.05.2017, 12:12
    А вы уверенны, что все папы одекватные?
  • Гость
    04.05.2017, 12:22
    А кто такие ОДЕкватные ? Которые работают профессиАНАЛЬНО ?
  • Гость
    04.05.2017, 12:55
    жителю 11.42 - вот когда ваш сын придет со школы избитым со сломанной рукой или вашу дочь изнасилуют одноклассники-сверстники, вот тогда посмотрим что вы скажите по этому поводу. думаю многие родители согласятся, что в каждом классе есть одна паршивая овца, на которую ни кто не может найти управы и вот таких только так и учить жизни, как сделал этот отец. видать уже не в первый раз всех достал.
  • Гость
    04.05.2017, 14:49
    ждем новость, как ДЕД того шестикласника отлупит этого "ОТЦА одного из учеников"
  • Гость
    04.05.2017, 17:39
    учителя уже не те...и дети злые, у кого есть возможность свалить из страны они укатили. и увезли детей от этого быдла
  • Наталья
    04.05.2017, 19:58
    Ну а теперь слушайте меня. Я мама того 6 классника которого вчера увезли скорая. Не зная ситуации Вы все горазды судить.3.05.2017 г. Мои дети 13л. 7л. 2 год, как вы поняли у меня три СЫНА. пошли гулять. У старшего сына с мальчиком произошла словесная перепалка. Тот мальчик позвонил своему папе и преподнес конфликт по-своему. Через пять минут приехал накуренный папаша, и без слов начал душить моего сына. После начал наносить удары по голове, а потом взять его за шею и опустил его к своим гениталиям со словами "- Ты знаешь кто такой педик", и после швырнул его на землю. Я родила своих детей не для того что бы их трогали какая-то МРАЗЬ.........
  • Гость
    04.05.2017, 22:39
    Короче, вариация на тему "за козла ответишь"
  • Наталье
    04.05.2017, 22:42
    Не переживайте,! Папашку неадекватного накажите.Какой отец,такой и сын.
  • Гость
    05.05.2017, 14:24
    Если всё было так как пишет Наталья, тогда ему реальный срок без обсуждений.Но не дадут ведь. Даже звери не ведут себя так дико в отношении друг друга.
  • Наталья
    05.05.2017, 15:01
    Ребенок лежит в больнице, с сотрясениям. Я ДОЙДУ ДО КОНЦА и накажу его. Не дай Бог вам пережить то, когда взрослый мужик бьет вашего дитя, а вы бессильны. Будь это рядом с домом все было бы все по-другому. Страх, слезы моего ДИТЯ очень дорого для меня Стоят. Не судите не зная ситуации...
  • Владимир
    06.05.2017, 20:36
    Если дядя решил, что может воспитывать чужих детей, то подразумевается, что и другие могут воспитывать его детей. Интересно он предварительно узнал кто у этого подростка родители или действовал вслепую, на свой страх и риск. Если бы это коснулось моего ребенка, то тут бы не было никакой полиции, учитель сидел бы в яме с отрезанным носом и кушал свои экскременты.
  • Владимир
    06.05.2017, 20:44
    От комментариев некоторых умников волосы дыбом встают, вопрос сразу возникает, вы, что изгоями были в детстве, обиженные по жизни ?! Запомните, нельзя воспитывать чужих детей, воспитывайте своих, а проблемы решайте с их родителями. Максимум, что вы можете, это деликатно поговорить.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия