Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Покупателя супермаркета госпитализировали после "харакири"

  • 10:03, 12 мая 2017
  • Комментариев[22]

10 мая в Балакове Саратовской области в одном из супермаркетов покупатель схватил с витрины нож и воткнул его себе в живот. 

Его отправили в больницу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 22
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.05.2017, 10:09
    Чет по моему в Балаково все веселее и веселее, выброс с АЭС что ли? Один с сумкой на шее с моста прыгает второй нож в живот втыкает, интересны мотивы... Хотя наверное с жиру бесяцо работы вал, денег тоже куча, все скучно ...
  • Гость
    12.05.2017, 10:10
    и так 12 раз
  • Гость
    12.05.2017, 10:11
    даже нечего сказать
  • Гость
    12.05.2017, 10:17
    Осталось кому нибудь я-ца к доске приколотить
  • Гост
    12.05.2017, 10:17
    Балаково всегда был норконтным. Теперь и психи поперли! Веснннннаааааа!
  • Гость)))
    12.05.2017, 10:19
    10:17 уже было, только к асфальту и на красной площади.
  • Гость
    12.05.2017, 10:27
    Не к асфальту,а в щель между брусчаткой-фото видел.
  • Гость
    12.05.2017, 10:52
    При таких высоких цен в супермаркете, и таких нищенских зарплат. Покупатель схватил нож и сделал себе харакири.
  • Гость
    12.05.2017, 11:27
    В Балакове и раньше крутовато было, а сейчас вообще атас. Может название располагает к неадеквату. Может геофизическая аномалия, а скорее всего сработал принцип "рыбак рыбака...", вот и собрались рыбаки в одном месте. А вчера было полнолуние. Причины есть.
  • Мде..
    12.05.2017, 11:40
    "10 мая в Балакове Саратовской области" Аууууу!! на этом сайте есть редактор???? уже не первая новость с такой ошибкой!!!!!!!
  • Шкет
    12.05.2017, 11:51
    МДЕ.., давно уже проходили. Если в городе, то "городе Балаково", если нет определяющего слова, то склоняется - "в Балкове"
  • Гость шкету
    12.05.2017, 12:00
    Иди на канал культура. Батан Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    12.05.2017, 12:15
    Увидел ценники и с катушек слетел!!!!
  • Гость
    12.05.2017, 12:15
    Мое мнение, что близость атомного реактора действительно как то негативно влияет, на жителей Балаково, т.к почти все фантасмагоричные, почти нереальные и курьезные ЧП происходят именно там..
  • Гость
    12.05.2017, 13:01
    хватит ерунду пороть. радиационный фон в балаково в порядке. местами в саратове выше
  • Житель Балаково
    12.05.2017, 13:21
    У нас все нормально с радиационным фоном, нечего тут ерунду писать. Я в каждой руке по дозиметру держу, и все 3 показывают, что фон в норме.
  • Гость
    12.05.2017, 14:23
    переверни дозиметр. может там 900 показывает, а не 006!!!
  • Гость
    12.05.2017, 18:27
    В Саратове не радиационный фон, а вонь...
  • Гость
    12.05.2017, 20:42
    У бедняги не нашлось дома хорошо наточенного ножа. До чего доводит лень!
  • Саркаст
    12.05.2017, 23:14
    Еще раз Шкету. Если в городе, то Балаково. А если города нет, то в Балкове. Интересная мысль.
  • Гость
    14.05.2017, 22:45
    А если в деревне, то в Балаковке.
  • Гость
    14.05.2017, 23:50
    в саратовке тоже странненьких полно
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия