Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Велосипедист попал под колеса иномарки. Видео

  • 11:28, 4 мая 2017
  • Комментариев[18]

В Саратова на ул. Чапаева утром 3 мая произошло ДТП с участием велосипедиста. 52-летний мужчина на велосипеде пытался пересечь проезжую часть на запрещающий сигнал светофора по "зебре" возле Крытого рынка, когда его сбил автомобиль "Опель Астра". Мужчина с травмами попал в больницу. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    04.05.2017, 11:36
    эксперименты с законодательством до добра не доведут. нужно запретить ездить по дорогам велосракеров. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    04.05.2017, 11:40
    По пешеходному переходу нельзя ездить на велосипеде, надо с него слезть и везти рядом с собой, переходить дорогу на зеленый сигнал, именно ПЕРЕХОДИТЬ. Дед нарушил сразу 2 правила.
  • Гость
    04.05.2017, 11:41
    ужасный перекресток, они там вообще все как хотят ходят!
  • 112-й
    04.05.2017, 11:42
    Торопился на тот свет, а попал на красный. Жалко водителя астры - помучится теперь с восстановлением авто
  • водятел
    04.05.2017, 11:44
    проезжал как то маленький такой городок Новохоперск. очень был удивлен. люди соблюдают ПДД. знак 40 - едут 40. ЖЕНЩИНА ехала на ВЕЛОСИПЕДЕ и ПЕРЕВЕЛА пешком велосипед по пешеходному переходу. мы чо в саратове совсем дикие???
  • Гость
    04.05.2017, 12:20
    Да, мы дикие как обезьяны, причём безмозглые!
  • Гость
    04.05.2017, 12:28
    по видео ясно видно - очередные 2 оленя - один пытался проскочить на желтый после зеленого, а другой уже поехал на желтый после красного. кстати каждый день вижу такое почти на всех перекрестках: очень многие трогаются на желтый после красного, а некоторые умники - видя что поперек начинает моргать зеленый - уже трогаются на свой откровенно красный!
  • да уж
    04.05.2017, 12:53
    Лавры мотохрустов не дают покоя велохрустам. Но им тяжелее убиться ввиду меньшей скорости. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    04.05.2017, 12:59
    ПРОСТО ***ЛИ ЭТИ ВЕЛОПЕПЕРЫ И МОТОЦЕПЛЕРЫ *** Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    04.05.2017, 13:02
    В этом году показалось что "хрустики" особо неадекватны. Пересечение двойной перед двигающимся транспортом, игнорирование знаков, светофоров, а также не замечание других, машин и людей. Вчера видел как два велодятла пересекали трамвайные пути на расстоянии 1 метра перед двигающимся трамваем, и перескочив полотно, они практически врезались в толпу пешеходов. К счастью никто не пострадал. Давно пора вводит знаки и упрощенные права для всех, кто собирается выезжать на проезжую часть. Эти д... даже простейших правил не знают (или их сознательно игнорируют).
  • Гость
    04.05.2017, 13:09
    Бензин вам по 100 рублей! Чтоб все на велики пересели, водятлы, ездюки, автосракеры!
  • Гость
    04.05.2017, 13:30
    гостю Сегодня, 13:09. нет просто пдд учите и соблюдайте.
  • Гость
    04.05.2017, 14:06
    К тем, кто ездит на машинах вермахта, отношение соответствующее
  • Гость