Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В саратовском цирке пройдет открытая репетиция

  • 11:18, 10 мая 2017
  • Комментариев[2]

Артисты программы "Цирк ДЖЕМЕЛЛИ" приглашают зрителей на открытую репетицию. Со своими номерами к публике выйдут коверные Юрий Филатов и Сергей Гульченко. Они и исполняют в аттракционе роль близнецов (итал. - gemelli). Перед зрителями они планируют провести репетицию репризы на канате. А позже все желающие из зала смогут пройти над манежем вместе с клоунами.

На арену выйдут и дрессировщики Наталья и Владимир Исайчевы со своими пумами. В аттракционе принимают участие 5 животных. Самого опытного артиста в группе зовут Аватар (линии окраса на морде напоминают черты героев одноименного фильма). 

Открытую репетицию также проведут гимнасты на батуте под руководством Василия Кривенко. Зрителям предложат попробовать себя и в этом виде циркового искусства. 

Организаторы программы обещают, что артисты ответят на все вопросы гостей цирка. В программе "вечера открытых дверей" - розыгрыш пригласительных билетов. Кроме того, все зрители смогут принять участие в акции "1+1". Каждому, кто приобретет билет на представление "Цирка ДЖЕМЕЛЛИ", второй выдадут бесплатно. 

Открытая репетиция пройдет 11 мая, начало - в 18 час. 


Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x